Línea A801
Terminal Canaã - Jardim Canaã
Viação Sorriso de Minas
Viação Sorriso de Minas A801 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A801 de autobús (Jardim Canaã) tiene 15 paradas desde Plataforma C - Terminal Canaã hasta Rua Eduardo Luís Viêira, 340.
A continuación, elige las paradas de la línea A801 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim Canaã (15 paradas)
Plataforma C - Terminal Canaã
Avenida Judéia, 605
Rua Jerusalém, 146-170
Rua Jerusalém, 412
Rua Jerusalém, 590
Avenida Jerusalém, 916
Rua Jerusalém, 1198
Avenida Jerusalém, 1602
Rua Mileto, 1735
Avenida Jericó
E. M. Professora Josiany França
Avenida Chadi Fad, 1561
Avenida Chadi Fad, 1296
Avenida Chadi Fad, 1011
Rua Eduardo Luís Viêira, 340
Preguntas frecuentes de la línea A801
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A801 de autobús?
La línea A801 de autobús comienza a operar a las en 05:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A801 de autobús?
La línea A801 de autobús deja de operar a las 00:16 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea A801 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Canaã - Jardim Canaã de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Canaã - Jardim Canaã de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de A801 hacia (Jardim Canaã) en autobús?
La tarifa de Terminal Canaã - Jardim Canaã hacia (Jardim Canaã) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús A801 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A801.
Horarios de A801 de autobús
La ruta de autobús A801 opera todos los días. El horario regular es: 05:02 - 00:16
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:02 - 00:16 | 8 - 21 |
mar. | 05:02 - 00:16 | 8 - 21 |
mié. | 05:02 - 00:16 | 8 - 21 |
jue. | 05:02 - 00:16 | 8 - 21 |
vie. | 05:02 - 00:16 | 8 - 21 |
sáb. | 05:22 - 00:16 | 16 - 32 |
dom. | 05:37 - 00:16 | 31 - 38 |
Alertas de autobús de Viação Sorriso de Minas
Ve todas las actualizaciones en la línea A801 de Plataforma C - Terminal Canaã), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A801 (Jardim Canaã) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Sorriso de Minas ahora.
Tarifa de la línea A801 de autobús
La tarifa del viaje de la línea A801 (Jardim Canaã) Viação Sorriso de Minas es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Sorriso de Minas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Sorriso de Minas.
A801 (Viação Sorriso de Minas)
La primera parada de la línea A801 de autobús es Plataforma C - Terminal Canaã y la última parada es Rua Eduardo Luís Viêira, 340. La línea A801 (Jardim Canaã) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A801 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Sorriso de Minas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Uberlandia, y te ayuda a encontrar la línea A801 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A801 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A801 en tiempo real autobús
Siga la línea A801 en dirección (Jardim Canaã) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A801 autobús o como un rastreador de Viação Sorriso de Minas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Sorriso de Minas o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Uberlandia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Sorriso de Minas y cualquier autobús, incluida la línea A801, en Uberlandia
A801 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Sorriso de Minas en Uberlandia
- T151 - Terminal Industrial / Terminal Central/ Horarios
- A526 - Tocantins / Guarani / Terminal Industrial/ Horarios
- I850 - Terminal Canaã - Terminal Industrial ( Via Terminal Planalto - Terminal D. Zulmira)/ Horarios
- A802 - Terminal Canaã - Jardim Célia/ Horarios
- D281 - IFTM / Terminal Umuarama/ Horarios
- T710 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Martins (Parador)/ Horarios
- A234 - Minas Gerais / Terminal Umuarama/ Horarios
- A839 - Terminal Canaã - Residencial Pequis (Via Lago Azul)/ Horarios
- A743 - Taiaman / Terminal Dona Zulmira/ Horarios
- A836 - Terminal Canaã - Residencial Pequis/ Horarios
- E141 - Terminal Planalto / Terminal Central (Expresso)/ Horarios
- A726 - Tocantins / Terminal Dona Zulmira - Via Av. Taylor Silva/ Horarios
- A425 - Flávia Nunes / Terminal Planalto/ Horarios
- T711 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Centro (Parador)/ Horarios
- T810 - Terminal Canaã - Jardim Holanda - Terminal Central ( Via Silvio Rugani)/ Horarios
- A824 - Terminal Canaã - São Lucas/ Horarios
- A820 - Terminal Canaã - Jardim Holanda/ Horarios
- A407 - Fruta do Conde / Terminal Planalto - Via Rio Mississipi/ Horarios
- A730 - Luizote / Mansour / Terminal Dona Zulmira - Via Nosso Lar/ Horarios