Línea A-61H
Terminal Cehab - Lagomar (via Av. Industrial)
SIT - Macaé
SIT - Macaé A-61H autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A-61H de autobús (Terminal Cehab) tiene 21 paradas desde Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 1976 hasta Terminal Cehab.
A continuación, elige las paradas de la línea A-61H de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Cehab (21 paradas)
Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 1976
Rua W Vinte E Oito Próximo Ao 681
Rua W Vinte E Oito Próximo Ao 459
Avenida Doutor Sergio Vieira De Mello Próximo Ao 1871
Avenida Doutor Sergio Vieira De Mello Próximo Ao 1661
Avenida Doutor Sergio Vieira De Mello Próximo Ao 1453
Avenida Doutor Sergio Vieira De Mello Próximo Ao 835
Avenida Doutor Sergio Vieira De Mello Próximo Ao 625
Avenida W Doze Próximo Ao 718
Avenida Dos Bandeirantes Próximo Ao 379
Terminal Lagomar
Rodovia Amaral Peixoto, 16
Avenida Industrial
Avenida Industrial
Avenida Industrial Próximo Ao 1440
Avenida Industrial
Avenida Industrial
Estrada Imburo Próximo Ao 17
Estrada Imburo Próximo Ao 200
Estrada Imburo Próximo Ao 45
Terminal Cehab
Preguntas frecuentes de la línea A-61H
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A-61H de autobús?
La línea A-61H de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A-61H de autobús?
La línea A-61H de autobús deja de operar a las 20:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea A-61H de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Cehab - Lagomar (via Av. Industrial) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Cehab - Lagomar (via Av. Industrial) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A-61H cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A-61H.
Horarios de A-61H de autobús
La ruta de la línea A-61H de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00 - 20:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 20:00 | 60 |
mar. | 06:00 - 20:00 | 60 |
mié. | 06:00 - 20:00 | 60 |
jue. | 06:00 - 20:00 | 60 |
vie. | 06:00 - 20:00 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SIT - Macaé
Ve todas las actualizaciones en la línea A-61H de Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 1976), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A-61H (Terminal Cehab) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT - Macaé ahora.
Tarifa de la línea A-61H de autobús
Los precios de SIT - Macaé línea A-61H (Terminal Cehab) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT - Macaé, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT - Macaé.
A-61H (SIT - Macaé)
La primera parada de la línea A-61H de autobús es Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 1976 y la última parada es Terminal Cehab. La línea A-61H (Terminal Cehab) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea A-61H tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT - Macaé, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea A-61H de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A-61H de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A-61H en tiempo real autobús
Siga la línea A-61H en dirección (Terminal Cehab) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A-61H autobús o como un rastreador de SIT - Macaé en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT - Macaé o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT - Macaé y cualquier autobús, incluida la línea A-61H, en Macae
A-61H - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIT - Macaé en Macae
- A-22B - Terminal Central - Bosque Azul/ Horarios
- A-12A - Terminal Cehab - Atlântico Norte (via Jardim Franco)/ Horarios
- C-21A - Terminal Central - Imbetiba (via Costa do Sol)/ Horarios
- A-91B - Malvinas - Bairro da Glória/ Horarios
- T-111 - Terminal Central - Lagomar/ Horarios
- T-23F - Terminal Parque de Tubos - Cavaleiros (Firmas)/ Horarios
- T-23B - Terminal Parque de Tubos - Lagomar (via Avenida Industrial)/ Horarios
- T-23A - Terminal Parque de Tubos - Lagomar/ Horarios
- C-41B - Terminal Central - Bairro da Glória (via Shopping)/ Horarios
- A-53 - Terminal Central - Piracema/ Horarios
- S-13 - Terminal Central - Frade (via Córrego do Ouro)/ Horarios
- T-13 - Terminal Cehab - Terminal Parque de Tubos/ Horarios
- A-32 - Terminal Central - Fronteira/ Horarios
- A-21 - Terminal Central - Vila Moreira (via Linha Vermelha)/ Horarios
- T-11 - Terminal Parque de Tubos - Lagomar - (via Viaduto / Terminal Central)/ Horarios
- C-41A - Terminal Central - Bairro da Glória/ Horarios
- A-23 - Terminal Central - Virgem Santa/ Horarios
- A-13 - Terminal Central - Horto/ Horarios
- A-33 - Terminal Central - Novo Hospital (via Morro de Santana)/ Horarios
- T-111U - UPA Lagomar - Terminal Central/ Horarios