Línea A-71
Lagomar - Ingazeira (via Engenho da Praia)
SIT - Macaé
SIT - Macaé A-71 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A-71 de autobús (Ingazeira) tiene 17 paradas desde Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 1976 hasta Ponto Final - Ingazeira.
A continuación, elige las paradas de la línea A-71 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ingazeira (17 paradas)
Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 1976
Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 1347
Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 1159
Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 949
Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 721
Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 98
Avenida W Doze Próximo Ao 877
Avenida W Doze Próximo Ao 789
Avenida Dos Bandeirantes Próximo Ao 379
Terminal Lagomar
Rodovia Amaral Peixoto
Rua Espírito Santo Próximo Ao 314
Rua Santa Catarina Próximo Ao 492
Rodovia Amaral Peixoto, 80
Rodovia Amaral Peixoto | Cabiúnas - Petrobras
Rodovia Amaral Peixoto
Ponto Final - Ingazeira
Preguntas frecuentes de la línea A-71
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A-71 de autobús?
La línea A-71 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A-71 de autobús?
La línea A-71 de autobús deja de operar a las 20:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea A-71 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lagomar - Ingazeira (via Engenho da Praia) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lagomar - Ingazeira (via Engenho da Praia) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A-71 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A-71.
Horarios de A-71 de autobús
La ruta de la línea A-71 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:30 - 20:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 20:15 | 87 - 91 |
mar. | 05:30 - 20:15 | 87 - 91 |
mié. | 05:30 - 20:15 | 87 - 91 |
jue. | 05:30 - 20:15 | 87 - 91 |
vie. | 05:30 - 20:15 | 87 - 91 |
sáb. | 05:30 - 20:15 | 87 - 91 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SIT - Macaé
Ve todas las actualizaciones en la línea A-71 de Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 1976), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A-71 (Ingazeira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT - Macaé ahora.
Tarifa de la línea A-71 de autobús
Los precios de SIT - Macaé línea A-71 (Ingazeira) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT - Macaé, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT - Macaé.
A-71 (SIT - Macaé)
La primera parada de la línea A-71 de autobús es Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 1976 y la última parada es Ponto Final - Ingazeira. La línea A-71 (Ingazeira) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea A-71 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT - Macaé, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea A-71 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A-71 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A-71 en tiempo real autobús
Siga la línea A-71 en dirección (Ingazeira) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A-71 autobús o como un rastreador de SIT - Macaé en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT - Macaé o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT - Macaé y cualquier autobús, incluida la línea A-71, en Macae
A-71 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIT - Macaé en Macae
- A-41 - Terminal Central - Nova Macaé/ Horarios
- A-22 - Terminal Central - Verdes Mares (via Ajuda de Baixo)/ Horarios
- A-52 - Terminal Central - Nova Holanda/ Horarios
- C-41B - Terminal Central - Bairro da Glória (via Shopping)/ Horarios
- A-61A - Terminal Cehab - Lagomar (via Bar do Côco)/ Horarios
- T-22 - Terminal Central - Ajuda de Cima/ Horarios
- A-11 - Terminal Parque de Tubos - Cavaleiros (via Shopping)/ Horarios
- C-11A - Terminal Central - Campo do Oeste (via Evaldo Costa / Barracão / Miramar)/ Horarios
- A-32 - Terminal Central - Fronteira/ Horarios
- T-23S - Terminal Lagomar - Cavaleiros (Firmas)/ Horarios
- A-21 - Terminal Central - Vila Moreira (via Linha Vermelha)/ Horarios
- C-31A - Terminal Central - Novo Horizonte (via Sol Y Mar)/ Horarios
- T-11 - Terminal Parque de Tubos - Lagomar - (via Viaduto / Terminal Central)/ Horarios
- S-23 - Terminal Central - Bicuda Pequena/ Horarios
- C-21H - Terminal Central - Imbetiba/ Horarios
- S-13A - Sana - Frade/ Horarios
- A-91 - Malvinas - Terminal Central/ Horarios
- T-21B - Terminal Cehab - Boa Vista (via Terminal Central)/ Horarios
- A-13 - Terminal Central - Horto/ Horarios