Linha ALT 25
José Longo
STSJC
Horários e itinerário do ônibus da linha ALT 25 da STSJC (Atualizado)
A linha ALT 25 de ônibus (José Longo) tem 48 paradas partindo de R. Vinte E Nove De Junho, 885 e terminando em Av. Eng. Francisco José Longo, 149.
Escolha qualquer uma das paradas da linha ALT 25 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: José Longo (48 pontos)
R. Vinte E Nove De Junho, 885
Av. Vinte E Três De Dezembro, 747
R. Quatro De Março, 552
R. Quatro De Março, 556
R. Dos Lavradores, 330
R. Dos Pedreiros, 197
Av. Tancredo Neves, Oposto 4516
Av. Tancredo Neves, 900
Av. Tancredo Neves, 3221
Av. Tancredo Neves, 2946
Av. Tancredo Neves, 2250
Av. Tancredo Neves, 2481
Av. Tancredo Neves, 1820
Av. Tancredo Neves, 1491
Av. Tancredo Neves, 1030
Av. Tancredo Neves, 168
Av. Tancredo Neves, 16
Av. Tancredo Neves, 23
Av. Benedito Friggi, 3280
Av. Pedro Friggi, 979
Av. Pedro Friggi, 759
Av. Pedro Friggi, 379
Av. Pedro Friggi, 1031
Av. Pedro Friggi, 13
Acesso Viaduto Antonio Bezerra Filho, S/Nº
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 9250
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 8400
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 8108
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 7690
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 7380
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6701
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6701
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, S/Nº
Av. João Marson, Oposto 5595
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5194
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4845
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4657
Av. Santos Dumont, 4220
Av. Samuel Wainer, 3755
Av. Dep. Benedito Matarazzo, 9655
Av. Dep. Benedito Matarazzo, 9403
Av. Dep. Benedito Matarazzo, 9045
Av. Dep. Benedito Matarazzo, S/Nº
Av. Eng. Francisco José Longo, 1429
Av. Eng. Francisco José Longo, 1189
Av. Eng. Francisco José Longo, 925
Av. Eng. Francisco José Longo, 777
Av. Eng. Francisco José Longo, 149
Perguntas frenquentes da linha ALT 25
A que horas começa a operar a linha ALT 25 de ônibus?
A linha ALT 25 de ônibus começa a operar às 05:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha ALT 25 de ônibus?
A linha ALT 25 de ônibus encerra às 19:31 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha ALT 25 de ônibus?
Quando chega a linha José Longo de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha José Longo de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha ALT 25 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha ALT 25 mais próxima de você.
Horários da linha ALT 25 de ônibus
ALT 25 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:45 - 19:31
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:45 - 19:31 | 14 - 15 |
ter | 05:45 - 19:31 | 14 - 15 |
qua | 05:45 - 19:31 | 14 - 15 |
qui | 05:45 - 19:31 | 14 - 15 |
sex | 05:45 - 19:31 | 14 - 15 |
sáb | 06:00 - 19:53 | 17 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da STSJC
Veja todas as atualizações da linha ALT 25 (de R. Vinte E Nove De Junho, 885), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha ALT 25 (José Longo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da STSJC agora.
Tarifa da linha ALT 25 de ônibus
Os preços da linha ALT 25 da STSJC (José Longo) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da STSJC, verifique o app Moovit ou o site oficial da STSJC.
ALT 25 (STSJC)
A primeira parada da linha ALT 25 de ônibus é R. Vinte E Nove De Junho, 885 e a última Av. Eng. Francisco José Longo, 149. A linha ALT 25 (José Longo) opera durante dias úteis.
A linha ALT 25 tem 48 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 49 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da STSJC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São José dos Campos e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha ALT 25 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha ALT 25 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha ALT 25 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha ALT 25 (José Longo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha ALT 25 de ônibus ou do operador STSJC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da STSJC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em São José dos Campos. O planejador de viagem mostra dados atualizados da STSJC e de qualquer ônibus, incluindo a linha ALT 25 em São José dos Campos.
ALT 25 - Sentidos alternativos
Linhas da STSJC em São José dos Campos
- 250 - PQ. NOVO HORIZONTE CORUJÃO/ Horários
- 340 - ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ – VIA CAMBUÍ / CENTRO/ Horários
- 206 - JD. SANTA INÊS / JOSÉ LONGO/ Horários
- 331 - CAMPO DOS ALEMÃES / AQUÁRIUS/ Horários
- 305 - JD. SÃO JUDAS TADEU / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 124 - BUQUIRINHA II / AV. DR. JOÃO GUILHERMINO/ Horários
- 335 - VILA ADRIANA-EMHA II / PRAÇA AFONSO PENA/ Horários
- 243 - SANTA MARIA / JOSÉ LONGO/ Horários
- 246 - ALIMENTADORA DOM BOSCO / TANCREDO NEVES (VIA SANTA HELENA)/ Horários
- 237 - PQ. NOVO HORIZONTE / JD. AQUÁRIUS/ Horários
- 327 - RES. UNIÃO / PRAÇA AFONSO PENA/ Horários
- 134 - VALE DOS PINHEIROS / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 208 - AEROPORTO / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 304 - COLONIAL / PRAÇA AFONSO PENA/ Horários
- 244 - JARDIM SÃO JOSÉ / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 313 - AQUÁRIUS - COLINAS / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 344 - ALIMENTADORA CAMPOS DE SÃO JOSÉ / ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ/ Horários
- 500 - AEROPORTO / HOTÉIS/ Horários
- 108 - CANINDU - VIA VILA CÂNDIDA / RODOVIÁRIA/ Horários
- 309 - PQ. INDUSTRIAL / RODOVIÁRIA/ Horários