Línea B21
Entrexardíns-Celas-Peiro Canteiro
Alsa Cal Pita
Alsa Cal Pita B21 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea B21 de autobús (Peiro Canteiro) tiene 34 paradas desde Entrexardíns (A Coruña) hasta Peiro Canteiro.
A continuación, elige las paradas de la línea B21 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Peiro Canteiro (34 paradas)
Entrexardíns (A Coruña)
Costa da Palloza (A Coruña)
A Coruña E.A. (Saídas)
A Gaiteira, Peluquería (Interurbano)
Os Castros, Ascensor (Interurbano)
Av. Pasaxe, Chuac (Interurbano)
Av Pasaxe, F/ Materno (Interurbano)
Av Pasaxe, F/ Xesuítas (Interurbano)
Ponte Pasaxe (A Coruña)
Alcampo
Portazgo
A Corveira
Vilaboa Igrexa
Vilaboa Confiteria
Vilaboa Pazo
Vilaboa Km7
Vilaboa Ponte
Bosque
Hermida
Fonte Maior
Tarrio
Gaiteiro
Colexio Tarrio
Gaiteiro Cruce Crta.Sta Comba
Barrie
Valiñas
Casal Canteiro
Casal Cruce Sueiro
Sueiro Cruce Rumbo
Vinxeira Pequena
Celas Casa Varela
Celas de Peiro
Celas Cruce Hermida
Peiro Canteiro
Preguntas frecuentes de la línea B21
¿A qué hora comienza a funcionar la línea B21 de autobús?
La línea B21 de autobús comienza a operar a las en 08:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea B21 de autobús?
La línea B21 de autobús deja de operar a las 22:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea B21 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Entrexardíns-Celas-Peiro Canteiro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Entrexardíns-Celas-Peiro Canteiro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea B21 de autobús de Alsa Cal Pita está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea B21 de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús B21 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús B21.
Horarios de B21 de autobús
La ruta de la línea B21 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:20 - 22:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:20 - 22:20 | 120 |
mar. | 08:20 - 22:20 | 120 |
mié. | 08:20 - 22:20 | 120 |
jue. | 08:20 - 22:20 | 120 |
vie. | 08:20 - 22:20 | 120 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Alsa Cal Pita
Ve todas las actualizaciones en la línea B21 de Entrexardíns (A Coruña)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea B21 (Peiro Canteiro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Alsa Cal Pita ahora.
Tarifa de la línea B21 de autobús
Los precios de Alsa Cal Pita línea B21 (Peiro Canteiro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Alsa Cal Pita, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Alsa Cal Pita.
B21 (Alsa Cal Pita)
La primera parada de la línea B21 de autobús es Entrexardíns (A Coruña) y la última parada es Peiro Canteiro. La línea B21 (Peiro Canteiro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea B21 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Alsa Cal Pita, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea B21 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea B21 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea B21 en tiempo real autobús
Siga la línea B21 en dirección (Peiro Canteiro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea B21 autobús o como un rastreador de Alsa Cal Pita en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Alsa Cal Pita o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Alsa Cal Pita y cualquier autobús, incluida la línea B21, en Vigo
B21 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Alsa Cal Pita en Vigo
- B12 - Entrexardíns-Dexo-Concello De Sada/ Horarios
- B19 - Entrexardíns-Ledoño-Peiro Canteiro/ Horarios
- 5004 - Culleredo: O Burgo Edificio U. Múltiples-Peiro Canteiro/ Horarios
- B8 - Entrexardíns-Santa Cruz-Sada Hotel Sada Palace/ Horarios
- A6 - Sta. María De Vigo-Entrexardíns/ Horarios
- A3 - Lema-Cambre-A Barcala-Entrexardins/ Horarios
- B1 - San Pedro De Nós-Entrexardíns/ Horarios
- B17 - Entrexardíns-Orro-Ledoño-Peiro Canteiro/ Horarios
- B5 - Pousada 2-Entrexardíns/ Horarios
- A9 - Tarrio-Entrexardíns/ Horarios
- L102 - A Barcala-Univers. Laboral.-Entrexardíns/ Horarios
- L120 - Concello De Sada - Lorbé/ Horarios
- B2 - Hospital Abente Y Lago-Cambre-A Patiña Ii/ Horarios
- B11 - Entrexardíns-Santa Cruz-Franzomel-Soñeiro/ Horarios
- B9 - Mera-Rialta-Santa Cruz-Entrexardíns/ Horarios
- B20 - Entrexardíns-Oleiros (Concello)-Pol.Iñás-Ies Miraflores/ Horarios
- 176 - Cambre: Cambre-Espíritu Santo (Polígono)/ Horarios
- 2652 - Oleiros: Rua Golfiño/Aparc.-O Burgo Edi.Usos Múltiples/ Horarios
- D4 - Meirama-Ordes/ Horarios