Línea C10
Filatiers→Collège Peguy
Artis
Artis C10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C10 de autobús (Filatiers→Collège Peguy) tiene 16 paradas desde Filatiers hasta Collège Peguy.
A continuación, elige las paradas de la línea C10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Filatiers→Collège Peguy (16 paradas)
Filatiers
Route De Béthune
Vanneau
Glanerie
Calvaire De Ste-Catherine
Tabac
Jean Jaures D'Anzin
Briquet Taillandier
Chapelle
Val D'Anzin
Pt. De Pierre
Eglise D'Anzin-St-Aubin
Mairie D'Anzin-St-Aubin
Pont Rohart
Les Jardins
Collège Peguy
Preguntas frecuentes de la línea C10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C10 de autobús?
La línea C10 de autobús comienza a operar a las en 07:21 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C10 de autobús?
La línea C10 de autobús deja de operar a las 08:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea C10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Filatiers→Collège Peguy de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Filatiers→Collège Peguy de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C10.
Horarios de C10 de autobús
La ruta de la línea C10 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:21 - 08:28
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:21 - 08:28 | 67 |
mar. | 07:21 - 08:28 | 67 |
mié. | 07:21 - 08:28 | 67 |
jue. | 07:21 - 08:28 | 67 |
vie. | 07:21 - 08:28 | 67 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Artis
Ve todas las actualizaciones en la línea C10 de Filatiers), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C10 (Filatiers→Collège Peguy) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Artis ahora.
Tarifa de la línea C10 de autobús
Los precios de Artis línea C10 (Filatiers→Collège Peguy) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Artis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Artis.
C10 (Artis)
La primera parada de la línea C10 de autobús es Filatiers y la última parada es Collège Peguy. La línea C10 (Filatiers→Collège Peguy) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea C10 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Artis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Arras, y te ayuda a encontrar la línea C10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C10 en tiempo real autobús
Siga la línea C10 en dirección (Filatiers→Collège Peguy) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C10 autobús o como un rastreador de Artis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Artis o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Arras. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Artis y cualquier autobús, incluida la línea C10, en Arras
C10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Artis en Arras
- TAD6 - Ligne 6 TAD/ Horarios
- TAD8 - Ligne 8 TAD/ Horarios
- C39 - C39 Acq/ Horarios
- C28 - C28 Boiry St Martin/ Horarios
- L2 - Ligne 2/ Horarios
- C29 - C29 Boyelle/ Horarios
- C4D - Collège Diderot - Dainville/ Horarios
- C34 - C34 RPI Farbus - Vimy/ Horarios
- C37 - C37 Acq/ Horarios
- L16 - Ligne 16/ Horarios
- C21 - APRA/ Horarios
- C22 - Ateliers d'Artois Dainville/ Horarios
- C32 - C32 RPI Mont St Eloi/ Horarios
- L18 - Ligne 18/ Horarios
- C8 - Collège Louez Dieu - Robespierre/ Horarios
- L1 - Ligne 1/ Horarios
- C35 - C35 Mont St Eloi/ Horarios
- L14 - Ligne 14/ Horarios
- C38 - C38 Etrun/ Horarios
- C12 - Ligne C12/ Horarios