Línea C35
Bocquet→Chaussée Brunehaut
Artis
Artis C35 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C35 de autobús (Bocquet→Chaussée Brunehaut) tiene 13 paradas desde Bocquet hasta Chaussée Brunehaut.
La C35 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:55. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea C35 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bocquet→Chaussée Brunehaut (13 paradas)
Bocquet
Square Frachon
Robespierre
Minelle Turenne
Mairie D'Anzin-St-Aubin
Eglise D'Anzin-St-Aubin
Pt. De Pierre
Rue Des Coquelicots - Maroeuil
Rue De Beaumetz - Maroeuil
Rue Du Rossignol
Eglise De Mont-St-Eloi
Rue De La République
Chaussée Brunehaut
Preguntas frecuentes de la línea C35
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C35 de autobús?
La línea C35 de autobús comienza a operar a las en 15:55 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C35 de autobús?
La línea C35 de autobús deja de operar a las 15:55 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea C35 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bocquet→Chaussée Brunehaut de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bocquet→Chaussée Brunehaut de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C35 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C35.
Horarios de C35 de autobús
La ruta de la línea C35 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 15:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:55 | Una única salida |
mar. | 15:55 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 15:55 | Una única salida |
vie. | 15:55 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Artis
Ve todas las actualizaciones en la línea C35 de Bocquet), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C35 (Bocquet→Chaussée Brunehaut) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Artis ahora.
Tarifa de la línea C35 de autobús
Los precios de Artis línea C35 (Bocquet→Chaussée Brunehaut) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Artis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Artis.
C35 (Artis)
La primera parada de la línea C35 de autobús es Bocquet y la última parada es Chaussée Brunehaut. La línea C35 (Bocquet→Chaussée Brunehaut) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea C35 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Artis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Arras, y te ayuda a encontrar la línea C35 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C35 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C35 en tiempo real autobús
Siga la línea C35 en dirección (Bocquet→Chaussée Brunehaut) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C35 autobús o como un rastreador de Artis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Artis o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Arras. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Artis y cualquier autobús, incluida la línea C35, en Arras
C35 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Artis en Arras
- L8 - Ligne 8/ Horarios
- C1 - CFA Eiffel/ Horarios
- L5 - Ligne 5/ Horarios
- L2 - Ligne 2/ Horarios
- C4D - Collège Diderot - Dainville/ Horarios
- C30 - C30 Neuville St Vaast/ Horarios
- C3 - Collège Marie Curie/ Horarios
- LD1 - Ligne D1/ Horarios
- L7 - Ligne 7/ Horarios
- CIT2 - Citadine 2 Citadelle/ Horarios
- C22 - Ateliers d'Artois Dainville/ Horarios
- C32 - C32 RPI Mont St Eloi/ Horarios
- C8 - Collège Louez Dieu - Robespierre/ Horarios
- L9 - Ligne 9/ Horarios
- C4W - Collège Diderot - Wagnonlieu/ Horarios
- L11 - Ligne 11/ Horarios
- L3 - Ligne 3/ Horarios
- L12 - Ligne 12/ Horarios
- C40 - C40 Mont St Eloi/ Horarios