Línea C39
Ecole De Mont-St-Eloi→Collège Peguy
Artis
Artis C39 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C39 de autobús (Ecole De Mont-St-Eloi→Collège Peguy) tiene 22 paradas desde Ecole De Mont-St-Eloi hasta Collège Peguy.
La C39 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:59. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea C39 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ecole De Mont-St-Eloi→Collège Peguy (22 paradas)
Ecole De Mont-St-Eloi
Rue Des Nobles
La Montagne
Chaussée Brunehaut
Rue De La Liberté
Rue De La République
Cimetière D'Acq
Ecoivres Rue De La Gare
Eglise De Mont-St-Eloi
Cimetière D'Ecoivres
Bray Chemin Des Douze
Rue Du Rossignol
Pont Du Gy - Etrun
Mont César
Monument Aux Morts Etrun
Rue D'Etrun
Poste Maroeuil
Rue De Beaumetz - Maroeuil
Rue Des Coquelicots - Maroeuil
Rue De Louez N°14 - Maroeuil
Rue De Louez N°42 - Maroeuil
Collège Peguy
Preguntas frecuentes de la línea C39
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C39 de autobús?
La línea C39 de autobús comienza a operar a las en 07:59 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C39 de autobús?
La línea C39 de autobús deja de operar a las 07:59 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea C39 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ecole De Mont-St-Eloi→Collège Peguy de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ecole De Mont-St-Eloi→Collège Peguy de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C39 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C39.
Horarios de C39 de autobús
La ruta de la línea C39 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:59
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:59 | Una única salida |
mar. | 07:59 | Una única salida |
mié. | 07:59 | Una única salida |
jue. | 07:59 | Una única salida |
vie. | 07:59 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Artis
Ve todas las actualizaciones en la línea C39 de Ecole De Mont-St-Eloi), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C39 (Ecole De Mont-St-Eloi→Collège Peguy) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Artis ahora.
Tarifa de la línea C39 de autobús
Los precios de Artis línea C39 (Ecole De Mont-St-Eloi→Collège Peguy) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Artis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Artis.
C39 (Artis)
La primera parada de la línea C39 de autobús es Ecole De Mont-St-Eloi y la última parada es Collège Peguy. La línea C39 (Ecole De Mont-St-Eloi→Collège Peguy) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea C39 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Artis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Arras, y te ayuda a encontrar la línea C39 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C39 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C39 en tiempo real autobús
Siga la línea C39 en dirección (Ecole De Mont-St-Eloi→Collège Peguy) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C39 autobús o como un rastreador de Artis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Artis o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Arras. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Artis y cualquier autobús, incluida la línea C39, en Arras
C39 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Artis en Arras
- L8 - Ligne 8/ Horarios
- C16 - Ligne C16/ Horarios
- C28 - C28 Boiry St Martin/ Horarios
- L5 - Ligne 5/ Horarios
- L2 - Ligne 2/ Horarios
- C4D - Collège Diderot - Dainville/ Horarios
- L13 - Ligne 13/ Horarios
- C30 - C30 Neuville St Vaast/ Horarios
- DIM - Ligne Dimanche TAD/ Horarios
- C11 - Ligne C11/ Horarios
- C3 - Collège Marie Curie/ Horarios
- TAC - Ligne TAC TAD/ Horarios
- C21 - APRA/ Horarios
- C7 - C7 Mitterand/ Horarios
- C8 - Collège Louez Dieu - Robespierre/ Horarios
- C4W - Collège Diderot - Wagnonlieu/ Horarios
- L4 - Ligne 4/ Horarios
- C38 - C38 Etrun/ Horarios
- L17 - Ligne 17/ Horarios
- C40 - C40 Mont St Eloi/ Horarios