Línea E693
Terminal Estudantes - Sabauna via Estrada Velha
Princesa do Norte
Princesa do Norte E693 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea E693 de autobús (Sabaúna via Estrada Velha) tiene 37 paradas desde Terminal Estudantes hasta Rua Moacyr Barbosa Triboni 123.
La E693 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 10:30. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea E693 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sabaúna via Estrada Velha (37 paradas)
Terminal Estudantes
Rua Rua Olegário Paiva
Avenida Vereador Narciso Yague Guimarães 110
Av. Ver. Narciso Vega Guimarães 864
Avenida Vereador Narciso Yague Guimaraes 344
Av. Narciso Yague Guimarães
Avenida Vereador Narciso Yague Guimarães
Avenida João XXIII 350
Parada Associação Funcionários Publico
Avenida João XXIII 1011
Parada Agmc
Avenida João XXIII 2006
Avenida João XXIII 2998
Parada Drogaria João XXIII
Avenida Nilo Marcatto 1199
Avenida Ricieri José Marcatto 2557
Avenida Ricieri José Marcatto 2401
Avenida Ricieri José Marcatto 1889
Parada Tv Diario
Parada Lojas Cem
Rua Catarina Carrera Marcatto 2
Rua Catarina Carrera Marcatto (Oposto N. 664)
Rua Catarina Carrera Marcatto 855
Rua Catarina Carrera Marcatto (Oposto N. 1111)
Avenida Romilda Pecorari Nor (N. 793)
Avenida Romilda Pecorari Nor 1243
Avenida Romilda Pecorari Nor 945
Avenida Romilda Pecorari Nor (Oposto N. 180)
Avenida Romilda Pecorari Nor (Oposto N. 510)
Rua Antônio Castilho Gualda 103
Parada Ubs Sabaúna
Rua Francisco Rodrigues Mathias 128
Rua Francisco Rodrigues Mathias 47
Rua Elza Mathias 2
Rua Elza Mathias 252
Rua Joaquim Cardoso De Souza 11
Rua Moacyr Barbosa Triboni 123
Preguntas frecuentes de la línea E693
¿A qué hora comienza a funcionar la línea E693 de autobús?
La línea E693 de autobús comienza a operar a las en 10:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea E693 de autobús?
La línea E693 de autobús deja de operar a las 10:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea E693 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Estudantes - Sabauna via Estrada Velha de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Estudantes - Sabauna via Estrada Velha de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús E693 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús E693.
Alertas de autobús de Princesa do Norte
Ve todas las actualizaciones en la línea E693 de Terminal Estudantes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea E693 (Sabaúna via Estrada Velha) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Princesa do Norte ahora.
Tarifa de la línea E693 de autobús
Los precios de Princesa do Norte línea E693 (Sabaúna via Estrada Velha) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Princesa do Norte, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Princesa do Norte.
E693 (Princesa do Norte)
La primera parada de la línea E693 de autobús es Terminal Estudantes y la última parada es Rua Moacyr Barbosa Triboni 123. La línea E693 (Sabaúna via Estrada Velha) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea E693 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Princesa do Norte, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea E693 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea E693 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea E693 en tiempo real autobús
Siga la línea E693 en dirección (Sabaúna via Estrada Velha) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea E693 autobús o como un rastreador de Princesa do Norte en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Princesa do Norte o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Princesa do Norte y cualquier autobús, incluida la línea E693, en Sao Paulo Region
E693 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Princesa do Norte en Sao Paulo Region
- E493 - Terminal Estudantes - Cocuera/ Horarios
- E890 - Polo Industrial do Taboão - Taboão via Outlet Premium/ Horarios
- C405 - Terminal Central - Conjunto Residencial Cocuera/ Horarios
- C503 - Terminal Central - Jardim das Bandeiras/ Horarios
- E511 - Terminal Estudantes - Rio Acima/ Horarios
- E509 - Terminal Estudantes - Jardim Bela Vista/ Horarios
- E491 - Terminal Estudantes - Vila Hilario/ Horarios
- C210 - Terminal Central - Condomínio Manacá via Oropó/ Horarios
- C002A - Circular Saúde/ Horarios
- E802 - Terminal Estudantes - Vila São Francisco/ Horarios
- C507 - Terminal Central - Vila Aparecida/ Horarios
- C801 - Terminal Central - Jardim Aracy/ Horarios
- C501 - Terminal Central - Cesar de Souza via FATEC/ Horarios
- E506 - Terminal Estudantes - Morada do Sol via João XXIII/ Horarios
- E209 - Terminal Estudantes - Porteira Preta via Jd Santos Dumont/ Horarios
- E510 - Terminal Estudantes - Vila Suissa/ Horarios
- C601 - Terminal Central - Alto do Botujuru/ Horarios
- E404 - Conjunto Residencial Toyama/ Horarios
- C602 - Terminal Central - Botujuru/ Horarios
- E508 - Terminal Estudantes - Conjunto Residencial Veneza/ Horarios