Línea CAMPESTRE
Gallas / Campestre
Bem (São Leopoldo)
Bem (São Leopoldo) CAMPESTRE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea CAMPESTRE de autobús (Gallas / Campestre) tiene 25 paradas desde Bento Gonçalves - Prefeitura hasta Rua Oscár Uebel, 3271.
A continuación, elige las paradas de la línea CAMPESTRE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gallas / Campestre (25 paradas)
Bento Gonçalves - Prefeitura
Bento Gonçalves
Bento Gonçalves
Bento Gonçalves - Col. São Luis
João Correa - Estação São Leopoldo
João Correa
Feitoria
Feitoria - Igr. Sta. Catarina
Feitoria
Feitoria
Feitoria - Itecê
Feitoria - Madesandri
Feitoria
Feitoria
Maria Emília De Paula
Maria Emília De Paula
Maria Emília De Paula
Maria Emília De Paula
Maria Emília De Paula
Oscar Uebel
Oscar Uebel
Oscar Uebel - Gallas
Oscar Uebel
Oscar Uebel
Rua Oscár Uebel, 3271
Preguntas frecuentes de la línea CAMPESTRE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CAMPESTRE de autobús?
La línea CAMPESTRE de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CAMPESTRE de autobús?
La línea CAMPESTRE de autobús deja de operar a las 17:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea CAMPESTRE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gallas / Campestre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gallas / Campestre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús CAMPESTRE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús CAMPESTRE.
Horarios de CAMPESTRE de autobús
La ruta de la línea CAMPESTRE de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:00 - 17:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 17:20 | 65 - 260 |
mar. | 07:00 - 17:20 | 65 - 260 |
mié. | 07:00 - 17:20 | 65 - 260 |
jue. | 07:00 - 17:20 | 65 - 260 |
vie. | 07:00 - 17:20 | 65 - 260 |
sáb. | 09:15 - 17:45 | 211 - 299 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Bem (São Leopoldo)
Ve todas las actualizaciones en la línea CAMPESTRE de Bento Gonçalves - Prefeitura), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CAMPESTRE (Gallas / Campestre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bem (São Leopoldo) ahora.
Tarifa de la línea CAMPESTRE de autobús
Los precios de Bem (São Leopoldo) línea CAMPESTRE (Gallas / Campestre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bem (São Leopoldo), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bem (São Leopoldo).
CAMPESTRE (Bem (São Leopoldo))
La primera parada de la línea CAMPESTRE de autobús es Bento Gonçalves - Prefeitura y la última parada es Rua Oscár Uebel, 3271. La línea CAMPESTRE (Gallas / Campestre) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea CAMPESTRE tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bem (São Leopoldo), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea CAMPESTRE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CAMPESTRE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea CAMPESTRE en tiempo real autobús
Siga la línea CAMPESTRE en dirección (Gallas / Campestre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea CAMPESTRE autobús o como un rastreador de Bem (São Leopoldo) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bem (São Leopoldo) o un planificador de viajes de metro, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bem (São Leopoldo) y cualquier autobús, incluida la línea CAMPESTRE, en Porto Alegre Region
CAMPESTRE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Bem (São Leopoldo) en Porto Alegre Region
- SÃO GERALDO / COHAB/ Horarios
- 15 CAMPINA / SANTA MARTA - Campina / Santa Marta/ Horarios
- VILA ESPERANÇA/ Horarios
- 15 CAMPINA / VILA VERDE - Campina / Vila Verde/ Horarios
- 15 CAMPINA / VISTA ALEGRE - Campina / Vista Alegre/ Horarios
- VILA NOVA/ Horarios
- VILA PAIM/ Horarios
- MONTE BLANCO / TEREZA - TORRE/ Horarios
- CETEMP/ Horarios
- VILA TERESA/ Horarios
- FEITORIA NOVA/ Horarios
- 15 CAMPINA / LUCIANA - Campina / Luciana/ Horarios
- SÃO BORJA / BARREIRA/ Horarios
- 30 VILA GLÓRIA - Vila Glória/ Horarios
- 15 CAMPINA / APARECIDA - Campina / Aparecida/ Horarios
- ITAPEMA/ Horarios
- SELLER COHAB/ Horarios
- 35 ANTÔNIO LEITE - Antônio Leite/ Horarios
- VILA DUQUE/ Horarios
- INDUSTRIAL/ Horarios