Línea VILA PAIM
Centro / Est.Unisinos
Bem (São Leopoldo)
Bem (São Leopoldo) VILA PAIM autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea VILA PAIM de autobús (Centro / Est.Unisinos) tiene 34 paradas desde Thomas Edison hasta Estação Unisinos - Desembarque.
A continuación, elige las paradas de la línea VILA PAIM de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro / Est.Unisinos (34 paradas)
Thomas Edison
João Correa
João Correa
João Correa
João Correa
Manoel Monteiro Do Nascimento
Manoel Monteiro Do Nascimento
Manoel Monteiro Do Nascimento
Manoel Monteiro Do Nascimento
Jaci Porto
Jaci Porto
Santo Agostinho
Osvaldo Aranha
São Bernardo
Brasil
Rua Dom João Becker, 1601
Thomas Edison
Brasil
Brasil
Brasil
São Domingos
Bento Gonçalves - Prefeitura
Bento Gonçalves
Bento Gonçalves
Lindolfo Collor - Triângulo
Teodomiro Porto Da Fonseca - Apae
Teodomiro Porto Da Fonseca - Senai
Teodomiro Porto Da Fonseca - Hosp. Centenário
Teodomiro Porto Da Fonseca
Teodomiro Porto Da Fonseca - Santuário Pe. Reus
Teodomiro Porto Da Fonseca - Atendebem
Teodomiro Porto Da Fonseca
Av. Unisinos - Fórum
Estação Unisinos - Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea VILA PAIM
¿A qué hora comienza a funcionar la línea VILA PAIM de autobús?
La línea VILA PAIM de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea VILA PAIM de autobús?
La línea VILA PAIM de autobús deja de operar a las 09:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea VILA PAIM de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro / Est.Unisinos de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro / Est.Unisinos de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús VILA PAIM cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús VILA PAIM.
Horarios de VILA PAIM de autobús
La ruta de autobús VILA PAIM opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:00 - 09:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 09:30 | 30 - 40 |
mar. | 06:00 - 09:30 | 30 - 40 |
mié. | 06:00 - 09:30 | 30 - 40 |
jue. | 06:00 - 09:30 | 30 - 40 |
vie. | 06:00 - 09:30 | 30 - 40 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Bem (São Leopoldo)
Ve todas las actualizaciones en la línea VILA PAIM de Thomas Edison), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea VILA PAIM (Centro / Est.Unisinos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bem (São Leopoldo) ahora.
Tarifa de la línea VILA PAIM de autobús
Los precios de Bem (São Leopoldo) línea VILA PAIM (Centro / Est.Unisinos) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bem (São Leopoldo), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bem (São Leopoldo).
VILA PAIM (Bem (São Leopoldo))
La primera parada de la línea VILA PAIM de autobús es Thomas Edison y la última parada es Estação Unisinos - Desembarque. La línea VILA PAIM (Centro / Est.Unisinos) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea VILA PAIM tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bem (São Leopoldo), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea VILA PAIM de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea VILA PAIM de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea VILA PAIM en tiempo real Autobús
Siga la línea VILA PAIM en dirección (Centro / Est.Unisinos) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea VILA PAIM autobús o como un rastreador de Bem (São Leopoldo) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bem (São Leopoldo) o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bem (São Leopoldo) y cualquier autobús, incluida la línea VILA PAIM, en Porto Alegre Region
VILA PAIM - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Bem (São Leopoldo) en Porto Alegre Region
- BAIRRO IMIGRANTE/ Horarios
- MONTE BLANCO / TEREZA - TORRE/ Horarios
- CAMPESTRE/ Horarios
- 15 CAMPINA / LUCIANA - Campina / Luciana/ Horarios
- 43 SANTA HELENA - Santa Helena/ Horarios
- 15 CAMPINA / PARQUE MAUÁ - Campina / Parque Mauá/ Horarios
- VILA BORN / PARQUE RECREIO/ Horarios
- CETEMP/ Horarios
- VILA MARIA / UNISINOS/ Horarios
- 35 ANTÔNIO LEITE - Antônio Leite/ Horarios
- 15 CAMPINA / APARECIDA - Campina / Aparecida/ Horarios
- 15 CAMPINA / VISTA ALEGRE - Campina / Vista Alegre/ Horarios
- ITAPEMA/ Horarios
- RIO BRANCO / SANTO ANDRÉ/ Horarios
- VILA NOVA/ Horarios
- 15 CAMPINA / VILA VERDE - Campina / Vila Verde/ Horarios
- SÃO GERALDO / MADEZATTI/ Horarios
- INDUSTRIAL/ Horarios
- ITAPEMA / PARADA 14/ Horarios
- SÃO BORJA / MORRO DO PAULA/ Horarios