Línea TAD-G
Voironnais TAD-G Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea TAD-G de tiene 30 paradas desde Centre hasta Gare Sud 17.
A continuación, elige las paradas de la línea TAD-G de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (30 paradas)
Centre
Za Charancieu
Mairie
St P De Paladru
Village
Pl Saint Christophe
Vers Ars
Office De Tourisme
Place Du Marche
Virage Janin
Montfollet
Gare
Jacquin
Guillermet
Papeterie
Forges
Bonpertuis
Ravignhouse
Rte De La Murette
Mairie
Petit Voye
Za Le Talamud
La Couratiere
Village
Le Paysan
L'Agnelas
Pole De Vouise
College St Joseph
General Leclerc
Gare Sud 17
Preguntas frecuentes de la línea TAD-G
¿A qué hora comienza a funcionar la línea TAD-G de ?
La línea TAD-G de comienza a operar a las en 09:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea TAD-G de ?
La línea TAD-G de deja de operar a las 13:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea TAD-G de ?
¿Cuándo viene la línea de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de TAD-G cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de TAD-G.
Horarios de TAD-G de
La línea de la línea TAD-G de opera los días hábiles. Horario regular de operación: 09:00 - 13:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:00 - 13:30 | 270 |
mar. | 09:00 - 13:30 | 270 |
mié. | 09:00 - 13:30 | 270 |
jue. | 09:00 - 13:30 | 270 |
vie. | 09:00 - 13:30 | 270 |
sáb. | 09:00 - 13:30 | 270 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de de Voironnais
Ve todas las actualizaciones en la línea TAD-G de Centre), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea TAD-G y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea TAD-G de
Los precios de Voironnais línea TAD-G pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Voironnais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
TAD-G
La primera parada de la línea TAD-G de es Centre y la última parada es Gare Sud 17. La línea TAD-G está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea TAD-G tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 62 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Voironnais, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea TAD-G de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea TAD-G de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea TAD-G en tiempo real
Siga la línea TAD-G en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea TAD-G o como un rastreador de Voironnais en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Voironnais o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Voironnais y cualquier , incluida la línea TAD-G, en Grenoble
Otras líneas de Voironnais en Grenoble
- PM71 - VOIRON GARE NORD COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- 20 - ST JEAN DE MOIRANS - MOIRANS - CENTR'ALP/ Horarios
- PM44 - CROSSEY POMPIERS COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- GA71 - LA MURETTE VILLAGE VOIRON LA GARENNE/ Horarios
- VE21 - MOIRANS PETIT CRIEL COLLEGE VERGERON/ Horarios
- D - MIRIBEL - VOIRON/ Horarios
- BE35 - MOIRANS BEGHIN LE FONTANIL F. DOLTO/ Horarios
- TAD-W - POMMIER PALLACHERE VOREPPE GARE SNCF/ Horarios
- CH62 - MONTFERRAT ECOLE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- CH61 - LE PIN LES ALLEX CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- 10 - URBAIN RIVES/ Horarios
- 3 - FATON - CRIEL CHAMPFEUILLET/ Horarios
- PM45 - CROSSEY TOLVON COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- BE31 - VOREPPE L ARCADE MOIRANS P. BEGHIN/ Horarios
- PM31 - LA BUISSE ECOLE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- CH64 - CHARAVINES VIR. JANIN CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- PM33 - POMMIERS BARNIERS COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- VE23 - ST JEAN LA MANCHE MOIRANS LE VERGERON/ Horarios
- BE33 - FONTANIL CROIX ROCHETTE MOIRANS BEGHIN/ Horarios
- PR52 - ST GEOIRE CONSUOZ ABRIS LAMBERTIERE/ Horarios