Ligne CH61
Voironnais CH61 Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne CH61 de a 11 stations au départ de Les Allex et se termine à College.
Choisissez l'un des stations de la ligne CH61 de ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (11 arrêts)
Les Allex
Centre Equestre
Brezin Bourg
Carrefour Brezin
La Cuaz
Pl Saint Christophe
Vers Ars
Tour Clermont
Clermont
Garangere
College
FAQ de la ligne CH61
A quelle heure la ligne CH61 de démarre son service?
CH61 est en service à partir de 07:18 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne CH61 de arrête son service?
CH61 est en service jusqu’à 08:18 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne CH61 de arrive?
A quelle heure arrive la ligne ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets autour de vous.
La ligne de CH61 de l la Voironnais est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de CH61 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il CH61 station à proximité?
Cliquez-ici pour voir CH61 station à proximité.
Horaires de service de la ligne CH61 de
La ligne de CH61 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:18 - 08:18
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:18 - 08:18 | 60 |
mar. | 07:18 - 08:18 | 60 |
mer. | 07:18 - 08:18 | 60 |
jeu. | 07:18 - 08:18 | 60 |
ven. | 07:18 - 08:18 | 60 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Voironnais Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne CH61 (from Les Allex), inclus l'info en temps réel, retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel CH61 et suivez le en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour maintenant.
CH61 ligne tarif
Les tarifs de Voironnais CH61 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Voironnais vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de .
CH61
Le premier arrêt de la ligne CH61 de est Les Allex et le dernier arrêt est {College. La ligne CH61 est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne CH61 a 11 stations et la durée totale du trajet est d'environ 32 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Voironnais, le temps réel du , des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Grenoble et vous aide à trouver la stations de la ligne CH61 de la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de de la ligne CH61 de pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel CH61
Suivez la line CH61 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne CH61 suivi Voironnais appli de suivi et ne ratez plus jamais votre .
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Voironnaisou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Grenoble. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Voironnais et tout , incluant la CH61, à Grenoble
Lignes de Voironnais à Grenoble
- CH41 - MERLAS PICOUDIERE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- PM31 - LA BUISSE ECOLE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- VO11 - RIVES MALADIERE VOIRON GARE SUD/ Horaires
- VO14 - RENAGE PL CARDINALE VOIRON BRAMERET/ Horaires
- GA72 - ST CASSIEN MALOZA VOIRON LA GARENNE/ Horaires
- PR52 - ST GEOIRE CONSUOZ ABRIS LAMBERTIERE/ Horaires
- PR11 - REAUMONT BOURG BOURG VIA MAIRIE/ Horaires
- PR51 - MERLAS PICOUDIERE ST GEOIRE PLAMPALAIS/ Horaires
- VO13 - RENAGE PL CARDINALE VOIRON GARE SUD/ Horaires
- SJ21 - TULLINS CONDORCET ST JEAN PLACE/ Horaires
- PM32 - LA BUISSE AFIPH COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- GA76 - VOIRON LES TUILERIES VOIRON LA GARENNE/ Horaires
- DE13 - REAUMONT LE BESSEY RIVES DESNOS/ Horaires
- A - TULLINS - MOIRANS - VOIRON/ Horaires
- TAD-4 - HOPITAL SAINT JEAN DE MOIRANS/ Horaires
- CH66 - BILIEU PETIT BILIEU CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- VO41 - ST AUPRE TURE VOIRON GARE SUD/ Horaires
- VE22 - VOUREY PLACE MOIRANS COLLEGE VERGERON/ Horaires
- 3 - FATON - CRIEL CHAMPFEUILLET/ Horaires