Línea CL010
Centro (Via Lot. Sofia)
Colitur Transportes Rodoviários
Colitur Transportes Rodoviários CL010 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea CL010 de autobús (Centro (Via Lot. Sofia)) tiene 39 paradas desde Parada - Lot. Belo Horizonte hasta Term. Rodoviário Beira-Rio (Municipais).
A continuación, elige las paradas de la línea CL010 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (Via Lot. Sofia) (39 paradas)
Parada - Lot. Belo Horizonte
E. E. M. Belo Horizonte
R. Sete De Setembro, 22
Avenida Presidente Tancredo Neves, 1154
Av. Presidente Tancredo Neves, 1015
Avenida Presidente Tancredo Neves, 705
Avenida Presidente Tancredo Neves, 614
Avenida Presidente Tancredo Neves, 547
Avenida Presidente Tancredo Neves 357
Rua Santa Luzia, 246
E. E. M. Leonel De Moura Brizola
Rua Santa Luzia, 43
R. São Pedro - Lot. Jurandyr
Rua São Pedro, 10
Rua São Pedro, 991
Policlínica - Lot. Sofia
Rua São Pedro, 396
Avenida Presidente Tancredo Neves, 551
Rua São Pedro - Escadão
Rua José Melchiades, 2620
Rua José Melchiades, 2522
Rua José Melchiades, 2312
Rua José Melchiades, 2180
Rua Major José Bento, 2053
Unid. Saúde - B. Vila Nova
Rua Major José Bento, 1803
Rua Major José Bento - B. N. Srª. Lourdes
Rua Major José Bento - Ponte Mauá
Rua Major José Bento, 1242
Rua Major José Bento, 1069
Rua Major José Bento, 821
R. Major José Bento | B. Vila Coringa
Rua Major José Bento, 455
Rua Major José Bento, 235-281
R. Major José Bento - Largo Nilo Peçanha
R. Pinto Ribeiro, 495
R. Pinto Ribeiro - Santa Casa
R. Pinto Ribeiro - S. Saúde / C. Barão Ayuruoca
Term. Rodoviário Beira-Rio (Municipais)
Preguntas frecuentes de la línea CL010
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CL010 de autobús?
La línea CL010 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CL010 de autobús?
La línea CL010 de autobús deja de operar a las 21:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea CL010 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro (Via Lot. Sofia) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro (Via Lot. Sofia) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús CL010 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús CL010.
Horarios de CL010 de autobús
La ruta de autobús CL010 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:00 | 24 - 40 |
mar. | 00:00 - 23:00 | 24 - 40 |
mié. | 00:00 - 23:00 | 24 - 40 |
jue. | 00:00 - 23:00 | 24 - 40 |
vie. | 00:00 - 23:00 | 24 - 40 |
sáb. | 00:00 - 23:45 | 30 - 60 |
dom. | 06:00 - 21:30 | 60 |
Alertas de autobús de Colitur Transportes Rodoviários
Ve todas las actualizaciones en la línea CL010 de Parada - Lot. Belo Horizonte), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CL010 (Centro (Via Lot. Sofia)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Colitur Transportes Rodoviários ahora.
Tarifa de la línea CL010 de autobús
Los precios de Colitur Transportes Rodoviários línea CL010 (Centro (Via Lot. Sofia)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Colitur Transportes Rodoviários, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Colitur Transportes Rodoviários.
CL010 (Colitur Transportes Rodoviários)
La primera parada de la línea CL010 de autobús es Parada - Lot. Belo Horizonte y la última parada es Term. Rodoviário Beira-Rio (Municipais). La línea CL010 (Centro (Via Lot. Sofia)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea CL010 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Colitur Transportes Rodoviários, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Volta Redonda and Barra Mansa Region, y te ayuda a encontrar la línea CL010 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CL010 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea CL010 en tiempo real Autobús
Siga la línea CL010 en dirección (Centro (Via Lot. Sofia)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea CL010 autobús o como un rastreador de Colitur Transportes Rodoviários en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Colitur Transportes Rodoviários o un planificador de viajes de Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Volta Redonda and Barra Mansa Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Colitur Transportes Rodoviários y cualquier autobús, incluida la línea CL010, en Volta Redonda and Barra Mansa Region
CL010 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Colitur Transportes Rodoviários en Volta Redonda and Barra Mansa Region
- CL014 - Vila Coringa - CentroVila Coringa - Centro/ Horarios
- MAMBUCABA - VOLTA REDONDA - Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)
- ANGRA - VOLTA REDONDA - Angra dos Reis - Volta Redonda (via Barra Mansa)Angra dos Reis - Volta Redonda (via Barra Mansa)
- CL073-R - Circular Jardim América (via Vila Independência)Circular Jardim América (via Vila Independência)/ Horarios
- CL070-C - Circular Santa Clara (via Clube)Circular Santa Clara (via Clube)/ Horarios
- CL031 - São Francisco - CentroSão Francisco - Centro/ Horarios
- L408 - Angra dos Reis - Rio Claro (via Lídice)Angra dos Reis - Rio Claro (via Lídice)/ Horarios
- CL121 - Centro - Jardim Central (via Santa Izabel)Centro - Jardim Central (via Santa Izabel)/ Horarios
- CL030 - Getúlio Vargas - CentroGetúlio Vargas - Centro/ Horarios
- CL076 - Centro - Antônio Rocha (via Apóstolo Paulo)Centro - Antônio Rocha (via Apóstolo Paulo)/ Horarios
- 07-0034-20 (RODOVIÁRIO) - Barra Mansa - Bananal (via Rancho Grande)Barra Mansa - Bananal (via Rancho Grande)/ Horarios
- BM09 - Santa Clara - Vila Maria (via Cotiara)Santa Clara - Vila Maria (via Cotiara)/ Horarios
- BM010 - Circular Santa Clara (via São Pedro)Circular Santa Clara (via São Pedro)/ Horarios
- CL070-D - Circular Santa Clara (Direto)Circular Santa Clara (Direto)/ Horarios
- BM10 - Circular Santa Clara (Noturno)Circular Santa Clara (Noturno)/ Horarios
- 07-0033-20 (RODOVIÁRIO) - Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)/ Horarios
- P551 - Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro)Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro)/ Horarios
- CL072 - Circular São Pedro (via Goiabal)Circular São Pedro (via Goiabal)/ Horarios
- CL023 - Centro - Parque Independência (via Santa Rosa)Centro - Parque Independência (via Santa Rosa)/ Horarios