Línea CL030
Centro (Via São Francisco)
Colitur Transportes Rodoviários
Colitur Transportes Rodoviários CL030 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea CL030 de autobús (Centro (Via São Francisco)) tiene 57 paradas desde Parada - Linhas 030 / 031 hasta Term. Rodoviário Beira-Rio (Municipais).
A continuación, elige las paradas de la línea CL030 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (Via São Francisco) (57 paradas)
Parada - Linhas 030 / 031
Rua Pôrto Alegre, 725
Travessa Porto Alegre, 491
Rua Pôrto Alegre, 286-668
Rua Pôrto Alegre, 110-170
Rua Pôrto Alegre, 2
Rua São Salvador, 1273
Rua São Salvador, 1180
Rua São Salvador, 1-101
Rua Florianópolis, 25
Rua Florianópolis, 115
Rua Florianópolis, 132-218
Rua Três, 1285
Rua Três, 1214
Rua Três, 1170
Rua José Coutinho De Carvalho, 1090
Rua José Coutinho De Carvalho, 1020
Rua José Coutinho De Carvalho, 920-1020
Rua José Coutinho De Carvalho, 817
Rua José Coutinho De Carvalho, 690
Rua José Coutinho De Carvalho, 542-610
Rua José Coutinho De Carvalho, 341
Rua José Coutinho De Carvalho, 182
Rua Horácio Silva, 284
Rua Horácio Silva, 145
Rua Antônio Rodrigues De Almeida, 360
Rua Antônio Rodrigues De Almeida, 249
Rua São José, 85
Rua Melvin Jones, 4
Rua Melvin Jones, 1029
Rua Melvin Jones, 883
Rua Melvin Jones, 743
Rua Melvin Jones, 646-656
Rua Melvin Jones, 585
E. M. Reginaldo Araujo
Rua Melvin Jones, 271
Rua Melvin Jones, 169
B. Vila Orlandélia
Rua Francisco Alves, 218
Rua Francisco Alves, 279
Rua Cabo Cesário, 459
Rua Cabo Cesário, 329
Avenida Presidente Kennedy, 190
E. M. Iracema Pamplona Chiesse
Rj-157 - B. Vila Delgado
Avenida Presidente Kennedy, 1438
Avenida Presidente Kennedy, 1211
Avenida Presidente Kennedy, 1055
Rua Doutor José Maria De Mello Costa, 127
Rua Abdo Felipe, 292
Rua Abdo Felipe, 123
R. João Valiante, 245
Rj-157 - Fundamp
R. Pinto Ribeiro, 495
R. Pinto Ribeiro - Santa Casa
R. Pinto Ribeiro - C. E. Barão Aiuruoca
Term. Rodoviário Beira-Rio (Municipais)
Preguntas frecuentes de la línea CL030
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CL030 de autobús?
La línea CL030 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CL030 de autobús?
La línea CL030 de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea CL030 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro (Via São Francisco) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro (Via São Francisco) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús CL030 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús CL030.
Horarios de CL030 de autobús
La ruta de autobús CL030 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:30 | 40 - 100 |
mar. | 06:00 - 22:30 | 40 - 100 |
mié. | 06:00 - 22:30 | 40 - 100 |
jue. | 06:00 - 22:30 | 40 - 100 |
vie. | 06:00 - 22:30 | 40 - 100 |
sáb. | 07:00 - 22:30 | 60 - 120 |
dom. | 06:30 - 22:30 | 120 |
Alertas de autobús de Colitur Transportes Rodoviários
Ve todas las actualizaciones en la línea CL030 de Parada - Linhas 030 / 031), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CL030 (Centro (Via São Francisco)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Colitur Transportes Rodoviários ahora.
Tarifa de la línea CL030 de autobús
Los precios de Colitur Transportes Rodoviários línea CL030 (Centro (Via São Francisco)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Colitur Transportes Rodoviários, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Colitur Transportes Rodoviários.
CL030 (Colitur Transportes Rodoviários)
La primera parada de la línea CL030 de autobús es Parada - Linhas 030 / 031 y la última parada es Term. Rodoviário Beira-Rio (Municipais). La línea CL030 (Centro (Via São Francisco)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea CL030 tiene 57 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Colitur Transportes Rodoviários, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Volta Redonda and Barra Mansa Region, y te ayuda a encontrar la línea CL030 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CL030 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea CL030 en tiempo real Autobús
Siga la línea CL030 en dirección (Centro (Via São Francisco)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea CL030 autobús o como un rastreador de Colitur Transportes Rodoviários en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Colitur Transportes Rodoviários o un planificador de viajes de Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Volta Redonda and Barra Mansa Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Colitur Transportes Rodoviários y cualquier autobús, incluida la línea CL030, en Volta Redonda and Barra Mansa Region
CL030 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Colitur Transportes Rodoviários en Volta Redonda and Barra Mansa Region
- CL070-C - Circular Santa Clara (via Clube)Circular Santa Clara (via Clube)/ Horarios
- ANGRA - VOLTA REDONDA - Angra dos Reis - Volta Redonda (via Barra Mansa)Angra dos Reis - Volta Redonda (via Barra Mansa)
- CL070-D - Circular Santa Clara (Direto)Circular Santa Clara (Direto)/ Horarios
- CL076 - Centro - Antônio Rocha (via Apóstolo Paulo)Centro - Antônio Rocha (via Apóstolo Paulo)/ Horarios
- CL023 - Beira Rio - Parque Independência (via Santa Rosa)Beira Rio - Parque Independência (via Santa Rosa)/ Horarios
- 07-0033-20 (RODOVIÁRIO) - Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)Barra Mansa - Bananal (via Cotiara)/ Horarios
- L408 - Angra dos Reis - Rio Claro (via Lídice)Angra dos Reis - Rio Claro (via Lídice)/ Horarios
- CL031 - São Francisco - CentroSão Francisco - Centro/ Horarios
- L407 - Angra dos Reis - LídiceAngra dos Reis - Lídice/ Horarios
- BM09 - Santa Clara - Vila Maria (via Cotiara)Santa Clara - Vila Maria (via Cotiara)/ Horarios
- CL071 - Circular Goiabal (via São Pedro)Circular Goiabal (via São Pedro)/ Horarios
- 07-0034-20 (RODOVIÁRIO) - Barra Mansa - Bananal (via Rancho Grande)Barra Mansa - Bananal (via Rancho Grande)/ Horarios
- CL014 - Vila Coringa - CentroVila Coringa - Centro/ Horarios
- BM10 - Circular Santa Clara (Noturno)Circular Santa Clara (Noturno)/ Horarios
- CL073-R - Circular Jardim América (via Vila Independência)Circular Jardim América (via Vila Independência)/ Horarios
- MAMBUCABA - VOLTA REDONDA - Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)Parque Mambucaba - Volta Redonda (via Barra Mansa)
- CL075-R - Circular Vila Independência (via Jardim América)Circular Vila Independência (via Jardim América)/ Horarios
- P551 - Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro)Barra Mansa - Lídice (via Rio Claro)/ Horarios
- CL011 - Loteamento Sofia - CentroLoteamento Sofia - Centro/ Horarios