Línea E802
Terminal Estudantes - Vila São Francisco
Princesa do Norte
Princesa do Norte E802 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea E802 de autobús (Terminal Estudantes - Vila São Francisco) tiene 31 paradas desde Terminal Estudantes hasta Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan).
A continuación, elige las paradas de la línea E802 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Estudantes - Vila São Francisco (31 paradas)
Terminal Estudantes
Avenida Narciso Yague Guimarães 120
Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes 1184 (Ubc)
Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes (Extra)
Rua Manuel de Oliveira ,400
Avenida José Meloni 206
Rua Doutor Deodato Wertheimer 330
Avenida José Benedito Braga 455
Avenida Jose Benedito Braga (N. 287)
Avenida Jose Benedito Braga (N. 25 - Colegio Genesis)
Rua Borges Viêira 80
Rua Borges Vieira (N. 164)
Rua Borges Vieira (Oposto N. 26)
Rua Tenente Onofre Rodrigues de Aguiar 260
Parada Tecnocurva
Avenida Valentina Mello Freire Borenstein 304
Rua David Bobrow 270
Rua David Bobrow 440
Rua Tenente Onofre Rodrigues De Aguiar 1465
Rua Tenente Onofre Rodrigues De Aguiar 901
Rua Tenente Onofre Rodrigues De Aguiar 259
Rua Joao Cardoso Dos Santos (Oposto Nogueirao)
Rua João Cardoso Dos Santos 531
Rua Rômulo De Brito 281
Rua Doutor Deodato Wertheimer 756
Rua Doutor Deodato Wertheimer 260
Parada Assai
Rua Manuel De Oliveira (Sus)
Parada Helbor Dual Patteo Mogilar
Avenida Prefeito Carlos Ferreira Lopes 121
Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan)
Preguntas frecuentes de la línea E802
¿A qué hora comienza a funcionar la línea E802 de autobús?
La línea E802 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea E802 de autobús?
La línea E802 de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea E802 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Estudantes - Vila São Francisco de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Estudantes - Vila São Francisco de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de E802 hacia (Terminal Estudantes - Vila São Francisco) en autobús?
La tarifa de Terminal Estudantes - Vila São Francisco hacia (Terminal Estudantes - Vila São Francisco) de autobús es de aproximadamente R$5.00
¿Hay una parada de autobús E802 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús E802.
Horarios de E802 de autobús
La ruta de autobús E802 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 22:30 | 57 - 85 |
mar. | 04:30 - 22:30 | 57 - 85 |
mié. | 04:30 - 22:30 | 57 - 85 |
jue. | 04:30 - 22:30 | 57 - 85 |
vie. | 04:30 - 22:30 | 57 - 85 |
sáb. | 04:30 - 22:30 | 56 - 338 |
dom. | 04:30 - 22:30 | 57 |
Alertas de autobús de Princesa do Norte
Ve todas las actualizaciones en la línea E802 de Terminal Estudantes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea E802 (Terminal Estudantes - Vila São Francisco) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Princesa do Norte ahora.
Tarifa de la línea E802 de autobús
La tarifa del viaje de la línea E802 (Terminal Estudantes - Vila São Francisco) Princesa do Norte es de aproximadamente R$5.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Princesa do Norte, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Princesa do Norte.
E802 (Princesa do Norte)
La primera parada de la línea E802 de autobús es Terminal Estudantes y la última parada es Terminal Estudantes (Desembarque Alvaro Pavan). La línea E802 (Terminal Estudantes - Vila São Francisco) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea E802 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Princesa do Norte, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea E802 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea E802 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea E802 en tiempo real Autobús
Siga la línea E802 en dirección (Terminal Estudantes - Vila São Francisco) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea E802 autobús o como un rastreador de Princesa do Norte en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Princesa do Norte o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Princesa do Norte y cualquier autobús, incluida la línea E802, en Sao Paulo Region
E802 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Princesa do Norte en Sao Paulo Region
- C507 - Terminal Central - Vila Aparecida/ Horarios
- C202 - Terminal Central - Conjunto Santo Angelo via Braz Cubas/ Horarios
- E511 - Terminal Estudantes - Rio Acima/ Horarios
- E509 - Terminal Estudantes - Jardim Bela Vista/ Horarios
- C691 - Terminal Central - Sabauna via Tronco/ Horarios
- C405 - Terminal Central - Conjunto Residencial Cocuera/ Horarios
- C205 - Terminal Central - Parque São Martinho/ Horarios
- C501 - Terminal Central - Cesar de Souza via FATEC/ Horarios
- C210 - Terminal Central - Condomínio Manacá via Oropó/ Horarios
- C002A - Circular Saúde/ Horarios
- E001 - Expresso/ Horarios
- E208 - Terminal Estudantes - Vila São Sebastião/ Horarios
- E305 - Terminal Estudantes - Conjunto Santo Angelo via Bom Pastor/ Horarios
- C601 - Terminal Central - Alto do Botujuru/ Horarios
- E209 - Terminal Estudantes - Porteira Preta via Jd Santos Dumont/ Horarios
- E893 - Terminal Estudantes - Chácara Guanabara/ Horarios
- E006A - Terminal Estudantes - Jardim Maricá via Cézar de Souza/ Horarios
- E404 - Conjunto Residencial Toyama/ Horarios
- E510 - Terminal Estudantes - Vila Suissa/ Horarios