Línea EP
Entrexardíns-Praias-Oleiros
Alsa Cal Pita
Alsa Cal Pita EP autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea EP de autobús (Entrexardins) tiene 26 paradas desde Piñeiro Piscina-Ies Miraflores hasta Entrexardíns (A Coruña).
A continuación, elige las paradas de la línea EP de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Entrexardins (26 paradas)
Piñeiro Piscina-Ies Miraflores
Oleiros (Concello)
A Pezoca I
Os Regos
As Pedreiras
Lamastelle
Os Limoeiros
Montrove
Rampla
Solana
Lucin
As Covas
As Covas
Escorial
Parador
Santa Cristina Praia
Perillo Sta. Cristina
Ponte Pasaxe, La Terraza (A Coruña)
Av. Pasaxe, Xesuítas (Interurbano)
Av. Pasaxe, Materno (Interurbano)
Av. Pasaxe, Tanatorio F/ Chuac (Interurbano)
Os Castros, Igrexa (Interurbano)
A Gaiteira, Farmacia (Interurbano)
Costa da Palloza, Bingo (Interurbano)
Praza de Ourense, Porto (A Coruña)
Entrexardíns (A Coruña)
Preguntas frecuentes de la línea EP
¿A qué hora comienza a funcionar la línea EP de autobús?
La línea EP de autobús comienza a operar a las en 16:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea EP de autobús?
La línea EP de autobús deja de operar a las 20:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea EP de autobús?
¿Cuándo viene la línea Entrexardíns-Praias-Oleiros de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Entrexardíns-Praias-Oleiros de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea EP de autobús de Alsa Cal Pita está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea EP de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús EP cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús EP.
Horarios de EP de autobús
La ruta de autobús EP opera todos los días. El horario regular es: 16:30 - 20:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:30 - 20:30 | 72 - 168 |
mar. | 16:30 - 20:30 | 72 - 168 |
mié. | 16:30 - 20:30 | 72 - 168 |
jue. | 16:30 - 20:30 | 72 - 168 |
vie. | 16:30 - 20:30 | 72 - 168 |
sáb. | 16:30 - 20:30 | 72 - 168 |
dom. | 16:30 - 20:30 | 72 - 168 |
Alertas de autobús de Alsa Cal Pita
Ve todas las actualizaciones en la línea EP de Piñeiro Piscina-Ies Miraflores), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea EP (Entrexardins) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Alsa Cal Pita ahora.
Tarifa de la línea EP de autobús
Los precios de Alsa Cal Pita línea EP (Entrexardins) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Alsa Cal Pita, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Alsa Cal Pita.
EP (Alsa Cal Pita)
La primera parada de la línea EP de autobús es Piñeiro Piscina-Ies Miraflores y la última parada es Entrexardíns (A Coruña). La línea EP (Entrexardins) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea EP tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Alsa Cal Pita, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vigo, y te ayuda a encontrar la línea EP de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea EP de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea EP en tiempo real autobús
Siga la línea EP en dirección (Entrexardins) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea EP autobús o como un rastreador de Alsa Cal Pita en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Alsa Cal Pita o un planificador de viajes de autobús, tren o ferry para planificar tu ruta alrededor de Vigo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Alsa Cal Pita y cualquier autobús, incluida la línea EP, en Vigo
EP - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Alsa Cal Pita en Vigo
- D2 - A Barcala-Arteixo (Por Polígonos)/ Horarios
- D9 - Sada hotel Sada Palace-Armuño-Sada hotel Sada Palace/ Horarios
- 5004 - Culleredo: O Burgo Edificio U. Múltiples-Peiro Canteiro/ Horarios
- A3 - Lema-Cambre-A Barcala-Entrexardins/ Horarios
- D6 - Concello De Sada-Aeroporto De A Coruña-Udc(Por Polígonos)/ Horarios
- B17 - Entrexardíns-Orro-Ledoño-Peiro Canteiro/ Horarios
- B5 - Pousada 2-Entrexardíns/ Horarios
- A9 - Tarrio-Entrexardíns/ Horarios
- A4 - Hospital Abente Y Lago-Aeroporto De A Coruña/ Horarios
- B13 - Concello De Sada-Porto-Entrexardíns/ Horarios
- B23 - Entrexardins-Orro-Peiro-Celas-Tarrío/ Horarios
- B4 - Entrexardíns-Soñeiro/ Horarios
- L120 - Concello De Sada - Lorbé/ Horarios
- B10 - Pousada 4 Residencia-Santa Cruz-Entrexardíns/ Horarios
- B9 - Mera-Rialta-Santa Cruz-Entrexardíns/ Horarios
- 175 - Cambre: Cambre-Anceis-Andeiro/ Horarios
- 176 - Cambre: Cambre-Espíritu Santo (Polígono)/ Horarios
- 2652 - Oleiros: Rua Golfiño/Aparc.-O Burgo Edi.Usos Múltiples/ Horarios
- B14 - Concello De Sada-Carnoedo-Entrexardíns/ Horarios
- D4 - Meirama-Ordes/ Horarios