Línea VO62
Voironnais VO62 Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea VO62 de tiene 9 paradas desde Pl Saint Christophe hasta Gare Nord 01.
La VO62 de resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:58. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea VO62 de para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (9 paradas)
Pl Saint Christophe
Office De Tourisme
Place Du Marche
Tour Clermont
Clermont
Garangere
Le Verdin
College St Joseph
Gare Nord 01
Preguntas frecuentes de la línea VO62
¿A qué hora comienza a funcionar la línea VO62 de ?
La línea VO62 de comienza a operar a las en 06:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea VO62 de ?
La línea VO62 de deja de operar a las 06:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea VO62 de ?
¿Cuándo viene la línea de ? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de VO62 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de VO62.
Horarios de VO62 de
La línea de la línea VO62 de opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:58
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:58 | Una única salida |
mar. | 06:58 | Una única salida |
mié. | 06:58 | Una única salida |
jue. | 06:58 | Una única salida |
vie. | 06:58 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de de Voironnais
Ve todas las actualizaciones en la línea VO62 de Pl Saint Christophe), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de , cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea VO62 y sigue el a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ahora.
Tarifa de la línea VO62 de
Los precios de Voironnais línea VO62 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Voironnais, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de .
VO62
La primera parada de la línea VO62 de es Pl Saint Christophe y la última parada es Gare Nord 01. La línea VO62 está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea VO62 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Voironnais, rastreador en tiempo real de , indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea VO62 de más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de de la línea VO62 de para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea VO62 en tiempo real
Siga la línea VO62 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea VO62 o como un rastreador de Voironnais en vivo en vivo y nunca pierdas tu
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Voironnais o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Voironnais y cualquier , incluida la línea VO62, en Grenoble
Otras líneas de Voironnais en Grenoble
- CH41 - MERLAS PICOUDIERE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- CH65 - CHARAVINES PLACE MARCHE CHIRENS COLLEGE/ Horarios
- VO11 - RIVES MALADIERE VOIRON GARE SUD/ Horarios
- 1 - BLANCHISSERIES - PAVIOT/ Horarios
- VO14 - RENAGE PL CARDINALE VOIRON BRAMERET/ Horarios
- PM42 - ST AUPRE TURE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- DE12 - REAUMONT H. FERROVIERE RIVES DESNOS/ Horarios
- PR51 - MERLAS PICOUDIERE ST GEOIRE PLAMPALAIS/ Horarios
- GA76 - VOIRON LES TUILERIES VOIRON LA GARENNE/ Horarios
- PM33 - POMMIERS BARNIERS COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- DE13 - REAUMONT LE BESSEY RIVES DESNOS/ Horarios
- BE22 - TULLINS GARE SNCF MOIRANS P. BEGHIN/ Horarios
- VO51 - MASSIEU COTE D AINAN VOIRON F. BUISSON/ Horarios
- PR71 - COUBLEVIE RTE DES GORGES RUE DU 11 NOV/ Horarios
- 20 - ST JEAN DE MOIRANS - MOIRANS - CENTR'ALP/ Horarios
- GA71 - LA MURETTE VILLAGE VOIRON LA GARENNE/ Horarios
- GA73 - LES CHARTREUX LA GARENNE/ Horarios
- 3 - FATON - CRIEL CHAMPFEUILLET/ Horarios
- PM44 - CROSSEY POMPIERS COUBLEVIE PLAN MENU/ Horarios
- VO12 - RIVES MALADIERE VOIRON BRAMERET/ Horarios