Línea H
Alprech
Marineo
Marineo H autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea H de autobús (Alprech) tiene 18 paradas desde Station Liane - Quai 1 hasta Alprech.
A continuación, elige las paradas de la línea H de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Alprech (18 paradas)
Station Liane - Quai 1
Passage Daunou
Gare Sncf
Armatis
Pitendal
Résurgat
Desmoulins
Hlm
Paul Bert
Roger Salengro
Huit Mai
Kennedy Outreau Place
Professeur Clerc
Les Fleurs
Cité République
Pierre Loti
Eglise Du Portel
Alprech
Preguntas frecuentes de la línea H
¿A qué hora comienza a funcionar la línea H de autobús?
La línea H de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea H de autobús?
La línea H de autobús deja de operar a las 19:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea H de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alprech de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alprech de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús H cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús H.
Horarios de H de autobús
La ruta de autobús H opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:00 - 19:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 19:45 | 45 |
mar. | 07:00 - 19:45 | 45 |
mié. | 07:00 - 19:45 | 45 |
jue. | 07:00 - 19:45 | 45 |
vie. | 07:00 - 19:45 | 45 |
sáb. | 07:45 - 19:45 | 45 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Marineo
Ve todas las actualizaciones en la línea H de Station Liane - Quai 1), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea H (Alprech) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Marineo ahora.
Tarifa de la línea H de autobús
Los precios de Marineo línea H (Alprech) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Marineo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Marineo.
H (Marineo)
La primera parada de la línea H de autobús es Station Liane - Quai 1 y la última parada es Alprech. La línea H (Alprech) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea H tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Marineo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Boulogne sur Mer, y te ayuda a encontrar la línea H de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea H de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea H en tiempo real Autobús
Siga la línea H en dirección (Alprech) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea H autobús o como un rastreador de Marineo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Marineo o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Boulogne sur Mer. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Marineo y cualquier autobús, incluida la línea H, en Boulogne sur Mer
H - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Marineo en Boulogne sur Mer
- 206 - Villebois - Station Liane/ Horarios
- 16 - Station Liane - Quai 10 - Questinghen/ Horarios
- 54 - Collège Paul Eluard - Cimenterie/ Horarios
- E - R.Cordier - Wicardenne/ Horarios
- 73 - Saint Joseph - La Plage/ Horarios
- P - Alprech - Station Liane
- B2 - Station Liane - Quai 7 - Station Liane/ Horarios
- SAD1 - Polyclinique - Polyclinique/ Horarios
- SAD4 - Les Quesnelets - Les Quesnelets/ Horarios
- SAD6 - La Capelle Eglise - La Capelle Eglise/ Horarios
- 123 - Alprech - Maquétra/ Horarios
- 207 - Ronsard - Station Liane/ Horarios
- 153 - Beethoven - Nazareth/ Horarios
- 101 - Outreau Place - Station Liane/ Horarios
- C - Fort Mahon Castors - Service des Mines/ Horarios
- L - Chailly - Station Liane/ Horarios
- 154 - Collège Paul Eluard - Professeur Clerc/ Horarios
- SAD2 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane/ Horarios
- 210 - Saint Saëns - Station Liane/ Horarios
- 83 - Mairie Hesdigneul - Nazareth/ Horarios