Línea K4
886195
SNCF VOYAGEURS
SNCF VOYAGEURS K4 tren Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea K4 de tren (886195) tiene 15 paradas desde Lyon-Part-Dieu hasta Avignon Centre.
La K4 de tren resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 19:20. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea K4 de tren para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 886195 (15 paradas)
Lyon-Part-Dieu
Gare De Vienne
Saint-Clair - Les Roches
Le Péage-De-Roussillon
Saint-Rambert-D'Albon
Saint-Vallier Sur Rhône
Tain-L'Hermitage - Tournon
Valence Ville
Montélimar
Donzère
Pierrelatte
Bollène La Croisière
Orange
Sorgues - Châteauneuf-Du-Pape
Avignon Centre
Preguntas frecuentes de la línea K4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea K4 de tren?
La línea K4 de tren comienza a operar a las en 19:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea K4 de tren?
La línea K4 de tren deja de operar a las 19:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea K4 de tren?
¿Cuándo viene la línea 886195 de tren? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 886195 de tren que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de tren K4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de tren K4.
Horarios de K4 de tren
La línea de tren K4 opera todos los días. El horario regular es: 19:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 19:20 | Una única salida |
mar. | 19:20 | Una única salida |
mié. | 19:20 | Una única salida |
jue. | 19:20 | Una única salida |
vie. | 19:20 | Una única salida |
sáb. | 19:20 | Una única salida |
dom. | 19:20 | Una única salida |
Alertas de tren de SNCF VOYAGEURS
Ve todas las actualizaciones en la línea K4 de Lyon-Part-Dieu), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de tren, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea K4 (886195) y sigue el tren a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SNCF VOYAGEURS ahora.
Tarifa de la línea K4 de tren
Los precios de SNCF VOYAGEURS línea K4 (886195) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SNCF VOYAGEURS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SNCF VOYAGEURS.
K4 (SNCF VOYAGEURS)
La primera parada de la línea K4 de tren es Lyon-Part-Dieu y la última parada es Avignon Centre. La línea K4 (886195) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea K4 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 148 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SNCF VOYAGEURS, rastreador en tiempo real de tren, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea K4 de tren más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de tren de la línea K4 de tren para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea K4 en tiempo real tren
Siga la línea K4 en dirección (886195) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea K4 tren o como un rastreador de SNCF VOYAGEURS en vivo tren en vivo y nunca pierdas tu tren
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SNCF VOYAGEURS o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SNCF VOYAGEURS y cualquier tren, incluida la línea K4, en Lyon
K4 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SNCF VOYAGEURS en Lyon
- P2 - Tours - Lyon/ Horarios
- C19 - Lyon Saint-Paul - Sain Bel/ Horarios
- C22 - Lyon Perrache - Lyon Vaise - Roanne/ Horarios
- C15 - Lyon Part Dieu - Mâcon/ Horarios
- K23 - Lyon Part Dieu - Annecy/ Horarios
- K54 - Lyon Part-Dieu - Valence/ Horarios
- K7 - Paris - Lyon P D/ Horarios
- C29 - Lozanne - Tassin/ Horarios
- K64 - Mâcon - Lyon Perrache - Valence/ Horarios
- K24 - Avignon - Lyon Perrache - Mâcon/ Horarios
- K44 - Lyon Perrache - Valence/ Horarios
- C25 - Lyon Perrache - Mâcon/ Horarios
- K1+ - Lyon Part Dieu - Genève Cornavin/ Horarios
- P2 - Nevers - Lozanne/ Horarios
- C23 - Lyon Perrache - Lyon Part Dieu - Bourg En Bresse/ Horarios
- K33 - Lyon Perrache - Lyon Part-Dieu - Bourg-en-Bresse/ Horarios
- C24 - Vienne - Lyon Perrache - Villefranche Sur Saône/ Horarios
- P26 - Bourgoin-Jallieu - Chambery/ Horarios
- C18 - Ambérieu - Saint-Étienne/ Horarios