Línea LIGNE 153
Ecole Des Rosiers Par College F. Leger
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 153 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea LIGNE 153 de autobús (Ecole Des Rosiers Par College F. Leger) tiene 22 paradas desde Livarot: Cour Pèlerin hasta Livarot: École Les Rosiers.
A continuación, elige las paradas de la línea LIGNE 153 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ecole Des Rosiers Par College F. Leger (22 paradas)
Livarot: Cour Pèlerin
Ste Marguerite Des Loges: Bourg
Ste Marguerite Des Loges: Folleville
Cheffreville: Mare De Tonnencourt
Cheffreville Tonnencourt: Belles Places
Cheffreville: Calvaire
Cheffreville Tonnencourt: Le Manoir
Fervaques: Église
Fervaques: Château D'Eau
Nd De Courson: Les Brusey
Nd De Courson: La Patinière
Nd De Courson: La Vierge
Nd De Courson: Le Baquet
Nd De Courson
Bellou: La Torlière
Bellou: Le Manoir
La Breviere: Cour Beauginet
Livarot: La Butte Cogean
Livarot: Chemin De La Bove
Livarot: L'Angleterre
Livarot: Collège
Livarot: École Les Rosiers
Preguntas frecuentes de la línea LIGNE 153
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LIGNE 153 de autobús?
La línea LIGNE 153 de autobús comienza a operar a las en 07:37 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LIGNE 153 de autobús?
La línea LIGNE 153 de autobús deja de operar a las 07:44 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea LIGNE 153 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ecole Des Rosiers Par College F. Leger de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ecole Des Rosiers Par College F. Leger de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús LIGNE 153 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús LIGNE 153.
Horarios de LIGNE 153 de autobús
La ruta de la línea LIGNE 153 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 07:37 - 07:44
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:37 - 07:44 | 7 |
mar. | 07:37 - 07:44 | 7 |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 07:37 - 07:44 | 7 |
vie. | 07:37 - 07:44 | 7 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de KEOLIS
Ve todas las actualizaciones en la línea LIGNE 153 de Livarot: Cour Pèlerin), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LIGNE 153 (Ecole Des Rosiers Par College F. Leger) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de KEOLIS ahora.
Tarifa de la línea LIGNE 153 de autobús
Los precios de KEOLIS línea LIGNE 153 (Ecole Des Rosiers Par College F. Leger) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de KEOLIS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de KEOLIS.
LIGNE 153 (KEOLIS)
La primera parada de la línea LIGNE 153 de autobús es Livarot: Cour Pèlerin y la última parada es Livarot: École Les Rosiers. La línea LIGNE 153 (Ecole Des Rosiers Par College F. Leger) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea LIGNE 153 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de KEOLIS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Normandie, y te ayuda a encontrar la línea LIGNE 153 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea LIGNE 153 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea LIGNE 153 en tiempo real autobús
Siga la línea LIGNE 153 en dirección (Ecole Des Rosiers Par College F. Leger) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea LIGNE 153 autobús o como un rastreador de KEOLIS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para KEOLIS o un planificador de viajes de autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Normandie. El planificador de viajes muestra datos actualizados para KEOLIS y cualquier autobús, incluida la línea LIGNE 153, en Normandie
LIGNE 153 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de KEOLIS en Normandie
- LIGNE 39 - A039/ Horarios
- LIGNE 136 TWISTO - T136/ Horarios
- LIGNE 150 - A150/ Horarios
- LIGNE 159 - A159/ Horarios
- LIGNE 30 - A030/ Horarios
- LIGNE 20 - A020/ Horarios
- LIGNE 106 - A106/ Horarios
- LIGNE 185 - A185/ Horarios
- LIGNE 232 - A232/ Horarios
- LIGNE 156 - A156/ Horarios
- LIGNE 158 - A158/ Horarios
- LIGNE 216 - A216/ Horarios
- LIGNE 10 - A010/ Horarios
- LIGNE 12 - A012/ Horarios
- LIGNE 52 - A052/ Horarios
- LIGNE 234 - A234/ Horarios
- LIGNE 74 - A074/ Horarios
- LIGNE 183 - A183/ Horarios
- LIGNE 253 - A253/ Horarios
- LIGNE 36 - A036/ Horarios