Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria M-213 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea M-213 de autobús tiene 7 paradas desde Estación Intermodal hasta Agua Amarga.
A continuación, elige las paradas de la línea M-213 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (7 paradas)
Estación Intermodal
Estadio Mediterráneo
Hospital El Toyo
Paraje Chumbo - Autovía
Venta Del Pobre
Cruce Agua Amarga
Agua Amarga
Preguntas frecuentes de la línea M-213
¿A qué hora comienza a funcionar la línea M-213 de autobús?
La línea M-213 de autobús comienza a operar a las en 08:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea M-213 de autobús?
La línea M-213 de autobús deja de operar a las 14:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea M-213 de autobús?
¿Cuándo viene la línea de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús M-213 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús M-213.
Horarios de M-213 de autobús
La ruta de autobús M-213 opera todos los días. El horario regular es: 08:15 - 20:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:15 - 20:00 | - |
mar. | 08:15 - 20:00 | 300 - 405 |
mié. | 08:15 - 20:00 | - |
jue. | 08:15 - 20:00 | 300 - 405 |
vie. | 08:15 - 20:00 | - |
sáb. | 14:00 | Una única salida |
dom. | 20:00 | Una única salida |
Alertas de autobús de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria
Ve todas las actualizaciones en la línea M-213 de Estación Intermodal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea M-213 y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria ahora.
Tarifa de la línea M-213 de autobús
Los precios de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria línea M-213 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria.
M-213 (Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria)
La primera parada de la línea M-213 de autobús es Estación Intermodal y la última parada es Agua Amarga. La línea M-213 está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea M-213 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Almeria, y te ayuda a encontrar la línea M-213 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea M-213 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea M-213 en tiempo real Autobús
Siga la línea M-213 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea M-213 autobús o como un rastreador de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria o un planificador de viajes de Autobús, Tren ligero o Tren para planificar tu ruta alrededor de Almeria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria y cualquier autobús, incluida la línea M-213, en Almeria
Otras líneas de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria en Almeria
- M-370 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Dalías - Berja/ Horarios
- M-373 - Adra - Berja/ Horarios
- M-202 - Almería - Retamar - Cabo De Gata - La Fabriquilla/ Horarios
- M-330 - Almería - Aguadulce - Roquetas - Las Marinas/ Horarios
- M-103 - Almería - Los Pinos - Benahadux - Gádor/ Horarios
- M-383 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Guardias Viejas - Balerma/ Horarios
- M-105 - Almería - Los Pinos - Benahadux - Rioja/ Horarios
- M-106 - Almería - Santa Fe De Mondújar/ Horarios
- M-102 - Almería - Huércal - Viator - Pechina/ Horarios
- M-100 - Circular Huércal De Almería/ Horarios
- M-380 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Adra/ Horarios
- M-212 - Almería - Hospital El Toyo - San José - La Isleta Del Moro/ Horarios
- M-351 - Almería - Aguadulce - Barrio Archilla - La Mojonera - Las Norias - El Ejido/ Horarios
- M-372 - Santa María Del Águila - El Ejido - Dalías - Berja/ Horarios
- M-354 - San Agustín - La Mojonera - Las Norias - El Ejido/ Horarios
- M-201 - Almería - Los Molinos - El Mamí - Venta Gaspar - El Alquián/ Horarios
- M-301 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - Venta Del Viso/ Horarios
- M-999 - Aguadulce - Roquetas - Las Marinas/ Horarios
- M-101 - Almería - Huércal - Viator - Campamento/ Horarios
- M-333 - Almería - Aguadulce - Roquetas - San Agustín - Almerimar/ Horarios