Línea M-370
Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Dalías - Berja
Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria
Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria M-370 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea M-370 de autobús tiene 41 paradas desde Estación Berja hasta Estación Intermodal.
A continuación, elige las paradas de la línea M-370 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (41 paradas)
Estación Berja
Berja - Alcaudique
Berja - La Tomillera
Celín
Dalías - Pl. Colonia Luz
Dalías - Rambla Gracia
Dalías - Centro
Dalías - Pabellón
Pampanico Alto
Pampanico Bajo
Hospital Poniente
Estación El Ejido
S. María Del Águila
Pol. Ind. La Redonda - I
Pol. Ind. La Redonda - VI
Cartabona
Las Palmerillas
Pol. San Nicolás
Venta Del Viso
Venta Cosario
Pozo San José
Puebla De Vícar
Venta Gutiérrez
Las Cabañuelas - Ibiza
Las Cabañuelas - Goya
Las Cabañuelas - La Paz
La Gangosa - Guadiana
La Gangosa - Mercado
La Gangosa - Av. Prado
El Parador
Aguadulce - Las Arenas
Aguadulce - La Gloria
Aguadulce - Venta Vitorino
Aguadulce - Guardia Civil
Aguadulce - Aparthotel V
Aguadulce - Puerto
Hotel La Parra
Camping La Garrofa
Almería - Pescadería
Almería - Puerto V
Estación Intermodal
Preguntas frecuentes de la línea M-370
¿A qué hora comienza a funcionar la línea M-370 de autobús?
La línea M-370 de autobús comienza a operar a las en 08:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea M-370 de autobús?
La línea M-370 de autobús deja de operar a las 17:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea M-370 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Dalías - Berja de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Dalías - Berja de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús M-370 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús M-370.
Horarios de M-370 de autobús
La ruta de autobús M-370 opera todos los días. El horario regular es: 08:00 - 20:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:00 - 20:30 | 54 - 180 |
mar. | 08:00 - 20:30 | 54 - 180 |
mié. | 08:00 - 20:30 | 54 - 180 |
jue. | 08:00 - 20:30 | 54 - 180 |
vie. | 08:00 - 20:30 | 54 - 180 |
sáb. | 08:00 - 17:30 | 90 - 138 |
dom. | 08:00 - 20:30 | 72 - 252 |
Alertas de autobús de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria
Ve todas las actualizaciones en la línea M-370 de Estación Berja), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea M-370 y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria ahora.
Tarifa de la línea M-370 de autobús
Los precios de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria línea M-370 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria.
M-370 (Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria)
La primera parada de la línea M-370 de autobús es Estación Berja y la última parada es Estación Intermodal. La línea M-370 está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea M-370 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 82 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Almeria, y te ayuda a encontrar la línea M-370 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea M-370 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea M-370 en tiempo real autobús
Siga la línea M-370 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea M-370 autobús o como un rastreador de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria o un planificador de viajes de autobús, tren ligero o tren para planificar tu ruta alrededor de Almeria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria y cualquier autobús, incluida la línea M-370, en Almeria
Otras líneas de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria en Almeria
- M-380 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Adra/ Horarios
- M-383 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Guardias Viejas - Balerma/ Horarios
- M-334 - Roquetas - La Mojonera - Las Norias - Hospital Poniente/ Horarios
- M-202 - Almería - Retamar - Cabo De Gata - La Fabriquilla/ Horarios
- M-100 - Circular Huércal De Almería/ Horarios
- M-333 - Almería - Aguadulce - Roquetas - San Agustín - Almerimar/ Horarios
- M-102 - Almería - Huércal - Viator - Pechina/ Horarios
- M-301 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - Venta Del Viso/ Horarios
- M-354 - San Agustín - La Mojonera - Las Norias - El Ejido/ Horarios
- M-356 - Universidad - Aguadulce - El Ejido - Adra - Berja/ Horarios
- M-373 - Adra - Berja/ Horarios
- M-101 - Almería - Huércal - Viator - Campamento/ Horarios
- M-108 - Pechina - Huércal - Universidad/ Horarios
- M-201 - Almería - Los Molinos - El Mamí - Venta Gaspar - El Alquián/ Horarios
- M-212 - Almería - Hospital El Toyo - San José - La Isleta Del Moro/ Horarios
- M-999 - Aguadulce - Roquetas - Las Marinas/ Horarios
- M-351 - Almería - Aguadulce - Barrio Archilla - La Mojonera - Las Norias - El Ejido/ Horarios
- M-105 - Almería - Los Pinos - Benahadux - Rioja/ Horarios
- M-381 - Almería - El Ejido - Adra/ Horarios