Línea M-203
Almería - Hospital El Toyo - San Isidro - Campohermoso - Rodalquilar
Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria
Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria M-203 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea M-203 de autobús tiene 10 paradas desde Estación Intermodal hasta Rodalquilar.
A continuación, elige las paradas de la línea M-203 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (10 paradas)
Estación Intermodal
Hospital El Toyo
Est. Servicio El 21
Níjar - Centro
San Isidro - Centro
Campohermoso - Centro
Fernán Pérez
Hortichuelas
Las Negras
Rodalquilar
Preguntas frecuentes de la línea M-203
¿A qué hora comienza a funcionar la línea M-203 de autobús?
La línea M-203 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea M-203 de autobús?
La línea M-203 de autobús deja de operar a las 13:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea M-203 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Almería - Hospital El Toyo - San Isidro - Campohermoso - Rodalquilar de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Almería - Hospital El Toyo - San Isidro - Campohermoso - Rodalquilar de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús M-203 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús M-203.
Horarios de M-203 de autobús
La ruta de autobús M-203 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:00 - 15:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 15:15 | 495 |
mar. | 07:00 - 15:15 | 495 |
mié. | 07:00 - 15:15 | 495 |
jue. | 07:00 - 15:15 | 495 |
vie. | 07:00 - 15:15 | 495 |
sáb. | 13:00 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria
Ve todas las actualizaciones en la línea M-203 de Estación Intermodal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea M-203 y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria ahora.
Tarifa de la línea M-203 de autobús
Los precios de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria línea M-203 pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria.
M-203 (Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria)
La primera parada de la línea M-203 de autobús es Estación Intermodal y la última parada es Rodalquilar. La línea M-203 está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea M-203 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Almeria, y te ayuda a encontrar la línea M-203 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea M-203 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea M-203 en tiempo real Autobús
Siga la línea M-203 en dirección en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea M-203 autobús o como un rastreador de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria o un planificador de viajes de Autobús, Tren ligero o Tren para planificar tu ruta alrededor de Almeria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria y cualquier autobús, incluida la línea M-203, en Almeria
Otras líneas de Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Almeria en Almeria
- M-354 - San Agustín - La Mojonera - Las Norias - El Ejido/ Horarios
- M-320 - Almería - Castell Del Rey/El Parador - Felix - Enix/ Horarios
- M-211 - Almería - Hospital El Toyo - San Isidro - Campohermoso - Atochares/ Horarios
- M-201 - Almería - Los Molinos - El Mamí - Venta Gaspar - El Alquián/ Horarios
- M-108 - Pechina - Huércal - Universidad/ Horarios
- M-212 - Almería - Hospital El Toyo - San José - La Isleta Del Moro/ Horarios
- M-100 - Circular Huércal De Almería/ Horarios
- M-356 - Universidad - Aguadulce - El Ejido - Adra - Berja/ Horarios
- M-372 - Santa María Del Águila - El Ejido - Dalías - Berja/ Horarios
- M-106 - Almería - Santa Fe De Mondújar/ Horarios
- M-202 - Almería - Retamar - Cabo De Gata - La Fabriquilla/ Horarios
- M-351 - Almería - Aguadulce - Barrio Archilla - La Mojonera - Las Norias - El Ejido/ Horarios
- M-101 - Almería - Huércal - Viator - Campamento/ Horarios
- M-383 - Almería - Aguadulce - El Parador - Puebla De Vícar - El Ejido - Guardias Viejas - Balerma/ Horarios
- M-105 - Almería - Los Pinos - Benahadux - Rioja/ Horarios
- M-330 - Almería - Aguadulce - Roquetas - Las Marinas/ Horarios
- M-336 - Universidad - Roquetas - Las Marinas - La Mojonera - Cortijos De Marín/ Horarios
- M-102 - Almería - Huércal - Viator - Pechina/ Horarios
- M-333 - Almería - Aguadulce - Roquetas - San Agustín - Almerimar/ Horarios