Línea N02
Plaza Merindades – Barañáin
TCC Pamplona
TCC Pamplona N02 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N02 de autobús (Barañáin) tiene 22 paradas desde Pza. De Las Merindades Nº 1-2 hasta Barañáin Avda. El Valle (Iglesia).
A continuación, elige las paradas de la línea N02 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Barañáin (22 paradas)
Pza. De Las Merindades Nº 1-2
Paseo Sarasate (Monumento Fueros)
C/ Navas De Tolosa (C/ San Anton)
Avda. Pío XII (C/ Monasterio De Urdax)
Avda. Sancho El Fuerte (Avda. Barañain)
Avda. Barañáin (Frente Nº 19)
C/ Ermitagaña Nº 2
C/ Ermitagaña (Frente Nº 35)
C/ Ermitagaña Nº 28
C/ Irunlarrea (Pº Premin De Iruña)
Avda. Barañáin (Frente Consultas Externas)
Barañáin Avda. Pamplona (Pza. Tilos)
Barañáin Avda. Pamplona (Pza. Sauces)
Barañáin Avda. Pamplona (Frente Nº 39)
Barañáin Avda. Central Nº 14
Barañáin Avda. Central Nº 38
Barañáin Plaza De Los Castaños.
Barañáin C/ Lur Gorri (Frente Nº 25)
Barañáin Avda. Eulza Nº 26
Barañáin Avda. Eulza (Frente Nº 61)
Barañáin Avda. Eulza (C/ La Rioja)
Barañáin Avda. El Valle (Iglesia)
Preguntas frecuentes de la línea N02
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N02 de autobús?
La línea N02 de autobús comienza a operar a las en 03:15 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N02 de autobús?
La línea N02 de autobús deja de operar a las 02:45 los jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea N02 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Plaza Merindades – Barañáin de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Plaza Merindades – Barañáin de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús N02 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N02.
Horarios de N02 de autobús
La ruta de autobús N02 opera todos los días. El horario regular es: 22:40 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 22:40 - 23:45 | 10 - 30 |
mar. | 22:40 - 23:45 | 10 - 30 |
mié. | 22:40 - 23:45 | 10 - 30 |
jue. | 22:40 - 02:45 | 25 - 30 |
vie. | 22:40 - 02:45 | 25 - 30 |
sáb. | 03:15 - 02:50 | 15 - 25 |
dom. | 22:40 - 23:45 | 10 - 30 |
Alertas de autobús de TCC Pamplona
Ve todas las actualizaciones en la línea N02 de Pza. De Las Merindades Nº 1-2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N02 (Barañáin) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TCC Pamplona ahora.
Tarifa de la línea N02 de autobús
Los precios de TCC Pamplona línea N02 (Barañáin) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TCC Pamplona, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TCC Pamplona.
N02 (TCC Pamplona)
La primera parada de la línea N02 de autobús es Pza. De Las Merindades Nº 1-2 y la última parada es Barañáin Avda. El Valle (Iglesia). La línea N02 (Barañáin) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N02 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TCC Pamplona, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pamplona, y te ayuda a encontrar la línea N02 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N02 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N02 en tiempo real autobús
Siga la línea N02 en dirección (Barañáin) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N02 autobús o como un rastreador de TCC Pamplona en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TCC Pamplona o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Pamplona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TCC Pamplona y cualquier autobús, incluida la línea N02, en Pamplona
N02 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TCC Pamplona en Pamplona
- L21 - Circular Este: Centro Ansoáin/ Horarios
- L16 - Aizoáin - Noáin – Beriáin/ Horarios
- L18 - Urbanización Zizur Mayor - Sarriguren/ Horarios
- L17 - Berriozar - Mutilva/ Horarios
- L22 - Plaza Merindades - Mutilva/ Horarios
- L07 - Villava - Txantrea – Barañáin/ Horarios
- L01 - Universidades/ Horarios
- L08 - Plaza Blanca de Navarra - Buztintxuri/ Horarios
- L25 - Pza. Príncipe de Viana - Mutilva/ Horarios
- L09 - Renfe - Universidad Pública de Navarra/ Horarios
- N05 - Cortes de Navarra – Huarte/ Horarios
- N10 - C/ Cortes de Navarra – Sarriguren/ Horarios
- L03 - Circular Oeste: Centro Ansoáin/ Horarios
- L12 - Ermitagaña – Mendillorri/ Horarios
- L24 - Circular Mercadillo Landaben/ Horarios
- L05 - Orvina 3 - Universidad de Navarra/ Horarios
- L20 - Plaza Príncipe de Viana - Gorráiz/ Horarios
- L04 - Barañáin - Villava/ Horarios
- L23 - Cordovilla – Olloki/ Horarios