Línea L25
Pza. Príncipe de Viana - Mutilva
TCC Pamplona
TCC Pamplona L25 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L25 de autobús (Mutilva) tiene 16 paradas desde Pza. Príncipe De Viana Nº 2 hasta Mutilva Paseo Ibaialde Nº 187.
A continuación, elige las paradas de la línea L25 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mutilva (16 paradas)
Pza. Príncipe De Viana Nº 2
Avda. Baja Navarra Nº 14
C/ Amaya Nº 22
C/ Aoiz (Frente Tve)
Avda. Juan Pablo II (C/ Cataluña)
Rot. Avda. Juan Pablo II (C/ Adela Bazo)
Mutilva C/ San Saturnino Nº 25
Mutilva C/ Eguzki Nº 54
Mutilva C/ Ezkibel Nº 18
Mutilva Plaza Valle De Aranguren Nº 3
Mutilva Avda. Pamplona Nº 119
Mutilva Avda. Pamplona Nº 61
Mutilva Avda. Pamplona Nº 7
Mutilva Paseo Ibaialde (Frente Nº 17)
Mutilva Paseo Ibaialde Nº 186
Mutilva Paseo Ibaialde Nº 187
Preguntas frecuentes de la línea L25
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L25 de autobús?
La línea L25 de autobús comienza a operar a las en 06:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L25 de autobús?
La línea L25 de autobús deja de operar a las 22:18 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea L25 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pza. Príncipe de Viana - Mutilva de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pza. Príncipe de Viana - Mutilva de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L25 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L25.
Horarios de L25 de autobús
La ruta de autobús L25 opera todos los días. El horario regular es: 06:38 - 22:18
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:38 - 22:18 | 20 |
mar. | 06:38 - 22:18 | 20 |
mié. | 06:38 - 22:18 | 20 |
jue. | 06:38 - 22:18 | 20 |
vie. | 06:38 - 22:18 | 20 |
sáb. | 06:50 - 22:30 | 20 |
dom. | 07:05 - 22:25 | 40 |
Alertas de autobús de TCC Pamplona
Ve todas las actualizaciones en la línea L25 de Pza. Príncipe De Viana Nº 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L25 (Mutilva) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TCC Pamplona ahora.
Tarifa de la línea L25 de autobús
Los precios de TCC Pamplona línea L25 (Mutilva) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TCC Pamplona, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TCC Pamplona.
L25 (TCC Pamplona)
La primera parada de la línea L25 de autobús es Pza. Príncipe De Viana Nº 2 y la última parada es Mutilva Paseo Ibaialde Nº 187. La línea L25 (Mutilva) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea L25 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TCC Pamplona, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pamplona, y te ayuda a encontrar la línea L25 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L25 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L25 en tiempo real autobús
Siga la línea L25 en dirección (Mutilva) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L25 autobús o como un rastreador de TCC Pamplona en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TCC Pamplona o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Pamplona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TCC Pamplona y cualquier autobús, incluida la línea L25, en Pamplona
L25 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TCC Pamplona en Pamplona
- L16 - Aizoáin - Noáin – Beriáin/ Horarios
- L18 - Urbanización Zizur Mayor - Sarriguren/ Horarios
- L17 - Berriozar - Mutilva/ Horarios
- L06 - Rochapea - Universidad Pública de Navarra/ Horarios
- L22 - Plaza Merindades - Mutilva/ Horarios
- N08 - Bajada de Labrit – Mutilva/ Horarios
- N03 - Bajada de Labrit - Noáin – Beriáin/ Horarios
- L01 - Universidades/ Horarios
- L11 - Ezkaba - Edificio El Sario/ Horarios
- L08 - Plaza Blanca de Navarra - Buztintxuri/ Horarios
- L09 - Renfe - Universidad Pública de Navarra/ Horarios
- N05 - Cortes de Navarra – Huarte/ Horarios
- L19 - Barañáin - Erripagaña/ Horarios
- N10 - C/ Cortes de Navarra – Sarriguren/ Horarios
- L12 - Ermitagaña – Mendillorri/ Horarios
- L24 - Circular Mercadillo Landaben/ Horarios
- N07 - P. Sarasate - San Jorge - Txantrea – Baja Navarra/ Horarios
- L05 - Orvina 3 - Universidad de Navarra/ Horarios
- N01 - Avda. San Ignacio - Zizur Mayor/ Horarios
- L14 - Ayuntamiento – Rochapea/ Horarios