Línea N08
Bajada de Labrit – Mutilva
TCC Pamplona
TCC Pamplona N08 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N08 de autobús (Labrit) tiene 15 paradas desde Mutilva Paseo Ibaialde Nº 187 hasta Bajada De Labrit.
La N08 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 23:30. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea N08 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Labrit (15 paradas)
Mutilva Paseo Ibaialde Nº 187
Mutilva Paseo Ibaialde Nº 17
Mutilva Pza. De San Pedro
Mutilva Ctra. Cordovilla (Pº. Mutilnova)
Mutilva Plaza Valle De Aranguren Nº 13
Mutilva C/ Ezkibel (Frente Nº 16)
Mutilva C/ San Saturnino Nº 6
Mutilva C/ San Saturnino (Frente Nº 23)
Avda. Juan Pablo II (C/ Adela Bazo)
Avda. Juan Pablo II (C/ Manuel López Gonzalez)
C/ Aoiz (Frente Centro De Salud)
C/ Paulino Caballero Nº 39
C/ Paulino Caballero Nº 15
C/ Cortes De Navarra Nº 1
Bajada De Labrit
Preguntas frecuentes de la línea N08
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N08 de autobús?
La línea N08 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N08 de autobús?
La línea N08 de autobús deja de operar a las 02:30 los jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N08 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bajada de Labrit – Mutilva de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bajada de Labrit – Mutilva de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús N08 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N08.
Horarios de N08 de autobús
La ruta de autobús N08 opera todos los días. El horario regular es: 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 23:30 | Una única salida |
mar. | 23:30 | Una única salida |
mié. | 23:30 | Una única salida |
jue. | 23:30 - 02:30 | 66 - 114 |
vie. | 23:30 - 02:30 | 66 - 114 |
sáb. | 06:30 - 02:30 | 72 |
dom. | 23:30 | Una única salida |
Alertas de autobús de TCC Pamplona
Ve todas las actualizaciones en la línea N08 de Mutilva Paseo Ibaialde Nº 187), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N08 (Labrit) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TCC Pamplona ahora.
Tarifa de la línea N08 de autobús
Los precios de TCC Pamplona línea N08 (Labrit) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TCC Pamplona, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TCC Pamplona.
N08 (TCC Pamplona)
La primera parada de la línea N08 de autobús es Mutilva Paseo Ibaialde Nº 187 y la última parada es Bajada De Labrit. La línea N08 (Labrit) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N08 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TCC Pamplona, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pamplona, y te ayuda a encontrar la línea N08 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N08 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N08 en tiempo real autobús
Siga la línea N08 en dirección (Labrit) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N08 autobús o como un rastreador de TCC Pamplona en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TCC Pamplona o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Pamplona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TCC Pamplona y cualquier autobús, incluida la línea N08, en Pamplona
N08 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TCC Pamplona en Pamplona
- L21 - Circular Este: Centro Ansoáin/ Horarios
- L16 - Aizoáin - Noáin – Beriáin/ Horarios
- L06 - Rochapea - Universidad Pública de Navarra/ Horarios
- L22 - Plaza Merindades - Mutilva/ Horarios
- L07 - Villava - Txantrea – Barañáin/ Horarios
- N03 - Bajada de Labrit - Noáin – Beriáin/ Horarios
- L01 - Universidades/ Horarios
- L11 - Ezkaba - Edificio El Sario/ Horarios
- L08 - Plaza Blanca de Navarra - Buztintxuri/ Horarios
- L25 - Pza. Príncipe de Viana - Mutilva/ Horarios
- L09 - Renfe - Universidad Pública de Navarra/ Horarios
- N06 - C/ Cortes de Navarra – Mendillorri/ Horarios
- N10 - C/ Cortes de Navarra – Sarriguren/ Horarios
- L02 - Avda. San Ignacio - Etxabakoitz/ Horarios
- N07 - P. Sarasate - San Jorge - Txantrea – Baja Navarra/ Horarios
- L10 - Beloso Alto – Orkoien/ Horarios
- N04 - Plaza Merindades – Aizoáin/ Horarios
- L04 - Barañáin - Villava/ Horarios
- L23 - Cordovilla – Olloki/ Horarios