Línea N03
Bajada de Labrit - Noáin – Beriáin
TCC Pamplona
TCC Pamplona N03 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N03 de autobús (Beriáin V.) tiene 21 paradas desde Bajada De Labrit hasta Beriáin Avda. Pamplona (Ctra. Arlegui).
A continuación, elige las paradas de la línea N03 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Beriáin V. (21 paradas)
Bajada De Labrit
Pza. De Las Merindades Nº 1-2
Avda. Zaragoza Nº 6 - 8
Avda. Zaragoza (Frente Nº 13)
Avda. Zaragoza (Frente Nº 25)
Avda. Zaragoza Nº 32
Avda. Zaragoza Nº 56-58
Avda. Zaragoza Nº 72
Avda. Zaragoza (Frente Nº93)
Cordovilla Ctra. Zaragoza (Frente Nº 23)
Cordovilla Ctra Zaragoza (Rot. Pol. Cordovilla)
Rotonda Polígono Noáin-Esquíroz
Noáin C/Real Nº 61
Noáin C/ Real Nº 33
Noáin C/ Real (Frente Nº 22)
Noáin C/ Real (Frente C/ Concejo Torres De Elorz)
Beriáin Pza. Larre (Ctra. Zaragoza)
Beriáin Avda. Pamplona Nº 12a
Beriáin Avda. Pamplona Nº 18 N
Beriáin Avda. Pamplona (Frente Nº 3)
Beriáin Avda. Pamplona (Ctra. Arlegui)
Preguntas frecuentes de la línea N03
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N03 de autobús?
La línea N03 de autobús comienza a operar a las en 03:15 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N03 de autobús?
La línea N03 de autobús deja de operar a las 00:15 los domingo, lunes, martes, miércoles.
¿A qué hora llega la línea N03 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bajada de Labrit - Noáin – Beriáin de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bajada de Labrit - Noáin – Beriáin de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús N03 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N03.
Horarios de N03 de autobús
La ruta de autobús N03 opera todos los días. El horario regular es: 23:15 - 00:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 23:15 - 00:15 | 60 |
mar. | 23:15 - 00:15 | 60 |
mié. | 23:15 - 00:15 | 60 |
jue. | 23:15 - 02:15 | 60 |
vie. | 23:15 - 02:15 | 60 |
sáb. | 03:15 - 02:15 | 60 |
dom. | 23:15 - 00:15 | 60 |
Alertas de autobús de TCC Pamplona
Ve todas las actualizaciones en la línea N03 de Bajada De Labrit), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N03 (Beriáin V.) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TCC Pamplona ahora.
Tarifa de la línea N03 de autobús
Los precios de TCC Pamplona línea N03 (Beriáin V.) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TCC Pamplona, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TCC Pamplona.
N03 (TCC Pamplona)
La primera parada de la línea N03 de autobús es Bajada De Labrit y la última parada es Beriáin Avda. Pamplona (Ctra. Arlegui). La línea N03 (Beriáin V.) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N03 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TCC Pamplona, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pamplona, y te ayuda a encontrar la línea N03 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N03 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N03 en tiempo real autobús
Siga la línea N03 en dirección (Beriáin V.) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N03 autobús o como un rastreador de TCC Pamplona en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TCC Pamplona o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Pamplona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TCC Pamplona y cualquier autobús, incluida la línea N03, en Pamplona
N03 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TCC Pamplona en Pamplona
- L21 - Circular Este: Centro Ansoáin/ Horarios
- L06 - Rochapea - Universidad Pública de Navarra/ Horarios
- L22 - Plaza Merindades - Mutilva/ Horarios
- N02 - Plaza Merindades – Barañáin/ Horarios
- N09 - Paseo de Sarasate – Orkoien/ Horarios
- L07 - Villava - Txantrea – Barañáin/ Horarios
- L19 - Barañáin - Erripagaña/ Horarios
- N10 - C/ Cortes de Navarra – Sarriguren/ Horarios
- L03 - Circular Oeste: Centro Ansoáin/ Horarios
- L24 - Circular Mercadillo Landaben/ Horarios
- L15 - Paseo de Sarasate - Zizur Mayor - Ardoi/ Horarios
- L02 - Avda. San Ignacio - Etxabakoitz/ Horarios
- N07 - P. Sarasate - San Jorge - Txantrea – Baja Navarra/ Horarios
- L05 - Orvina 3 - Universidad de Navarra/ Horarios
- N01 - Avda. San Ignacio - Zizur Mayor/ Horarios
- L10 - Beloso Alto – Orkoien/ Horarios
- L14 - Ayuntamiento – Rochapea/ Horarios
- N04 - Plaza Merindades – Aizoáin/ Horarios
- L04 - Barañáin - Villava/ Horarios
- L23 - Cordovilla – Olloki/ Horarios