Línea N1
Gare Routière Par St-Jean
Azalys
Azalys N1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La N1 de autobús hacia(Gare Routière Par St-Jean) es una línea circular con 18 paradas que salen de Gare Routière - Quai N°1 (Blois).
A continuación, elige las paradas de la línea N1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare Routière Par St-Jean (18 paradas)
Gare Routière - Quai N°1 (Blois)
Château (Blois)
Denis Papin (Blois)
Orfèvres (Blois)
Alliés (Blois)
Ronceraie (Blois)
Parc Expo (Blois)
Parc Expo (Blois)
Ronceraie (Blois)
Alliés (Blois)
Mail (Blois)
Saint-Jean (Blois)
Inspe (Blois)
Centre Administratif (Blois)
Jean Jaurès (Blois)
Porte Chartraine (Blois)
Monsabré (Blois)
Gare Routière - Quai N°1 (Blois)
Preguntas frecuentes de la línea N1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N1 de autobús?
La línea N1 de autobús comienza a operar a las en 09:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N1 de autobús?
La línea N1 de autobús deja de operar a las 19:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare Routière Par St-Jean de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare Routière Par St-Jean de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús N1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N1.
Alertas de autobús de Azalys
Ve todas las actualizaciones en la línea N1 de Gare Routière - Quai N°1 (Blois)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N1 (Gare Routière Par St-Jean) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Azalys ahora.
Tarifa de la línea N1 de autobús
Los precios de Azalys línea N1 (Gare Routière Par St-Jean) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Azalys, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Azalys.
N1 (Azalys)
La primera parada de la línea N1 de autobús es Gare Routière - Quai N°1 (Blois) y la última parada es Gare Routière - Quai N°1 (Blois). La línea N1 (Gare Routière Par St-Jean) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea N1 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Azalys, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Blois, y te ayuda a encontrar la línea N1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N1 en tiempo real autobús
Siga la línea N1 en dirección (Gare Routière Par St-Jean) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N1 autobús o como un rastreador de Azalys en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Azalys o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Blois. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Azalys y cualquier autobús, incluida la línea N1, en Blois
Otras líneas de Azalys en Blois
- L15 - Pôle d'Echanges (Blois) ⇄ Clouseaux (Saint-Gervais-la-Forêt)/ Horarios
- E - Gare routière (Blois) ⇄ Descartes (Vineuil) / Gérard Dubois (St-Gervais-la-Forêt)/ Horarios
- N2 - Gare routière > Quai Foix > Gare routière/ Horarios
- L29 - Pôle d'échanges (Blois) ⇄ Les Lombardes (Cormeray)/ Horarios
- L30 - Pôle d'échanges (Blois) ⇄ Route de Seur (Chitenay)/ Horarios
- L23 - Pôle d'échanges (Blois) ⇄ Eglise (Landes-le-Gaulois)/ Horarios
- C - Taille aux Moines (Blois) ⇄ Grain d'Or (La Chaussée-Saint-Victor)/ Horarios
- L24 - Lycée Camille Claudel (Blois) ⇄ La Rable (Chaumont-sur-Loire)/ Horarios
- F - Blois 2 (Villebarou) ⇄ Pinçonnière (Blois)/ Horarios
- B - Hôpital ⇄ Sauvageau (Blois)/ Horarios
- S12 - Leclerc (Blois) ⇄ Hôtel Pasquier (Blois)/ Horarios
- L17 - Pôle d'Echanges (Blois) ⇄ Laudières (Vineuil)/ Horarios
- L31 - Auvergne (Blois) ⇄ La Noue Arrault (Monthou-sur-Bièvre)/ Horarios
- L16 - Pôle d'Echanges (Blois) ⇄ Léry (Vineuil) / Grande Rue (Vineuil)/ Horarios
- S14 - Pôle d'Echanges ⇄ Béjun (Blois)/ Horarios
- S11 - Pinçonnière (Blois) ⇄ Limousin (Blois)/ Horarios
- L32 - Pôle d'échanges (Blois) ⇄ Eglise (Sambin)/ Horarios
- S10 - Taille aux Moines (Blois) ⇄ Kennedy (Blois)/ Horarios
- S1 - Pôle d'Echanges ⇄ Camille Claudel / Tailles aux Moines (Blois)/ Horarios