Línea N136-11
Morro Doce
SPTrans
SPTrans N136-11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La N136-11 de autobús hacia(Morro Doce) es una línea circular con 71 paradas que salen de Terminal Lapa.
A continuación, elige las paradas de la línea N136-11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Morro Doce (71 paradas)
Terminal Lapa
Rua John Harrison 103
Rua John Harrison 631
Rua Gago Coutinho 351
R. Gago Coutinho
Praça Galileo Rovai
Praça Doutor Oswaldo Dal Bello
Parada 1 - Praça do Acemista
Parada 2 - Monte Pascal
Rua Inácio Luís da Costa
Rua Inácio Luís da Costa
R. Inácio Luís da Costa, 1888
R. Inácio Luís da Costa, 2138
Rua Jaír Afonso Inácio 375
Rua Jaír Afonso Inácio
Rua Anhanguera, 3107
Rua Anhanguera, 3107
Rod. Anhanguera 3179
Rod. Anhanguera
Rodovia Anhanguera
Rod. Anhanguera
Rod. Anhanguera 3750
Rod. Anhanguera, 26000
R. Leopoldo de Passos Lima 182
R. Leopoldo de Passos Lima, 368
R. Leopoldo de Passos Lima, 656
R. Leopoldo de Passos Lima, 880
R. Alberto Alvarez, 189
Rua Ponciano Barbosa 105
Rua Virgínia Castiglioni 377
Estrada Coronel José Gladiador 1310
R. D. Agnelo Rossi, 90
R. D. Agnelo Rossi, 200
R. Mário Palmerio, 193
R. Mário Palmerio, 186
Av. Felippo Sturba, 112
Av. Felippo Sturba, 390
Av. Felippo Sturba, 866
Av. Felippo Sturba, 790
Av. Felippo Sturba
Av. Felippo Sturba, 1000
R. Denis Brean (P. Morro Doce-Anh), 252
R. Francisco Bellazi, 521
R. Francisco Bellazi, 289
R. Francisco Bellazi, 109
Rod. Anhanguera, 700
Rod. Anhanguera - Est. da Chácara do Café
Rod. Anhanguera 616
Avenida Das Comunicações
Rua Roberto Bosch 382-666
Rod. Anhanguera
Rod. Anhanguera
Rua Robert Bosch 1820
Rua Manoel Monteiro De Araujo
Rua Manoel Monteiro de Araújo
Rua Manoel Monteiro de Araújo
Avenida Alexandre Colares
Avenida Alexandre Colares
Rua Monte Pascal
R. Monte Pascal
Rua Monte Pascal 57
R. Brig. Gavião Peixoto
Rua Brigadeiro Gavião Peixoto 677
Rua Brigadeiro Gavião Peixoto 213
R. Br. de Jundiaí, 545
Rua Barão de Jundiaí, 301
R. Doze de Outubro, 669
R. Doze de Outubro, 529
R. Doze de Outubro, 347
R. Martim Tenório, 43
Terminal Lapa
Preguntas frecuentes de la línea N136-11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N136-11 de autobús?
La línea N136-11 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N136-11 de autobús?
La línea N136-11 de autobús deja de operar a las 02:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N136-11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Morro Doce de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Morro Doce de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N136-11 hacia (Morro Doce) en autobús?
La tarifa de Morro Doce hacia (Morro Doce) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús N136-11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N136-11.
Horarios de N136-11 de autobús
La ruta de autobús N136-11 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 02:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 02:40 | 80 |
mar. | 04:00 - 02:40 | 80 |
mié. | 04:00 - 02:40 | 80 |
jue. | 04:00 - 02:40 | 80 |
vie. | 04:00 - 02:40 | 80 |
sáb. | 04:00 - 02:40 | 80 |
dom. | 04:00 - 02:40 | 80 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea N136-11 de Terminal Lapa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N136-11 (Morro Doce) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea N136-11 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N136-11 (Morro Doce) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
N136-11 (SPTrans)
La primera parada de la línea N136-11 de autobús es Terminal Lapa y la última parada es Terminal Lapa. La línea N136-11 (Morro Doce) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N136-11 tiene 71 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 107 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea N136-11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N136-11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N136-11 en tiempo real autobús
Siga la línea N136-11 en dirección (Morro Doce) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N136-11 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea N136-11, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6063-21 - Jardim Novo Horizonte - Terminal Varginha/ Horarios
- 5010-10 - Jabaquara - Santo Amaro/ Horarios
- N139-11 - Terminal Pirituba - Jardim Paulistano/ Horarios
- 6L05-10 - Barragem - Terminal Parelheiros/ Horarios
- N244-11 - Metrô Tucuruvi - Jardim Flor de Maio/ Horarios
- 476A-10 - Ipiranga - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 513L-10 - Terminal Sacomã - Parque Belém/ Horarios
- 3032-10 - Terminal Vila Carrão - Circular/ Horarios
- 8072-10 - Parque Ipê - Metrô Morumbi/ Horarios
- 5145-10 - Terminal Sapopemba - Praça Almeida Jr./ Horarios
- 8032-10 - Metrô Butantã - Cidade Universitária/ Horarios
- 351F-10 - Jaçanã - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 6001-10 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 425E-10 - Terminal Sapopemba - Jardim Ester/ Horarios
- 8686-10 - Mangalot - Largo do Paissandú/ Horarios
- N335-11 - Terminal Penha - Ermelino Matarazzo/ Horarios
- 271F-10 - Center Norte - Metrô Belém/ Horarios
- 6026-10 - Jardim Icaraí - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 507T-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horarios
- 1767-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Tucuruvi/ Horarios