Línea 351F-10
Jaçanã
SPTrans
SPTrans 351F-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 351F-10 de autobús (Jaçanã) tiene 99 paradas desde Terminal Vila Carrão hasta Av. Antônio Cesar Neto, 283.
A continuación, elige las paradas de la línea 351F-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jaçanã (99 paradas)
Terminal Vila Carrão
Avenida Rio das Pedras 246
R. Olímpio de Campos, 214
R. Olímpio de Campos, 456
Av. Rio Paris, 86
Avenida Dom Azeredo Coutinho, 81
Avenida Monsenhor Antônio Castro, 479
Rua Visconde de Jerumin, 100
R. Abdo Salem, 142
R. Walter Imbra dos Santos, 103
Av. Cipriano Rodrigues, 417
Av. Cipriano Rodrigues, 240
Av. João Xxiii, 637
Av. João Xxiii, 313
Av. João Xxiii, 85
Paraça Doutor Sampaio Vidal, 49
Avenida Doutor Eduardo Cotching, 2143
Avenida Doutor Eduardo Cotching 1812
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1495
Avenida Doutor Eduardo Cotching 1137
R. Acurui, 493
R. Acurui
R. Antônio de Barros, 2821
R. Antônio de Barros, 2637
R. Antônio de Barros, 2501
R. Antônio de Barros, 2231
R. Antônio de Barros, 2033
R. Antônio de Barros, 1831
R. Euclides Pacheco, 1769
R. Euclides Pacheco, 1499
R. Euclides Pacheco, 1245
R. Euclides Pacheco, 998
R. Euclides Pacheco, 705
R. Euclides Pacheco, 439
R. Coelho Lisboa, 461
R. Coelho Lisboa, 305
Rua Padre Adelino 333
R. Bonsucesso, 343
Parada 3 - Metrô Tatuapé
Rua Padre Adelino 1095
Rua Padre Adelino 855
Rua Padre Adelino 735
Rua Padre Adelino
Rua Padre Adelino 303
Rua Padre Adelino 277
R. Júlio de Castilho, 176
R. Cajuru, 863
R. Saldanha Marinho, 147
R. Catumbi, 148
R. Catumbi, 450
R. Catumbi 791
R. Jequitinhonha, 204
Av. Guilherme Cotching, 434
Av. Guilherme Cotching, 640
Av. Guilherme Cotching, 980
Av. Guilherme Cotching, 1298
Av. Guilherme Cotching, 1600
Av. Guilherme Cotching, 1920
R. Mere Amedéa, 294
R. Mere Amedéa, 518
R. Mere Amedéa, 904
Pça. Cosmorama
Av. Alberto Byington, 1142
Av. Alberto Byington, 1390
Av. Alberto Byington, 1632
R. Pe. Saboia de Medeiros, 204
Pça. Marcelino Machado, 519
Av. Conceição, 3294
Av. Conceição, 3552
Av. Conceição, 3804
Av. Conceição, 4030
Pça. João de Oliveira
Av. Prof. Castro Júnior, 213
Av. Milton da Rocha, 66
Av. João Simão de Castro, 337
Av. João Simão de Castro
R. Alonso Peres, 598
Av. Mendes da Rocha, 36
Av. Mendes da Rocha, 236
Av. Mendes da Rocha, 398
Pça. Erotides de Campos, 617
Av. Mendes da Rocha, 846
Av. Mendes da Rocha, 1168
Av. Roland Garros, 1662
Av. Roland Garros, 1906
Av. Edu Chaves, 847
Av. Edu Chaves, 687
Av. Edu Chaves, 505
Av. Luís Stamatis, 1183
Av. Luís Stamatis, 999
Av. Luís Stamatis, 716
Av. Luís Stamatis, 443
Av. Luís Stamatis, 103
Avenida Guapira, 2862
Aveniada Paulo Lincoln do Valle Pontin, 226
Avenida Paulo Lincoln do Valle Pontin 247
Avenida Paulo Lincoln do Valle Pontin 55
Avenida Antônio César Neto 257
Av. Antônio Cesar Neto, 283
Preguntas frecuentes de la línea 351F-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 351F-10 de autobús?
La línea 351F-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 351F-10 de autobús?
La línea 351F-10 de autobús deja de operar a las 00:20 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 351F-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jaçanã de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jaçanã de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 351F-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 351F-10.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 351F-10 de Terminal Vila Carrão), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 351F-10 (Jaçanã) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 351F-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 351F-10 (Jaçanã) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
351F-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 351F-10 de autobús es Terminal Vila Carrão y la última parada es Av. Antônio Cesar Neto, 283. La línea 351F-10 (Jaçanã) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 351F-10 tiene 99 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 121 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 351F-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 351F-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 351F-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 351F-10 en dirección (Jaçanã) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 351F-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 351F-10, en Sao Paulo Region
351F-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 8032-10 - Metrô Butantã - Cidade Universitária/ Horarios
- 6803-10 - Jardim Capelinha - Terminal João Dias/ Horarios
- N240-11 - Metrô Santana - Cachoeira/ Horarios
- 6400-10 - Terminal João Dias - Terminal Bandeira/ Horarios
- 1018-10 - Vila Rosa - Metrô Santana/ Horarios
- N232-11 - Metrô Tucuruvi - Parque Novo Mundo/ Horarios
- N839-11 - Metrô Butantã - Metrô Vila Mariana/ Horarios
- 807P-10 - Paraisópolis - Santo Amaro/ Horarios
- 874T-10 - Ipiranga - Lapa/ Horarios
- 5129-41 - Jardim Miriam - Santo Amaro/ Horarios
- 5024-31 - Missionária - Santo Amaro/ Horarios
- 748R-10 - Jardim João XXIIi - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 8060-10 - Vila Piauí - Terminal Lapa/ Horarios
- 3063-41 - Guaianases - Terminal São Mateus/ Horarios
- 6036-10 - Jardim Macedônia - Terminal Capelinha/ Horarios
- 4032-10 - Vila das Mercês - Objetivo Unip/ Horarios
- 2723-10 - União de Vila Nova - Metrô Itaquera/ Horarios
- 1783-22 - Jardim Labitary - Metrô Santana/ Horarios
- 2363-10 - Jardim Domnfer - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 3031-10 - Jardim Alto Paulistano - Metrô Itaquera/ Horarios