Línea N2
Mireuil <> Place de Verdun <> Villeneuve (Nuit)
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) N2 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N2 de autobús (Mireuil) tiene 16 paradas desde Place De Verdun hasta Cimetière Paysager.
A continuación, elige las paradas de la línea N2 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mireuil (16 paradas)
Place De Verdun
Claude Masse
Coligny
Bel Air
Tribunal D'Instance
La Chope
Le Lorrain
Racine
Dame Hilaire
Kennedy
B. Giraudeau - Archives
Olga De Saint-Affrique
Louis Guillet
Résistance
Guiardes
Cimetière Paysager
Preguntas frecuentes de la línea N2
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N2 de autobús?
La línea N2 de autobús comienza a operar a las en 22:25 los viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N2 de autobús?
La línea N2 de autobús deja de operar a las 01:05 los viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N2 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mireuil <> Place de Verdun <> Villeneuve (Nuit) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mireuil <> Place de Verdun <> Villeneuve (Nuit) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús N2 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N2.
Horarios de N2 de autobús
La N2 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 22:25 - 01:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 22:25 - 01:05 | 40 |
sáb. | 22:25 - 01:05 | 40 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de YELO (La Rochelle)
Ve todas las actualizaciones en la línea N2 de Place De Verdun), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N2 (Mireuil) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de YELO (La Rochelle) ahora.
Tarifa de la línea N2 de autobús
Los precios de YELO (La Rochelle) línea N2 (Mireuil) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de YELO (La Rochelle), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de YELO (La Rochelle).
N2 (YELO (La Rochelle))
La primera parada de la línea N2 de autobús es Place De Verdun y la última parada es Cimetière Paysager. La línea N2 (Mireuil) está operativa los viernes, sábado.
Información adicional: la línea N2 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de YELO (La Rochelle), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en La Rochelle, y te ayuda a encontrar la línea N2 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N2 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N2 en tiempo real autobús
Siga la línea N2 en dirección (Mireuil) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N2 autobús o como un rastreador de YELO (La Rochelle) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para YELO (La Rochelle) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de La Rochelle. El planificador de viajes muestra datos actualizados para YELO (La Rochelle) y cualquier autobús, incluida la línea N2, en La Rochelle
N2 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de YELO (La Rochelle) en La Rochelle
- 221 - Collège Fabre d'Eglantine <> Saint-Rogatien/ Horarios
- 331 - Lycée Vieljeux > Lagord - Nieul - Marsilly - Esnandes/ Horarios
- 310 - LEP Rompsay-Doriole <> Pl. de Verdun via D. Blanches/ Horarios
- 251 - Collège Dolto > St Médard - St Christophe/ Horarios
- 242 - Collège Chagall > Bourgneuf - Vérines/ Horarios
- 311 - LEP Rompsay-Doriole <> Pl. de Verdun via Gare SNCF/ Horarios
- 214 - Collège Beauregard > Périgny Rompsay/ Horarios
- 12 - Esnandes - Marsilly <> Place de Verdun/ Horarios
- 15 - Vérines - Ste-Soulle - Dompierre-sur-Mer <> Place de Verdun/ Horarios
- 319 - Navette LEP Rompsay/ Horarios
- 2 - ILLICO Mireuil <> Villeneuve/ Horarios
- 252 - Collège Dolto > Montroy - Clavette/ Horarios
- NAV - Navette P+R S.Veil - Les Minimes - Musée Maritime/ Horarios
- 13 - Saint-Xandre <> Place de Verdun/ Horarios
- 274 - Collège Malraux > La Jarne/ Horarios
- D5 - Laleu <> Gare La Rochelle (Dimanche)/ Horarios
- 3 - ILLICO Lagord <> Bongraine/ Horarios
- 341 - Place de Verdun > Puilboreau - St Xandre - Ste Soulle/ Horarios
- 300 - Lycée St-Exupéry <> Place de Verdun/ Horarios
- D2 - La Pallice <> Mireuil et Périgny (Dimanche)/ Horarios