Línea N203-11
Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
SPTrans N203-11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N203-11 de autobús (Term. Pq. D. Pedro II) tiene 28 paradas desde Terminal Metrô Tucuruvi hasta R. Carlos de Sousa Nazaré, 92.
A continuación, elige las paradas de la línea N203-11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Pq. D. Pedro II (28 paradas)
Terminal Metrô Tucuruvi
Av Luiz Dumont Villares 2357
Av. Luís Dumont Vilares, 2074
Av. Luís Dumont Vilares, 1721
Av. Luís Dumont Vilares, 1543
Av. Luís Dumont Vilares, 1455
Av. Luís Dumont Vilares 899
SESC Santana
Av. Luís Dumont Vilares, 400
R. Olavo Egídio, 1001
R. Olavo Egídio, 807
R. Olavo Egídio, 477
R. Olavo Egídio, 163
Parada 1
Av. Cruzeiro do Sul, 2867
Avenida Cruzeiro Do Sul 2453
Av. Cruzeiro do Sul, 2195
Avenida Cruzeiro Do Sul 1877
Avenida Cruzeiro do Sul 1800
R. Guaporé, 385
R. Eduardo Chaves, 69
Av. Santos Dumont, 87
Av. Tiradentes, 615
Avenida Tiradentes 2194
Av. Prestes Maia, 919
Av. Prestes Maia, 297
Ac. Retorno Sobre Túnel Papa João Paulo Ii, 300
R. Carlos de Sousa Nazaré, 92
Preguntas frecuentes de la línea N203-11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N203-11 de autobús?
La línea N203-11 de autobús comienza a operar a las en 03:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N203-11 de autobús?
La línea N203-11 de autobús deja de operar a las 02:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N203-11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N203-11 hacia (Term. Pq. D. Pedro II) en autobús?
La tarifa de Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II hacia (Term. Pq. D. Pedro II) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús N203-11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N203-11.
Horarios de N203-11 de autobús
La ruta de autobús N203-11 opera todos los días. El horario regular es: 03:20 - 02:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:20 - 02:40 | 40 |
mar. | 03:20 - 02:40 | 40 |
mié. | 03:20 - 02:40 | 40 |
jue. | 03:20 - 02:40 | 40 |
vie. | 03:20 - 02:40 | 40 |
sáb. | 03:20 - 02:40 | 40 |
dom. | 03:20 - 02:40 | 40 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea N203-11 de Terminal Metrô Tucuruvi), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N203-11 (Term. Pq. D. Pedro II) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea N203-11 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N203-11 (Term. Pq. D. Pedro II) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
N203-11 (SPTrans)
La primera parada de la línea N203-11 de autobús es Terminal Metrô Tucuruvi y la última parada es R. Carlos de Sousa Nazaré, 92. La línea N203-11 (Term. Pq. D. Pedro II) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N203-11 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea N203-11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N203-11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N203-11 en tiempo real autobús
Siga la línea N203-11 en dirección (Term. Pq. D. Pedro II) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N203-11 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea N203-11, en Sao Paulo Region
N203-11 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 8028-10 - Paraisópolis - Metrô Morumbi/ Horarios
- 3301-10 - Terminal São Miguel - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 7545-21 - Cdhu Butantã - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 857R-41 - Estação Hebraica Rebouças - Ana Rosa/ Horarios
- 175P-10 - Metrô Santana - Ana Rosa/ Horarios
- 8030-10 - Paraisópolis - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 6403-10 - Terminal João Domas - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 857C-10 - Terminal Campo Limpo - Metrô Conceição/ Horarios
- 5652-10 - Jardim IV Centenário - Praça da Sé/ Horarios
- 271A-10 - Terminal Penha - Metrô Santana/ Horarios
- 3734-10 - Cidade Lider - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- N604-11 - Metrô Jabaquara - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- N237-11 - Metrô Tucuruvi - Parque Edu Chaves/ Horarios
- 575A-10 - Divisa São Caetano - Shopping Metrô Tatuapé/ Horarios
- 2007-10 - Cidade Kemel II - Cptm Itaim Paulista/ Horarios
- 263J-10 - Penha - Conjunto José Bonifácio/ Horarios
- 575C-10 - Ipiranga - Vl Matias/ Horarios
- 3069-10 - Jardim Recanto Verde Sol - Terminal São Mateus/ Horarios
- 2726-10 - Limoeiro - Metrô Penha/ Horarios
- 4033-10 - Jardim Guairacá - Nova Conquista/ Horarios