Horarios de N203-11 - Term. Pq. D. Pedro II
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Metrô Tucuruvi | 03:20 | 04:00 | 00:00 | 00:40 | 01:20 | 02:00 | 02:40 |
Av Luiz Dumont Villares 2357 | 03:21 | 04:01 | 00:01 | 00:41 | 01:21 | 02:01 | 02:41 |
Av. Luís Dumont Vilares, 2074 | 03:22 | 04:02 | 00:02 | 00:42 | 01:22 | 02:02 | 02:42 |
Av. Luís Dumont Vilares, 1721 | 03:24 | 04:04 | 00:04 | 00:44 | 01:24 | 02:04 | 02:44 |
Av. Luís Dumont Vilares, 1543 | 03:25 | 04:05 | 00:05 | 00:45 | 01:25 | 02:05 | 02:45 |
Av. Luís Dumont Vilares, 1455 | 03:26 | 04:06 | 00:06 | 00:46 | 01:26 | 02:06 | 02:46 |
Av. Luís Dumont Vilares 899 | 03:27 | 04:07 | 00:07 | 00:47 | 01:27 | 02:07 | 02:47 |
SESC Santana | 03:28 | 04:08 | 00:08 | 00:48 | 01:28 | 02:08 | 02:48 |
Av. Luís Dumont Vilares, 400 | 03:30 | 04:10 | 00:10 | 00:50 | 01:30 | 02:10 | 02:50 |
R. Olavo Egídio, 1001 | 03:30 | 04:10 | 00:10 | 00:50 | 01:30 | 02:10 | 02:50 |
R. Olavo Egídio, 807 | 03:31 | 04:11 | 00:11 | 00:51 | 01:31 | 02:11 | 02:51 |
R. Olavo Egídio, 477 | 03:32 | 04:12 | 00:12 | 00:52 | 01:32 | 02:12 | 02:52 |
R. Olavo Egídio, 163 | 03:34 | 04:14 | 00:14 | 00:54 | 01:34 | 02:14 | 02:54 |
Parada 1 | 03:35 | 04:15 | 00:15 | 00:55 | 01:35 | 02:15 | 02:55 |
Av. Cruzeiro do Sul, 2867 | 03:36 | 04:16 | 00:16 | 00:56 | 01:36 | 02:16 | 02:56 |
Avenida Cruzeiro Do Sul 2453 | 03:38 | 04:18 | 00:18 | 00:58 | 01:38 | 02:18 | 02:58 |
Av. Cruzeiro do Sul, 2195 | 03:39 | 04:19 | 00:19 | 00:59 | 01:39 | 02:19 | 02:59 |
Avenida Cruzeiro Do Sul 1877 | 03:40 | 04:20 | 00:20 | 01:00 | 01:40 | 02:20 | 03:00 |
Avenida Cruzeiro do Sul 1800 | 03:41 | 04:21 | 00:21 | 01:01 | 01:41 | 02:21 | 03:01 |
R. Guaporé, 385 | 03:44 | 04:24 | 00:24 | 01:04 | 01:44 | 02:24 | 03:04 |
R. Eduardo Chaves, 69 | 03:45 | 04:25 | 00:25 | 01:05 | 01:45 | 02:25 | 03:05 |
Av. Santos Dumont, 87 | 03:47 | 04:27 | 00:27 | 01:07 | 01:47 | 02:27 | 03:07 |
Av. Tiradentes, 615 | 03:48 | 04:28 | 00:28 | 01:08 | 01:48 | 02:28 | 03:08 |
Avenida Tiradentes 2194 | 03:49 | 04:29 | 00:29 | 01:09 | 01:49 | 02:29 | 03:09 |
Av. Prestes Maia, 919 | 03:51 | 04:31 | 00:31 | 01:11 | 01:51 | 02:31 | 03:11 |
Av. Prestes Maia, 297 | 03:53 | 04:33 | 00:33 | 01:13 | 01:53 | 02:33 | 03:13 |
Ac. Retorno Sobre Túnel Papa João Paulo Ii, 300 | 03:53 | 04:33 | 00:33 | 01:13 | 01:53 | 02:33 | 03:13 |
R. Carlos de Sousa Nazaré, 92 | 03:54 | 04:34 | 00:34 | 01:14 | 01:54 | 02:34 | 03:14 |
SPTrans Bus horario - N203-11 (Term. Pq. D. Pedro II)
El horario de SPTrans Bus para la ruta N203-11, Term. Pq. D. Pedro II, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Metrô Tucuruvi estación hasta R. Carlos de Sousa Nazaré, 92 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de SPTrans. Actualizamos el horario de N203-11, de Tucuruvi a Sé, diariamente a medianoche.