Línea 2726-10
Limoeiro
SPTrans
SPTrans 2726-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2726-10 de autobús (Limoeiro) tiene 47 paradas desde Terminal Metrô Penha hasta Av. Augusto Antunes, 63.
A continuación, elige las paradas de la línea 2726-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Limoeiro (47 paradas)
Terminal Metrô Penha
Rua Guaiaúna 589
Rua Guaiaúna 357
R. Guaiaúna, 149
R. Comendador Cantinho 175
Parada 1/3 - Praça Oito de Setembro
Parada 1/3 - Praça Dona Micaela Vieira
Avenida Amador Bueno Da Veiga 232
Av. Amador Bueno da Veiga, 680
Av. Amador Bueno da Veiga, 856
Avenida Amador Bueno da Veiga 1102
Av. Amador Bueno da Veiga 1355
Av. Amador Bueno da Veiga, 1652
Avenida Amador Bueno da Veiga 1968
Avenida São Miguel 280
Avenida São Miguel 578
Av. S. Miguel 928
Av. S. Miguel, 1282
Av. S. Miguel, 1498
Av. S. Miguel, 1858
Av. S. Miguel, 2275
Av. São Miguel, 2646
Av. São Miguel, 2884
Avenida São Miguel 3324
Avenida São Miguel, 3684
Av. S. Miguel, 4084
Av. S. Miguel, 4438
R. Rosa Carlos da Costa, 62
R. Rosa Carlos da Costa, 236
R. Antônio Paulo de Almeida Prado, 41
R. da Ponte Rasa, 455
R. da Ponte Rasa, 708
R. da Ponte Rasa, 920
R. da Ponte Rasa, 1302
R. da Ponte Rasa, 1456
Av. Águia de Haia, 3601
Av. Águia de Haia, 3399
Estr. de Mogi das Cruzes, 2454
Estr. do Imperador, 2719
Estr. do Imperador, 4800
Estr. do Imperador, 3696
Estr. do Imperador, 3688
Av. Augusto Antunes, 907
Av. Augusto Antunes, 715
Av. Augusto Antunes, 599
Av. Augusto Antunes, 247
Av. Augusto Antunes, 63
Preguntas frecuentes de la línea 2726-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2726-10 de autobús?
La línea 2726-10 de autobús comienza a operar a las en 00:05 los lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2726-10 de autobús?
La línea 2726-10 de autobús deja de operar a las 23:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 2726-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Limoeiro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Limoeiro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2726-10 hacia (Limoeiro) en autobús?
La tarifa de Limoeiro hacia (Limoeiro) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 2726-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2726-10.
Horarios de 2726-10 de autobús
La ruta de autobús 2726-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:10 - 23:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:05 - 23:55 | 7 - 10 |
mar. | 00:10 - 23:55 | 7 - 10 |
mié. | 00:10 - 23:55 | 7 - 10 |
jue. | 00:10 - 23:55 | 7 - 10 |
vie. | 00:10 - 23:55 | 7 - 10 |
sáb. | 00:10 - 23:57 | 12 |
dom. | 00:10 - 23:40 | 20 - 25 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2726-10 de Terminal Metrô Penha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2726-10 (Limoeiro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2726-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2726-10 (Limoeiro) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2726-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2726-10 de autobús es Terminal Metrô Penha y la última parada es Av. Augusto Antunes, 63. La línea 2726-10 (Limoeiro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 2726-10 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2726-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2726-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2726-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 2726-10 en dirección (Limoeiro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2726-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2726-10, en Sao Paulo Region
2726-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- N402-11 - Metrô Itaquera - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 6041-21 - Terminal João Dias - Jardim Monte Azul/ Horarios
- 8019-31 - Parque Continental - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 478P-10 - Sacomã - Vila Romana/ Horarios
- 2451-10 - Vila São Francisco - Terminal Aricanduva/ Horarios
- 6412-10 - Paraisópolis - Paulista/ Horarios
- 6805-31 - Terminal Capelinha - Terminal João Dias/ Horarios
- 6451-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horarios
- 1721-10 - Vila Sabrina - Metrô Carandiru/ Horarios
- 775A-10 - Jardim Adalgiza - Pinheiros/ Horarios
- N139-11 - Terminal Pirituba - Jardim Paulistano/ Horarios
- 6047-10 - Jardim Lídia - Santo Amaro/ Horarios
- 5119-22 - Terminal João Dias - Largo São Francisco/ Horarios
- 8199-10 - Pirituba - Cemitério Vila Nova Cachoeirinha/ Horarios
- 5630-21 - Cidade Dutra - Largo São Francisco/ Horarios
- 3015-10 - Jardim Romano - Jardim Mabel
- 9015-10 - Vila Zatt - Terminal Pirituba/ Horarios
- 5145-10 - Terminal Sapopemba - Praça Almeida Jr./ Horarios
- 213E-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Belém/ Horarios
- 1709-10 - Jardim Joana D'arc - Metrô Tucuruvi/ Horarios