Línea N392
Ferny Grove Station
TransLink
TransLink N392 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N392 de autobús (Ferny Grove Station) tiene 42 paradas desde Wickham Street Stop 225 Near Little St hasta Ferny Grove Station, Stop B (Temporary).
La N392 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:19. Días operativos esta semana: viernes, sábado, domingo
A continuación, elige las paradas de la línea N392 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ferny Grove Station (42 paradas)
Wickham Street Stop 225 Near Little St
Charlotte Street Stop 90 Near Market St
George Street Stop 116
Roma Street Stop 121 at Police Hq
Roma St at Upper Roma Street, Stop 3
Petrie Tce at Windmill Cafe, Stop 3
Petrie Tce Near Menzies St, Stop 3a
Petrie Tce Near Wellington St, Stop 3b
Petrie Tce at Normanby Fiveways, Stop 4
Musgrave Rd at Normanby Fiveways, Stop 4
Musgrave Rd At St Brigid'S - Red Hill, Stop 5
Musgrave Rd at Upper Clifton Terrace, Stop 5a
Musgrave Rd at Hammond Street, Stop 7
Musgrave Rd at Red Hill Shops, Stop 8
Waterworks Rd at Mannion Street, Stop 9
Waterworks Rd at Glenrosa Road, Stop 10/11
Waterworks Rd at Whitta Street, Stop 12
Waterworks Rd at Mossvale Street, Stop 13
Waterworks Rd at Boon Street, Stop 14
Waterworks Rd At St Finbarr'S - Ashgrove, Stop 16
Stewart Rd at Ashgrove, Stop 46
Stewart Rd Near Devoy St, Stop 44
Stewart Rd Near Celia St, Stop 43
Stewart Rd at Frasers Bridge, Stop 45
Wardell St at Dorrington Near Stark St
Wardell St Near Banks St, Stop 32
Wardell St at Enoggera South Near Browns Dip Rd
Wardell St Near Edith St, Stop 30a
Wardell St at Lloyd - Wardell, Stop 30a
Samford Rd at Wardell Street, Stop 30
Samford Rd at Norman Terrace, Stop 31
Samford Rd at Gaythorne Station, Stop 32
Samford Rd at Gaythorne Rsl, Stop 33
Brookside Shopping Centre Station, Platform B
Samford Rd at Fenwick Park, Stop 23
Samford Rd at Samford - Crestway, Stop 24
Samford Rd at Samford - Melrick, Stop 25
Samford Rd at Samford - Dawson, Stop 26
Samford Rd at Cobalt St
Samford Rd Near Warrong St
Samford Rd Near Claverton St
Ferny Grove Station, Stop B (Temporary)
Preguntas frecuentes de la línea N392
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N392 de autobús?
La línea N392 de autobús comienza a operar a las en 01:19 los viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N392 de autobús?
La línea N392 de autobús deja de operar a las 04:19 los viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N392 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ferny Grove Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ferny Grove Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N392 hacia (Ferny Grove Station) en autobús?
La tarifa de Ferny Grove Station hacia (Ferny Grove Station) de autobús es de $2.84 - $3.47
¿Hay una parada de autobús N392 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N392.
Horarios de N392 de autobús
La ruta de la línea N392 de autobús opera los viernes, sábado, domingo. Horario regular de operación: 05:19
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 01:19 - 04:19 | 60 |
sáb. | 05:19 - 04:19 | 60 |
dom. | 05:19 | Una única salida |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea N392 de Wickham Street Stop 225 Near Little St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N392 (Ferny Grove Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea N392 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N392 (Ferny Grove Station) de TransLink está entre $2.84 y $3.47. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
N392 (TransLink)
La primera parada de la línea N392 de autobús es Wickham Street Stop 225 Near Little St y la última parada es Ferny Grove Station, Stop B (Temporary). La línea N392 (Ferny Grove Station) está operativa los viernes, sábado, domingo.
Información adicional: la línea N392 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea N392 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N392 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N392 en tiempo real autobús
Siga la línea N392 en dirección (Ferny Grove Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N392 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea N392, en Brisbane
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 277 - Victoria Point - Point Halloran (loop)/ Horarios
- P332 - Zillmere - Uq Pre-paid Rocket/ Horarios
- P217 - Carindale - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- N449 - Valley - Riverhills Nightlink Via Indooroopilly/ Horarios
- 336 - Chermside Clockwise Loop/ Horarios
- 563 - Bethania Station - Loganholme/ Horarios
- 661 - Narangba - Burpengary Loop/ Horarios
- R348 - Shorncliffe - Northgate/ Horarios
- R395 - Ferny Grove - City/ Horarios
- 755 - Broadbeach - Robina Via Merrimac/ Horarios
- 690 - Kippa-ring - Sandgate Via Redcliffe/ Horarios
- 476 - Rainworth - City/ Horarios
- R600 - Caboolture - Bowen Hills/ Horarios
- 741 - Broadbeach - Southport Via Ashmore, Keebra Park/ Horarios
- 212 - Carindale - City/valley Via Seven Hills/ Horarios
- 172 - Garden City - City Via Greenslopes Hospital/ Horarios
- 125 - Garden City - City/valley Via Salisbury/ Horarios
- P141 - Browns Plains - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- 112 - Griffith Uni Mt Gravatt - City/ Horarios
- 432 - Kenmore - University Of Qld Express/ Horarios