Línea 310
Saint Aubin→Kergonan Solo
IZILO
IZILO 310 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 310 de autobús (Saint Aubin→Kergonan Solo) tiene 17 paradas desde Saint Aubin hasta Kergonan Solo.
A continuación, elige las paradas de la línea 310 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Saint Aubin→Kergonan Solo (17 paradas)
Saint Aubin
La Châtaigneraie
Kergallevic
Saint Etienne
Henlis
Mané Jean
Kerlo Le Crom
Kerhouellic
Kermavic
Kergalonic
Le Manéo
Les Vergers
Kerhonno
Kerbachic
Locmalo
Kerbredoh
Kergonan Solo
Preguntas frecuentes de la línea 310
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 310 de autobús?
La línea 310 de autobús comienza a operar a las en 12:50 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 310 de autobús?
La línea 310 de autobús deja de operar a las 12:50 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 310 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Saint Aubin→Kergonan Solo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Saint Aubin→Kergonan Solo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 310 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 310.
Horarios de 310 de autobús
La ruta de la línea 310 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:25 - 17:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:25 - 17:25 | 60 |
mar. | 16:25 - 17:25 | 60 |
mié. | 12:50 | Una única salida |
jue. | 16:25 - 17:25 | 60 |
vie. | 16:25 - 17:25 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 310 de Saint Aubin), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 310 (Saint Aubin→Kergonan Solo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 310 de autobús
Los precios de IZILO línea 310 (Saint Aubin→Kergonan Solo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
310 (IZILO)
La primera parada de la línea 310 de autobús es Saint Aubin y la última parada es Kergonan Solo. La línea 310 (Saint Aubin→Kergonan Solo) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 310 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 310 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 310 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 310 en tiempo real autobús
Siga la línea 310 en dirección (Saint Aubin→Kergonan Solo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 310 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 310, en Lorient
310 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- UBS - LORIENT Port de pêche - LORIENT Campus Sciences/ Horarios
- FIL 10 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil - GUIDEL - GUIDEL PLAGES/ Horarios
- 33 - PLOEMEUR Fort Bloqué – PLOEMEUR Kerjoël/ Horarios
- 255 - GUIDEL Croëz Coat - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 151 - LOCMIQUELIC Sterville - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horarios
- FIL 11 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil - LANESTER - CAUDAN - CLEGUER La Croix Rouge/ Horarios
- 364 - LANVAUDAN Le Glievec - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 161 - RIANTEC La Croizetière - LORIENT Université - LORIENT Saint-Jo / La Paix/ Horarios
- 34 - LANGUIDIC Tréauray - HENNEBONT Gare SNCF/ Horarios
- FIL 14 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil - LANESTER - HENNEBONT - INZINZAC -LOCHRIST Mané Bihan/ Horarios
- 201 - PLŒMEUR Kerloret - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- T1B - LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges/ Horarios
- FIL 30 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil - QUEVEN - GESTEL - GUIDEL Ker Anna/ Horarios
- 351 - PLOUAY Gare Routière - LANVAUDAN - CALAN - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 150 - RIANTEC Mané Branroch / La Croizetière - RIANTEC Écoles primaires/ Horarios
- 32 - LANGUIDIC Place Guillerme - HENNEBONT Gare SNCF/ Horarios
- 162 - LORIENT Quai des Indes - LORIENT Université/ Horarios
- 158 - PORT-LOUIS Perception - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 105 - QUISTINIC Centre - LANGUIDIC Place Guillerme/ Horarios
- 204 - GUIDEL Place Jaffré - GUIDEL Plages - PLŒMEUR Collèges et Ecoles/ Horarios