Línea P426
Kenmore - City Pre-paid Rocket Via Chapel Hill
TransLink
TransLink P426 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea P426 de autobús (Kenmore Hills, Kenmore Woods) tiene 20 paradas desde Cultural hasta Bielby Rd at Kenmore Woods.
A continuación, elige las paradas de la línea P426 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kenmore Hills, Kenmore Woods (20 paradas)
Cultural
William St Near Elizabeth St Stop 103
Roma Street Busway, Platform 1
Normanby Station, Platform 2
Qut Kelvin Grove Station, Platform 2
Herston Station, Platform 2
Burbong St at Burbong East
Burbong St at Burbong West
Fleming Rd at Chapel Crest
Fleming Rd at Chapel Woods
Tillbrook St Near Chatburn St
Greenford St at Merri Merri Park
Bielby Rd at Bielby Rise
Mukurta St Near Binyara St
Dillingen St Near Ironbark Rd
Ironbark Rd Near Birchley St
Goolman St at Chapel Hill School
Goolman St Near Juberra St
Bielby Rd Near Goolman St
Bielby Rd at Kenmore Woods
Preguntas frecuentes de la línea P426
¿A qué hora comienza a funcionar la línea P426 de autobús?
La línea P426 de autobús comienza a operar a las en 16:31 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea P426 de autobús?
La línea P426 de autobús deja de operar a las 17:33 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea P426 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Kenmore - City Pre-paid Rocket Via Chapel Hill de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Kenmore - City Pre-paid Rocket Via Chapel Hill de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de P426 hacia (Kenmore Hills, Kenmore Woods) en autobús?
La tarifa de Kenmore - City Pre-paid Rocket Via Chapel Hill hacia (Kenmore Hills, Kenmore Woods) de autobús es de $3.55 - $4.34
¿Hay una parada de autobús P426 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús P426.
Horarios de P426 de autobús
La ruta de la línea P426 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:31 - 17:33
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:31 - 17:33 | 30 - 31 |
mar. | 16:31 - 17:33 | 30 - 31 |
mié. | 16:31 - 17:33 | 30 - 31 |
jue. | 16:31 - 17:33 | 30 - 31 |
vie. | 16:31 - 17:33 | 30 - 31 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea P426 de Cultural), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea P426 (Kenmore Hills, Kenmore Woods) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea P426 de autobús
La tarifa del viaje de la línea P426 (Kenmore Hills, Kenmore Woods) de TransLink está entre $3.55 y $4.34. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
P426 (TransLink)
La primera parada de la línea P426 de autobús es Cultural y la última parada es Bielby Rd at Kenmore Woods. La línea P426 (Kenmore Hills, Kenmore Woods) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea P426 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea P426 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea P426 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea P426 en tiempo real autobús
Siga la línea P426 en dirección (Kenmore Hills, Kenmore Woods) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea P426 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea P426, en Brisbane
P426 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 724 - Pimpama Sports Hub - Coomera Station/ Horarios
- 340 - Carseldine - Woolloongabba Express Via City/ Horarios
- 696 - Kippa-ring - Kippa Ring Loop/ Horarios
- R700 - Airport Express - Roma St/ Horarios
- R590 - Roma St All Stations - Kuraby/ Horarios
- 312 - Sandgate - Brighton (community Bus 2)/ Horarios
- 578 - Springwood - Garden City/ Horarios
- 185 - Garden City - City/valley Via Mansfield/ Horarios
- R701 - Airport - Bowen Hills/ Horarios
- 220 - Wynnum - City Express/ Horarios
- 731 - Broadbeach - Southport Via Isle Capri/ Horarios
- 195 - New Farm - City/ Horarios
- R584 - City - Southern Corridor (limited Express)/ Horarios
- 138 - Algester - City/ Horarios
- 620 - Noosa Heads - Maroochydore Via Peregian Beach/ Horarios
- 686 - French's Forest - Petrie Station (loop)/ Horarios
- R347 - Northgate - Sandgate Station Express
- 756 - Broadbeach - West Burleigh Via Miami/ Horarios
- 132 - Parkinson/algester - Garden City/ Horarios
- 754 - Broadbeach - Burleigh Heads Via Mermaid Waters/ Horarios