Línea PLANALTO
Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / Planalto
Nosso Brusque
Nosso Brusque PLANALTO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea PLANALTO de autobús (Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / Planalto) tiene 17 paradas desde Terminal Central hasta Rua Quinze De Novembro, 635-891.
La PLANALTO de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 22:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea PLANALTO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / Planalto (17 paradas)
Terminal Central
Avenida Arno Carlos Gracher, 528-598
Rua Barão Do Rio Branco, 392
Rua Sete De Setembro, 148
Rua Sete De Setembro, 416-446
Rua Sete De Setembro, 1434-1710
Rua Santos Dumont, 1836-1880
Rua Santos Dumont, 840
Rua Santos Dumont, 2520-2588
Rua Dorval Luz, 707-783
Rua Dorval Luz, 413-481
Rua Dorval Luz, 237-357
Rua Dorval Luz, 1-85
Rodovia Antônio Heil, 1432
Rua Quatro De Agosto, 111
Rua Quinze De Novembro, 765
Rua Quinze De Novembro, 635-891
Preguntas frecuentes de la línea PLANALTO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea PLANALTO de autobús?
La línea PLANALTO de autobús comienza a operar a las en 22:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea PLANALTO de autobús?
La línea PLANALTO de autobús deja de operar a las 22:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea PLANALTO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / Planalto de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / Planalto de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús PLANALTO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús PLANALTO.
Horarios de PLANALTO de autobús
La ruta de la línea PLANALTO de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 22:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 22:20 | Una única salida |
mar. | 22:20 | Una única salida |
mié. | 22:20 | Una única salida |
jue. | 22:20 | Una única salida |
vie. | 22:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Nosso Brusque
Ve todas las actualizaciones en la línea PLANALTO de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea PLANALTO (Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / Planalto) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Nosso Brusque ahora.
Tarifa de la línea PLANALTO de autobús
Los precios de Nosso Brusque línea PLANALTO (Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / Planalto) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Nosso Brusque, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Nosso Brusque.
PLANALTO (Nosso Brusque)
La primera parada de la línea PLANALTO de autobús es Terminal Central y la última parada es Rua Quinze De Novembro, 635-891. La línea PLANALTO (Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / Planalto) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea PLANALTO tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Nosso Brusque, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itajai Region, y te ayuda a encontrar la línea PLANALTO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea PLANALTO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea PLANALTO en tiempo real autobús
Siga la línea PLANALTO en dirección (Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / Planalto) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea PLANALTO autobús o como un rastreador de Nosso Brusque en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Nosso Brusque o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Itajai Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Nosso Brusque y cualquier autobús, incluida la línea PLANALTO, en Itajai Region
PLANALTO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Nosso Brusque en Itajai Region
- TOMAZ COELHO/ Horarios
- BECO PAVESI/ Horarios
- ZANTÃO/ Horarios
- SANTA CRUZ/ Horarios
- BATEAS/ Horarios
- LIMEIRA BAIXA/ Horarios
- LIMEIRA ALTA/ Horarios
- PONTA RUSSA/ Horarios
- BARRACÃO/ Horarios
- AGUAS CLARAS/ Horarios
- SOROCABA/ Horarios
- CEDRO GRANDE/ Horarios
- DOM JOAQUIM/ Horarios
- SANTA LUZIA/ Horarios
- NOVA TRENTO/ Horarios
- NOVA ITÁLIA/ Horarios