Línea R770
Varsity Lakes Station
TransLink
TransLink R770 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea R770 de autobús (Varsity Lakes Station) tiene 4 paradas desde Boggo Road Station, Platform 5 hasta Varsity Lakes Station.
A continuación, elige las paradas de la línea R770 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Varsity Lakes Station (4 paradas)
Boggo Road Station, Platform 5
Beenleigh Station, Stop A
Robina Station, Stop B
Varsity Lakes Station
Preguntas frecuentes de la línea R770
¿A qué hora comienza a funcionar la línea R770 de autobús?
La línea R770 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea R770 de autobús?
La línea R770 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea R770 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Varsity Lakes Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Varsity Lakes Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús R770 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús R770.
Horarios de R770 de autobús
La ruta de la línea R770 de autobús opera los viernes, sábado, domingo. Horario regular de operación: 07:00 - 00:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 23:20 - 00:50 | 30 |
sáb. | 06:30 - 01:30 | 30 |
dom. | 07:00 - 00:00 | 30 |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea R770 de Boggo Road Station, Platform 5), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea R770 (Varsity Lakes Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea R770 de autobús
Los precios de TransLink línea R770 (Varsity Lakes Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
R770 (TransLink)
La primera parada de la línea R770 de autobús es Boggo Road Station, Platform 5 y la última parada es Varsity Lakes Station. La línea R770 (Varsity Lakes Station) está operativa los viernes, sábado, domingo.
Información adicional: la línea R770 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 57 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea R770 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea R770 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea R770 en tiempo real autobús
Siga la línea R770 en dirección (Varsity Lakes Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea R770 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea R770, en Brisbane
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 552 - Kingston - Loganholme/ Horarios
- 435 - Brookfield - City Express/ Horarios
- 251 - Ormiston - Brisbane City/ Horarios
- 130 - Parkinson - City/ Horarios
- R700 - Airport Express - Roma St/ Horarios
- 712 - Southport - Coombabah Via Harbour Town/ Horarios
- 184 - Garden City - City/valley Via Mt Gravatt Central/ Horarios
- R395 - Ferny Grove - City/ Horarios
- 631 - Noosa - Nambour Via Cooroy And Eumundi/ Horarios
- 582 - Slacks Creek Park 'n' Ride - Springwood/ Horarios
- 542 - Browns Plains - Park Ridge/ Horarios
- 587 - Yarrabilba - Loganlea Station, Hospital And Tafe/ Horarios
- R603 - Northgate - Bowen Hills/ Horarios
- R586 - City - Southern Corridor Weekday (limited Express)/ Horarios
- P142 - Browns Plains - City Pre-paid Bullet/ Horarios
- 111 - Eight Mile Plains - City/ Horarios
- 564 - Loganholme-beenleigh-loganholme Clockwise Loop/ Horarios
- 768 - Tweed Heads - The Pines Via John Flynn Hospital/ Horarios
- P129 - Algester - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- 116 - Rocklea - City/valley/ Horarios