Línea S20
La Vachette Office Du Tourisme
AltiGo
AltiGo S20 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S20 de autobús (La Vachette Office Du Tourisme) tiene 7 paradas desde Montgenevre- Les Alberts- Ecole hasta Val Des Pres- La Vachette.
La S20 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 11:50. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea S20 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Vachette Office Du Tourisme (7 paradas)
Montgenevre- Les Alberts- Ecole
Val Des Pres- Le Rosier
Val Des Pres- Le Serre
Val Des Pres- Ecole
Val Des Pres- Le Rosier
Montgenevre- Les Alberts- Ecole
Val Des Pres- La Vachette
Preguntas frecuentes de la línea S20
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S20 de autobús?
La línea S20 de autobús comienza a operar a las en 11:50 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S20 de autobús?
La línea S20 de autobús deja de operar a las 11:50 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S20 de autobús?
¿Cuándo viene la línea La Vachette Office Du Tourisme de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea La Vachette Office Du Tourisme de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S20 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S20.
Horarios de S20 de autobús
La ruta de la línea S20 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 11:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 11:50 | Una única salida |
mar. | 11:50 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 11:50 | Una única salida |
vie. | 11:50 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de AltiGo
Ve todas las actualizaciones en la línea S20 de Montgenevre- Les Alberts- Ecole), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S20 (La Vachette Office Du Tourisme) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AltiGo ahora.
Tarifa de la línea S20 de autobús
Los precios de AltiGo línea S20 (La Vachette Office Du Tourisme) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AltiGo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AltiGo.
S20 (AltiGo)
La primera parada de la línea S20 de autobús es Montgenevre- Les Alberts- Ecole y la última parada es Val Des Pres- La Vachette. La línea S20 (La Vachette Office Du Tourisme) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea S20 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AltiGo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Briançon, y te ayuda a encontrar la línea S20 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S20 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S20 en tiempo real autobús
Siga la línea S20 en dirección (La Vachette Office Du Tourisme) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S20 autobús o como un rastreador de AltiGo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AltiGo o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Briançon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AltiGo y cualquier autobús, incluida la línea S20, en Briançon
S20 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de AltiGo en Briançon
- S22 - S22 PIERREFEU - SAINT BLAISE/PT DE CERVIERES/ Horarios
- LIGNE 5 - LIGNE 5 BRIANCON - MONTGENEVRE/ Horarios
- S24 - S24 PUY ST ANDRE/ PUY ST PIERRE - ECOLE DU PINET/ Horarios
- L4- URBAIN - LIGNE 4- URBAIN/ Horarios
- S17 - S17 CERVIÈRES - COLLEGES/LYCEE/ Horarios
- UGC - UGECAM/ Horarios
- LIGNE 6 - LIGNE 6 LE MONETIER LES BAINS - BRIANCON/ Horarios
- S11 - S11 FONTENIL - ARTAILLAUDS/MI CHAUSSEE/ Horarios
- S12 - S12 FONTCHRISTIANE - PT DE CERVIERES/ORONCE FINE/ Horarios
- L03-URBAIN/ Horarios
- M3 - M3 MARCHE SAINT-CHAFFREY/CHANTEMERLE/ Horarios
- L02- URBAIN - LIGNE 2 -BOUCLE CHANTOISEAU- CHANTOISEAU/ Horarios
- LIGNE N3 - LIGNE N3 ROUBION-LAVAL/ Horarios
- S18 - S18 CERVIÈRES - ORONCE FINE/ MI CHAUSSEE/ Horarios
- S19 - S19 NEVACHE - BRIANCON CLG GARCINS/ Horarios
- S14 - S14 PRAMOREL - PORTE D'EMBRUN/ Horarios
- S26 - S26 LA GRAVE - BRIANCON CLG LES GARCINS/ Horarios
- S13 - S13 LES NEIGES - ECOLE DE FORVILLE/ Horarios
- M1 - M1 MARCHE PUY ST PIERRE/PUY ST ANDRE/ Horarios