Línea S43
Collège Rabelais
FLEX'E-BUS
FLEX'E-BUS S43 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S43 de autobús (Collège Rabelais) tiene 13 paradas desde Vouneuil-Creps hasta Collège Rabelais.
La S43 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:49. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S43 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Collège Rabelais (13 paradas)
Vouneuil-Creps
Le Lavoir
Vouneuil Boivre
Les Roitelets
Vouneuil Mairie
Val De Boivre
La Gouraudière
La Grand Vallée
La Gannerie
Pré Oté
La Nougeraie
Boutinière
Collège Rabelais
Preguntas frecuentes de la línea S43
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S43 de autobús?
La línea S43 de autobús comienza a operar a las en 07:49 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S43 de autobús?
La línea S43 de autobús deja de operar a las 07:49 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S43 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Collège Rabelais de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Collège Rabelais de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S43 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S43.
Alertas de autobús de FLEX'E-BUS
Ve todas las actualizaciones en la línea S43 de Vouneuil-Creps), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S43 (Collège Rabelais) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de FLEX'E-BUS ahora.
Tarifa de la línea S43 de autobús
Los precios de FLEX'E-BUS línea S43 (Collège Rabelais) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de FLEX'E-BUS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de FLEX'E-BUS.
S43 (FLEX'E-BUS)
La primera parada de la línea S43 de autobús es Vouneuil-Creps y la última parada es Collège Rabelais. La línea S43 (Collège Rabelais) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S43 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de FLEX'E-BUS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Poitiers, y te ayuda a encontrar la línea S43 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S43 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S43 en tiempo real autobús
Siga la línea S43 en dirección (Collège Rabelais) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S43 autobús o como un rastreador de FLEX'E-BUS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para FLEX'E-BUS o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Poitiers. El planificador de viajes muestra datos actualizados para FLEX'E-BUS y cualquier autobús, incluida la línea S43, en Poitiers
S43 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de FLEX'E-BUS en Poitiers
- S38 - Scolaire S38/ Horarios
- N3 - Poitiers Sud-A. Briand/ Horarios
- S35 - Scolaire S35/ Horarios
- 25 - Chantejeau-Ecossais/ Horarios
- S32B - Scolaire S32b/ Horarios
- 28 - Fontaine Mairie-Ecossais/ Horarios
- S22 - Scolaire S22/ Horarios
- 12 - Biard-Saint-Benoît/ Horarios
- 10 - Buxerolles Mairie-Milétrie Claudel/ Horarios
- 22 - Montamisé Fousserettes-Notre Dame/ Horarios
- 27 - Bois de sapin-Milétrie Rond Point/ Horarios
- 11 - Migné Rochereaux-Laborit/Mignaloux/ Horarios
- S31B - Scolaire S31b/ Horarios
- 29 - Vouneuil Boivre-Pétonnet Hulin/ Horarios
- C - La Chaume-Milétrie Claudel/ Horarios
- 31 - Béruges-Pétonnet Hulin 2/ Horarios
- S31 - Scolaire S31/ Horarios
- 13 - Buxerolles Bourg-Champlain/ Horarios
- S30 - Scolaire S30/ Horarios