Línea S631
Raymond Terrace to Karuah Public via Swan Bay
Busways
Busways S631 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S631 de autobús (Karuah PS) tiene 8 paradas desde Pacific Hwy Rees James Rd hasta Karuah Public School, Bundabah St.
La S631 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:43. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S631 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Karuah PS (8 paradas)
Pacific Hwy Rees James Rd
Tarean Rd before Swan Bay Rd
115 Moffats Rd
Tarean Rd before Bisect Trail
Karuah Oval, Tarean Rd
Karuah Public School, Bundabah St
Tarean Rd before Bisect Trail
Karuah Public School, Bundabah St
Preguntas frecuentes de la línea S631
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S631 de autobús?
La línea S631 de autobús comienza a operar a las en 07:43 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S631 de autobús?
La línea S631 de autobús deja de operar a las 07:43 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S631 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Raymond Terrace to Karuah Public via Swan Bay de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Raymond Terrace to Karuah Public via Swan Bay de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S631 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S631.
Horarios de S631 de autobús
La ruta de la línea S631 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:43
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:43 | Una única salida |
mar. | 07:43 | Una única salida |
mié. | 07:43 | Una única salida |
jue. | 07:43 | Una única salida |
vie. | 07:43 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S631 de Pacific Hwy Rees James Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S631 (Karuah PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S631 de autobús
Los precios de Busways línea S631 (Karuah PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S631 (Busways)
La primera parada de la línea S631 de autobús es Pacific Hwy Rees James Rd y la última parada es Karuah Public School, Bundabah St. La línea S631 (Karuah PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S631 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S631 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S631 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S631 en tiempo real autobús
Siga la línea S631 en dirección (Karuah PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S631 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S631, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S436 - Port Macquarie Lord St to MacKillop/ Horarios
- S528 - Beechwood PS to Upper Pappinbarra/ Horarios
- S379 - West Haven to St Joseph's Regional via Bonny Hills/ Horarios
- S441 - Port Macquarie Jonas Absalom Dr to Tacking Point PS/ Horarios
- S452 - Port Macquarie Koala St to St Columba Anglican/ Horarios
- 350 - South West Rocks to Kempsey via Smithtown & Frederickton/ Horarios
- S605 - Willawarrin PS to Moparrabah Willi Willi Rd/ Horarios
- S628 - Kempsey East PS to Kempsey/ Horarios
- S586 - Newman Senior Technical to Port Macquarie Matthew Flinders Dr/ Horarios
- S505 - St Joseph's Primary to West Haven via Lake Cathie/ Horarios
- S613 - Frederickton PS to Kempsey via Collombatti/ Horarios
- S559 - Hastings Secondary to Port Macquarie Jonas Absalom Dr/ Horarios
- S540 - Wauchope PS to Pipeclay Rd/ Horarios
- S421 - Port Macquarie Kennedy Dr to Port Macquarie Adventist/ Horarios
- S501 - Kendall PS to Ross Glen Rd via Johns River/ Horarios
- S463 - Port Macquarie Clifton Dr to Hastings PS via Marian Dr/ Horarios
- S543 - St Joseph's Primary to Bellangry Bottlebrush Rd/ Horarios
- S420 - Upper Rollands Plains Rd to Port Macquarie Adventist/ Horarios
- S412 - Redbank Stoney Creek Rd to St Joseph's Primary/ Horarios
- S593 - Westport PS to Lake Cathie/ Horarios