Línea S663
Nabiac Public to Possum Brush via Failford
Busways
Busways S663 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S663 de autobús (Possum Brush) tiene 17 paradas desde Nabiac Public School, Clarkson St hasta 14586 Pacific Hwy.
La S663 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S663 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Possum Brush (17 paradas)
Nabiac Public School, Clarkson St
Uniting Church, Nabiac St
Donaldson St at Parkes St
Wharf St at Robertson St
Hoskins St opp Evergreen Cl
Martin St opp Robertson St
Pacific Hwy before Carefree Rd
1 St Peters Cl
Failford Rd opp Willow Point Rd
Bullocky Way at Highlands Dr
Bullocky Way opp Greys Rd
Possum Brush Rd after Pacific Hwy
Possum Brush Rd opp Coates Rd
40 Tritton Rd
Tritton Rd before Pacific Hwy
Pacific Hwy at Carefree Rd
14586 Pacific Hwy
Preguntas frecuentes de la línea S663
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S663 de autobús?
La línea S663 de autobús comienza a operar a las en 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S663 de autobús?
La línea S663 de autobús deja de operar a las 15:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S663 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nabiac Public to Possum Brush via Failford de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nabiac Public to Possum Brush via Failford de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S663 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S663.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S663 de Nabiac Public School, Clarkson St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S663 (Possum Brush) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S663 de autobús
Los precios de Busways línea S663 (Possum Brush) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S663 (Busways)
La primera parada de la línea S663 de autobús es Nabiac Public School, Clarkson St y la última parada es 14586 Pacific Hwy. La línea S663 (Possum Brush) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S663 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S663 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S663 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S663 en tiempo real autobús
Siga la línea S663 en dirección (Possum Brush) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S663 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S663, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S444 - Port Macquarie Lake Rd to Port Macquarie PS via Amethyst Way/ Horarios
- S385 - Batar Creek Rd to Laurieton PS/ Horarios
- S454 - Port Macquarie Sherwood Rd to Port Macquarie PS/ Horarios
- S473 - West Kempsey Elbow St to Kempsey Belgrave St/ Horarios
- S602 - Port Macquarie Findlay Dr to Sancrox Rawdon Islands Rd/ Horarios
- S579 - Hastings Secondary to Sancrox Rawdon Islands Rd/ Horarios
- S638 - Camden Haven HS to Kendall PS/ Horarios
- S580 - St Joseph's Regional to Telegraph Point Rollands Plains Rd/ Horarios
- S521 - North Haven PS to Bonny Hills/ Horarios
- S468 - Kundabung Rodeo Dr to Hastings Secondary/ Horarios
- S415 - Wauchope to St Joseph's Primary/ Horarios
- S563 - Tacking Point PS to Upper Rollands Plains Rd/ Horarios
- S371 - Laurieton to Westport PS/ Horarios
- S443 - Port Macquarie Marbuk Ave to MacKillop/ Horarios
- S584 - Hastings Secondary to Settlement Point via The Jib/ Horarios
- S389 - Grants Beach Ocean Dr to Camden Haven High via Bonny Hills/ Horarios
- S573 - Westport PS to Wauchope/ Horarios
- S440 - Port Macquarie Lord St to St Joseph's Regional via The Jib/ Horarios
- S380 - Bonny Hills to St Joseph's Regional/ Horarios
- 335 - Port Macquarie Base Hospital to Port Macquarie/ Horarios