Línea S721
Yamba
Busways
Busways S721 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S721 de autobús (Yamba) tiene 9 paradas desde Clarence Valley Anglican School hasta Claude St before Wooli St.
La S721 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:28. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S721 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Yamba (9 paradas)
Clarence Valley Anglican School
McAuley Catholic College, Hennessy Dr
Big River Way opp Ulmarra Public School
Cowper Public School, Clarence St
Sheehys Lane at Big River Way
McLachlan Park, River St
Palmers Island Public School, Yamba Rd
Palm Lake Resort Yamba, Orion Dr
Claude St before Wooli St
Preguntas frecuentes de la línea S721
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S721 de autobús?
La línea S721 de autobús comienza a operar a las en 15:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S721 de autobús?
La línea S721 de autobús deja de operar a las 15:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S721 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Yamba de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Yamba de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S721 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S721.
Horarios de S721 de autobús
La ruta de la línea S721 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:28
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:28 | Una única salida |
mar. | 15:28 | Una única salida |
mié. | 15:28 | Una única salida |
jue. | 15:28 | Una única salida |
vie. | 15:28 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S721 de Clarence Valley Anglican School), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S721 (Yamba) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S721 de autobús
Los precios de Busways línea S721 (Yamba) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S721 (Busways)
La primera parada de la línea S721 de autobús es Clarence Valley Anglican School y la última parada es Claude St before Wooli St. La línea S721 (Yamba) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S721 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 74 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S721 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S721 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S721 en tiempo real autobús
Siga la línea S721 en dirección (Yamba) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S721 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S721, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S642 - Camden Haven HS to Laurieton/ Horarios
- 325 - Port Macquarie to Port Macquarie The Ruins Way (Loop Service)/ Horarios
- S395 - Bonny Hills to Lake Cathie PS/ Horarios
- S465 - Port Macquarie Newport Island Rd to MacKillop/ Horarios
- S493 - Kempsey Belgrave St to Kempsey Adventist/ Horarios
- S371 - Laurieton to Westport PS/ Horarios
- S456 - Port Macquarie The Ruins Way to Newman Senior Technical/ Horarios
- S637 - North Haven Ocean Dr to Camden Haven HS/ Horarios
- S602 - Port Macquarie Findlay Dr to Sancrox Rawdon Islands Rd/ Horarios
- 355 - Bellbrook to Kempsey/ Horarios
- S559 - Hastings Secondary to Port Macquarie Jonas Absalom Dr/ Horarios
- S641 - Port Macquarie The Point Dr to Port Macquarie HS/ Horarios
- S566 - St Peter's Primary to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S450 - Port Macquarie to St Columba Anglican/ Horarios
- S614 - Aldavilla Primary to Yarravel Crottys Lane/ Horarios
- S543 - St Joseph's Primary to Bellangry Bottlebrush Rd/ Horarios
- S578 - Heritage Christian to Port Macquarie Clarence St/ Horarios
- S627 - West Kempsey to Toorooka Warbro Brook Rd/ Horarios
- S626 - Macleay Vocational to West Kempsey/ Horarios
- S411 - King Creek to Wauchope PS/ Horarios