Línea S727
Lilydale
Busways
Busways S727 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S727 de autobús (Lilydale) tiene 11 paradas desde South Grafton Public School, Vere St hasta Winegrove Rd after Gorge Rd.
La S727 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S727 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lilydale (11 paradas)
South Grafton Public School, Vere St
Gillwinga Public School, Hyde St
St Joseph's Primary School, Hyde St
South Grafton High School, Stand B, Tyson St
Oliver St opp Presbyterian Church
Grafton High School, Mary St
Clarence Way opp 24
995 Clarence Way
Greberts Rd opp 59
Stuart St opp Copmanhurst Post Office
Winegrove Rd after Gorge Rd
Preguntas frecuentes de la línea S727
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S727 de autobús?
La línea S727 de autobús comienza a operar a las en 15:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S727 de autobús?
La línea S727 de autobús deja de operar a las 15:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S727 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lilydale de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lilydale de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S727 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S727.
Horarios de S727 de autobús
La ruta de la línea S727 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:00 | Una única salida |
mar. | 15:00 | Una única salida |
mié. | 15:00 | Una única salida |
jue. | 15:00 | Una única salida |
vie. | 15:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea S727 de South Grafton Public School, Vere St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S727 (Lilydale) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea S727 de autobús
Los precios de Busways línea S727 (Lilydale) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
S727 (Busways)
La primera parada de la línea S727 de autobús es South Grafton Public School, Vere St y la última parada es Winegrove Rd after Gorge Rd. La línea S727 (Lilydale) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S727 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 87 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S727 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S727 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S727 en tiempo real autobús
Siga la línea S727 en dirección (Lilydale) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S727 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea S727, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S566 - St Peter's Primary to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S484 - Crescent Head to Kempsey Adventist/ Horarios
- S514 - Camden Haven High to Bonny Hills via Laurieton/ Horarios
- S397 - Upper Pappinbarra to St Joseph's Primary/ Horarios
- S434 - Port Macquarie Jonas Absalom Dr to St Columba Anglican/ Horarios
- S390 - North Haven to Kendall PS/ Horarios
- S519 - Heritage Christian to Camden Head via Laurieton/ Horarios
- S960 - St Josephs Regional to Wauchope Showground/ Horarios
- S432 - Port Macquarie Lord St to St Joseph's Regional/ Horarios
- S655 - Mackillop College (Junior) to Port Macquarie Livingstone Rd/ Horarios
- S545 - St Joseph's Primary to Port Macquarie Amethyst Way/ Horarios
- S485 - Kempsey Adventist to Crescent Head PS/ Horarios
- S430 - Lake Cathie to St Agnes' Primary/ Horarios
- S540 - Wauchope PS to Pipeclay Rd/ Horarios
- S560 - Tacking Point PS to Port Macquarie Rushcutter Way/ Horarios
- S539 - Wauchope High to Wauchope Blackbutt Dr/ Horarios
- S532 - Beechwood PS to Bellangry Rd/ Horarios
- S524 - Port Macquarie Adventist to Wauchope/ Horarios
- S616 - Green Hill PS to Kempsey via Aldavilla Primary/ Horarios
- S442 - Settlement Point to St Joseph's Regional/ Horarios