Línea S743
Wamberal Public School, Aldinga Dr
Red Bus Service
Red Bus Service S743 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea S743 de autobús (Wamberal Public School, Aldinga Dr) tiene 7 paradas desde Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave hasta Wamberal Public School, Aldinga Dr.
La S743 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea S743 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Wamberal Public School, Aldinga Dr (7 paradas)
Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave
Eastern Rd at Sherry St
Cresthaven Ave after Zora Pl
Lancaster Pde at Bolton St
Central Coast Hwy before Coleridge Rd
Central Coast Hwy at Crystal St
Wamberal Public School, Aldinga Dr
Preguntas frecuentes de la línea S743
¿A qué hora comienza a funcionar la línea S743 de autobús?
La línea S743 de autobús comienza a operar a las en 08:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea S743 de autobús?
La línea S743 de autobús deja de operar a las 08:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea S743 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Wamberal Public School, Aldinga Dr de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Wamberal Public School, Aldinga Dr de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús S743 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús S743.
Horarios de S743 de autobús
La ruta de autobús S743 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:55 | Una única salida |
mar. | 08:55 | Una única salida |
mié. | 08:55 | Una única salida |
jue. | 08:55 | Una única salida |
vie. | 08:55 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Red Bus Service
Ve todas las actualizaciones en la línea S743 de Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea S743 (Wamberal Public School, Aldinga Dr) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Red Bus Service ahora.
Tarifa de la línea S743 de autobús
Los precios de Red Bus Service línea S743 (Wamberal Public School, Aldinga Dr) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Red Bus Service, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Red Bus Service.
S743 (Red Bus Service)
La primera parada de la línea S743 de autobús es Bateau Bay Anglican Church, Brooke Ave y la última parada es Wamberal Public School, Aldinga Dr. La línea S743 (Wamberal Public School, Aldinga Dr) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea S743 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Red Bus Service, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea S743 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea S743 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea S743 en tiempo real Autobús
Siga la línea S743 en dirección (Wamberal Public School, Aldinga Dr) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea S743 autobús o como un rastreador de Red Bus Service en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Red Bus Service o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Red Bus Service y cualquier autobús, incluida la línea S743, en Sydney
Otras líneas de Red Bus Service en Sydney
- S625 - Gosford HS to Bateau Bay via Killarney Vale/ Horarios
- S649 - St Edwards College to Bateau Bay via Killarney Vale/ Horarios
- S841 - TLSC Tumbi Umbi Campus to Our Lady of the Rosary PS/ Horarios
- 47 - Ourimbah to Tuggerah/ Horarios
- 23 - The Entrance to Gosford via Bateau Bay West/ Horarios
- S770 - Central Coast Hwy at Nepean St to Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi via Bay Rd/ Horarios
- S802 - St Peters College to Cresthaven Av at Ireland Dr/ Horarios
- S684 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to St Cecilias PS/ Horarios
- S747 - Wyong Station to Gosford Christian School via Lakedge Av/ Horarios
- S733 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Tuggerah Lakes SC, The Entrance/ Horarios
- S822 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to The Entrance PS/ Horarios
- S779 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Central Coast Rudolf Steiner School/ Horarios
- S702 - Tuggerah Lakes SC, The Entrance to Brooke Av PS via Bateau Bay & Berkley Vale/ Horarios
- 16 - The Entrance to Wyong/ Horarios
- S726 - Tuggerah Lakes SC, Tumbi Umbi to Terrigal HS/ Horarios
- 14X - The Entrance to Tuggerah/ Horarios
- S672 - The Entrance PS to Bateau Bay via Killarney Vale/ Horarios
- S729 - Bateau Bay to Terrigal HS via Tumbi Rd/ Horarios
- S732 - Bateau Bay to Tuggerah Lakes SC, The Entrance via Roberta St & Cresthaven Av/ Horarios
- S697 - Tuggerah Lakes SC, Berkeley Vale to Central Coast Hwy at Old Gosford Rd/ Horarios