Línea T4
QUEVEN Bel Air - PLŒMEUR Pen Palud (A partir du 02/09/2024 PONT-SCORFF Ninijo / GUIDEL Z.A Pen Mané - LARMOR PLAGE Centre)
IZILO
IZILO T4 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T4 de autobús (Bel Air→Larmor-Plage Centre) tiene 47 paradas desde Bel Air hasta Larmor-Plage Centre.
La T4 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 21:26. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea T4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bel Air→Larmor-Plage Centre (47 paradas)
Bel Air
Quéven Mairie
Alain Lesage
Croizamus
Romain Rolland
Paul Verlaine
Kerzec
Parc Kerzec
Kermabon
Ville De Toulouse
Beg Runio
Clairière
Afpa
Perroquet Vert
Pôle Commercial K2
Grenouillère
Keryado Mairie
Liberté
Le Puits
Calvin
Oradour
Yser
Kerentrech
Gare D'Echanges
Chazelles-Hôpital
Alsace Lorraine
Faouëdic
Sécurité Sociale
Bayard
Merville
Lycées
La Puce
Fontaine Des Anglais
Jean Moulin
Quélisoy
Petit Bouchon
Vieux Moulin
4 Chemins
Le Minio
Keramzec
Petit Phare
Kernével
Nourriguel
Toulhars
Kerblaisy
Le Menez
Larmor-Plage Centre
Preguntas frecuentes de la línea T4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T4 de autobús?
La línea T4 de autobús comienza a operar a las en 21:26 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T4 de autobús?
La línea T4 de autobús deja de operar a las 21:26 los lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea T4 de autobús?
¿Cuándo viene la línea QUEVEN Bel Air - PLŒMEUR Pen Palud (A partir du 02/09/2024 PONT-SCORFF Ninijo / GUIDEL Z.A Pen Mané - LARMOR PLAGE Centre) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea QUEVEN Bel Air - PLŒMEUR Pen Palud (A partir du 02/09/2024 PONT-SCORFF Ninijo / GUIDEL Z.A Pen Mané - LARMOR PLAGE Centre) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús T4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T4.
Horarios de T4 de autobús
La ruta de la línea T4 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 21:26
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 21:26 | Una única salida |
mar. | 21:26 | Una única salida |
mié. | 21:26 | Una única salida |
jue. | 21:26 | Una única salida |
vie. | 21:26 - 22:32 | 66 |
sáb. | 21:26 - 22:32 | 66 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea T4 de Bel Air), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T4 (Bel Air→Larmor-Plage Centre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea T4 de autobús
Los precios de IZILO línea T4 (Bel Air→Larmor-Plage Centre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
T4 (IZILO)
La primera parada de la línea T4 de autobús es Bel Air y la última parada es Larmor-Plage Centre. La línea T4 (Bel Air→Larmor-Plage Centre) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea T4 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea T4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T4 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T4 en tiempo real autobús
Siga la línea T4 en dirección (Bel Air→Larmor-Plage Centre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T4 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea T4, en Lorient
T4 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 350 - PLOUAY Gare Routière - CLEGUER LEnfer - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 255 - GUIDEL Croëz Coat - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 359 - PLOUAY Bois de Kerlucas - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 40E - PLOUAY Gare Routière - LORIENT Gare dÉchanges/ Horarios
- 361 - CLEGUER Botrel - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 108 - BRANDERION Place de la Libération - BRANDERION Gare SNCF/ Horarios
- 151 - LOCMIQUELIC Sterville - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horarios
- 256 - GUIDEL Kerembarz - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 134 - QUISTINIC Centre - HENNEBONT Marché/ Horarios
- 202 - PLŒMEUR Le Courégant -LARMOR PLAGE Quéhello Congard - LORIENT Sécurité Sociale/ Horarios
- 309 - LANGUIDIC Kerallan - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 168 - LORIENT Joliot CURIE - Collège Anita Conti/ Horarios
- 41E - INZINZAC LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Lycées ( A partir du 02/09/2024 INZINZAC LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Sécurité Sociale)/ Horarios
- 124 - NAVETTE NAVAL GROUP / LANGUIDIC Kergonan - LORIENT Porte Colbert/ Horarios
- 210 - CLEGEUR St Etienne – CLEGUER Ecoles primaires/ Horarios
- 206 - PLŒMEUR Le Courégant - PLOEMEUR Eglise - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 207 - CLEGUER Lenfer - PONT SCORFF - QUEVEN Collège Kerbellec - LORIENT Collèges et Lycées/ Horarios
- 101 - INGUINIEL Mairie - PLOUAY Gare dÉchanges/ Horarios
- 263 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Centre - LORIENT Collèges, lycées et université/ Horarios