Línea T-111
Lagomar (Via W1)
SIT - Macaé
SIT - Macaé T-111 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T-111 de autobús (Lagomar (Via W1)) tiene 32 paradas desde Terminal Central (Sit Macaé) hasta Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 1976.
A continuación, elige las paradas de la línea T-111 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lagomar (Via W1) (32 paradas)
Terminal Central (Sit Macaé)
Parque Central De Macaé | Rua São João (2)
Rua Presidente Sodré Próximo Ao 369 (Linhas Municipais)
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 324
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 828
Rj-106, 1016
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1613
Rodovia Amaral Peixoto | Estádio Moacyrzão
Rodovia Amaral Peixoto
Rua Newton Prado, 704
Rodovia Rj 106, 2800
Rodovia Rj 106, 15732
Rodovia Amaral Peixoto, 16082
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 4005
Rodovia Amaral Peixoto Km181 Ao Km184, 120
Rodovia Amaral Peixoto Km181 Ao Km184, 353
Rodovia Amaral Peixoto | Atacadão
Rodovia Amaral Peixoto Km181 Ao Km184, 1381
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto Próximo Ao 1507
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto
Rodovia Amaral Peixoto, 2000
Terminal Lagomar
Avenida Dos Bandeirantes Próximo Ao 380
Avenida W Doze Próximo Ao 956
Rua Levi Rodrigues Guimarães, 106
Rua Levi Rodrigues Guimarães, 52-54
Rua Levi Rodrigues Guimarães, 68-72
Rua Levi Rodrigues Guimarães, 918
Rua Levi Rodrigues Guimarães, 1346
Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 1976
Preguntas frecuentes de la línea T-111
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T-111 de autobús?
La línea T-111 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T-111 de autobús?
La línea T-111 de autobús deja de operar a las 00:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea T-111 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lagomar (Via W1) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lagomar (Via W1) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús T-111 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T-111.
Horarios de T-111 de autobús
La ruta de autobús T-111 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 00:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 00:30 | 16 - 21 |
mar. | 05:20 - 00:30 | 16 - 21 |
mié. | 05:20 - 00:30 | 16 - 21 |
jue. | 05:20 - 00:30 | 16 - 21 |
vie. | 05:20 - 00:30 | 16 - 21 |
sáb. | 05:40 - 00:00 | 20 |
dom. | 05:39 - 00:43 | 26 |
Alertas de autobús de SIT - Macaé
Ve todas las actualizaciones en la línea T-111 de Terminal Central (Sit Macaé)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T-111 (Lagomar (Via W1)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT - Macaé ahora.
Tarifa de la línea T-111 de autobús
Los precios de SIT - Macaé línea T-111 (Lagomar (Via W1)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT - Macaé, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT - Macaé.
T-111 (SIT - Macaé)
La primera parada de la línea T-111 de autobús es Terminal Central (Sit Macaé) y la última parada es Rua Levi Rodrigues Guimarães Próximo Ao 1976. La línea T-111 (Lagomar (Via W1)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea T-111 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT - Macaé, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Macae, y te ayuda a encontrar la línea T-111 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T-111 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T-111 en tiempo real autobús
Siga la línea T-111 en dirección (Lagomar (Via W1)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T-111 autobús o como un rastreador de SIT - Macaé en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT - Macaé o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Macae. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT - Macaé y cualquier autobús, incluida la línea T-111, en Macae
T-111 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIT - Macaé en Macae
- A-12A - Terminal Cehab - Atlântico Norte (via Jardim Franco)/ Horarios
- C-21A - Terminal Central - Imbetiba (via Costa do Sol)/ Horarios
- C-11B - Terminal Central - Campo do Oeste (via Miramar / Barracão / Evaldo Costa)/ Horarios
- A-31 - Terminal Central - Vila Moreira (via Campo do Oeste / Shopping)/ Horarios
- T-23F - Terminal Parque de Tubos - Cavaleiros (Firmas)/ Horarios
- A-61H - Terminal Cehab - Lagomar (via Av. Industrial)/ Horarios
- C-41B - Terminal Central - Bairro da Glória (via Shopping)/ Horarios
- T-11R - Terminal Lagomar - Terminal Parque de Tubos (via Viaduto / Rápido)/ Horarios
- A-61A - Terminal Cehab - Lagomar (via Bar do Côco)/ Horarios
- A-11 - Terminal Parque de Tubos - Cavaleiros (via Shopping)/ Horarios
- A-53 - Terminal Central - Piracema/ Horarios
- S-12 - Terminal Cehab - Sapucaia/ Horarios
- T-51S - Terminal Central - Shopping/ Horarios
- C-31A - Terminal Central - Novo Horizonte (via Sol Y Mar)/ Horarios
- A-83 - Terminal Parque de Tubos - Mirante da Lagoa/ Horarios
- A-23 - Terminal Central - Virgem Santa/ Horarios
- T-21B - Terminal Cehab - Boa Vista (via Terminal Central)/ Horarios
- A-81 - Terminal Central - Cabiúnas (via Rodovia Amaral Peixoto)/ Horarios
- A-81R - Terminal Central - Cabiúnas (via Av. Industrial)/ Horarios
- C-31B - Terminal Central - Novo Horizonte (via Bela Vista / Sesi)/ Horarios