Línea TH02
Marché Dalton Brequerecque Damrémont
Marineo
Marineo TH02 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La TH02 de autobús hacia(Marché Dalton Brequerecque Damrémont) es una línea circular con 28 paradas que salen de Place Dalton.
A continuación, elige las paradas de la línea TH02 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Marché Dalton Brequerecque Damrémont (28 paradas)
Place Dalton
Prince Albert
Edouard Jenner
Résidence Eurvin
Libération
Cimetière Est
Vieil Atre
Camille Enlart
Ansart Rault
Val St Martin
Femeland
Marcourt
Belle Isle
Docquois
Panetié
Impasse Quéhen
Mont D'Ostrohove
Ampère
Henri Fabre
Caserne Des Pompiers
Léon Blum
Bouclet
Colonel Espérance
Daudet
Dutertre
Ferdinand Buisson
Jules Verne
Place Dalton
Preguntas frecuentes de la línea TH02
¿A qué hora comienza a funcionar la línea TH02 de autobús?
La línea TH02 de autobús comienza a operar a las en 08:50 los miércoles, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea TH02 de autobús?
La línea TH02 de autobús deja de operar a las 12:10 los miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea TH02 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Marché Dalton Brequerecque Damrémont de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Marché Dalton Brequerecque Damrémont de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús TH02 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús TH02.
Horarios de TH02 de autobús
La TH02 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 08:50 - 12:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 08:50 - 12:10 | 50 |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 08:50 - 12:10 | 50 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Marineo
Ve todas las actualizaciones en la línea TH02 de Place Dalton), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea TH02 (Marché Dalton Brequerecque Damrémont) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Marineo ahora.
Tarifa de la línea TH02 de autobús
Los precios de Marineo línea TH02 (Marché Dalton Brequerecque Damrémont) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Marineo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Marineo.
TH02 (Marineo)
La primera parada de la línea TH02 de autobús es Place Dalton y la última parada es Place Dalton. La línea TH02 (Marché Dalton Brequerecque Damrémont) está operativa los miércoles, sábado.
Información adicional: la línea TH02 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Marineo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Boulogne sur Mer, y te ayuda a encontrar la línea TH02 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea TH02 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea TH02 en tiempo real Autobús
Siga la línea TH02 en dirección (Marché Dalton Brequerecque Damrémont) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea TH02 autobús o como un rastreador de Marineo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Marineo o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Boulogne sur Mer. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Marineo y cualquier autobús, incluida la línea TH02, en Boulogne sur Mer
Otras líneas de Marineo en Boulogne sur Mer
- SAD1 - Polyclinique - Polyclinique/ Horarios
- 206 - Villebois - Station Liane/ Horarios
- F - Beethoven - Baston/ Horarios
- 83 - Mairie Hesdigneul - Nazareth/ Horarios
- 100 - Hirondelles - Tournes 1A/ Horarios
- G - Station Liane - Quai 4 - Hesdin l'Abbé les Ecoles/ Horarios
- SAD4 - Les Quesnelets - Les Quesnelets/ Horarios
- 34 - Béthune - Collège Paul Eluard/ Horarios
- 154 - Collège Paul Eluard - Professeur Clerc/ Horarios
- 173 - Pittefaux - Nazareth/ Horarios
- 101 - Outreau Place - Station Liane/ Horarios
- 94 - Collège Paul Eluard - Mairie Hesdin l'Abbé/ Horarios
- 143 - Rue des Sons de Ville - Nazareth/ Horarios
- 73 - Saint Joseph - La Plage/ Horarios
- B2 - Station Liane - Quai 7 - Station Liane/ Horarios
- O - Service des Mines - Station Liane/ Horarios
- D - Station Liane - Quai 9 - Polyclinique/ Horarios
- K2 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane/ Horarios
- SAD6 - La Capelle Eglise - La Capelle Eglise/ Horarios
- M1 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane/ Horarios